x
Валерий Радаев об отремонтированных саратовских дорогах: "Недоработанных моментов много"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
31.07.2017 | 22:31
Валерий Радаев об отремонтированных саратовских дорогах: "Недоработанных моментов много"
Просмотров: 373
Версия для печати
© пресс-служба правительства

Глава региона Валерий Радаев провёл совещание с заместителями председателя правительства области. В частности, глава региона поделился впечатлениями от инспекционных поездок по областному центру. "В выходные дни я лично проехал по дорогам, отремонтированным в 2016 году. Недоработанных моментов много. На нескольких улицах Саратова не заделано покрытие вокруг технологических люков, а на проезжей части появились швы. Гарантия на дороги – десять-двенадцать лет, контроль за качеством должен быть строгим и повсеместным. Спрашивайте, предъявляйте претензии, переделывайте!", - потребовал глава региона от профильного зампреда.

Радаев поручил своему заместителю Александру Буренину разработать новую схему теплоснабжения Балашова, где также планируется провести поэтапный переход на индивидуальное отопление. "Долговая нагрузка Балашова увеличивается с каждым отопительным сезоном. Район сам не справится", - отметил врио губернатора.

Еще один зампред - Иван Кузьмин -  озвучил сроки сдачи ряда важных объектов в области. В частности, до 25 августа должны быть сданы бассейн СГУ и общежитие консерватории, до 23 августа - дворец шахмат, до 1 сентября - библиотека СГТУ. К 1 декабря должны завершиться работы в саратовской бальнеологической лечебнице и вольской детской больнице, а до 15 декабря планируется закончить реконструкцию цирка. Реабилитационный центр для детей-инвалидов на 5-й Дачной будет сдан к 30 августа, заверил Кузьмин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (24)
1 августа 2017, 07:59
Практически 99%!
ответить
1 августа 2017, 08:18
не ну просто пипец какой дипломат!!!! дороги в состоянии новых отсилу месяц, потом начинаются провалы асфальта, огромные ямы от которых машины корежат себе диски, колея на дорогах - это вообще песня!!!! как будто жвачку в асфальт как составляющую включают!!! Кому Радаев реально предьявил финансовые претензии по дорогам????? НИКОМУ!!!! А ПОЧЕМУ????? Вывод напрашивается сам!!!!!
ответить
1 августа 2017, 09:02
Наши дороги - это минимум один сезон. После зимы снег сходит вместе с дорожным покрытием. И ничего удивительного, так уж делают подрядчики
ответить
1 августа 2017, 09:03
Дороги, дороги. У нас в России как говорится две беды. А то что их делать не умеют кто виноват? Конечно подрядчики с них спрашивать надо
ответить
1 августа 2017, 09:04
писал:
1 августа 2017, 09:02
Наши дороги - это минимум один сезон. После зимы снег сходит вместе с дорожным покрытием. И ничего удивительного, так уж делают подрядчики
Конечно один сезон. Ещё бы тоньше клали асфальт. Как говорится не положено, а покладено
ответить
1 августа 2017, 09:26
Сказочник Андерсон Вы господин Радаев ! Веселите народ, от ваших слов плакать хочется ! Вы живете по принципу : дороги существуют не только для того, чтоб по ним ездить, но чтобы еще и воровать !
ответить
1 августа 2017, 09:46
30% дорожного полотна будет заменено и восстановлено только в этом году, ремонт дорог стал более качественным и долговечным. Наконец-то дорогами в Саратовской области занялись серьезно.
ответить
1 августа 2017, 09:50
писал:
1 августа 2017, 08:18
не ну просто пипец какой дипломат!!!! дороги в состоянии новых отсилу месяц, потом начинаются провалы асфальта, огромные ямы от которых машины корежат себе диски, колея на дорогах - это вообще песня!!!! как будто жвачку в асфальт как составляющую включают!!! Кому Радаев реально предьявил финансовые претензии по дорогам????? НИКОМУ!!!! А ПОЧЕМУ????? Вывод напрашивается сам!!!!!
Читайте новости повнимательнее, претензии подрядчику предъявляются при наличии малейших недочетов, ибо перед началом работ губернатор ставил условие, чтобы ремонт был с гарантией, только в этом году был снят со своей должности директор т+.
ответить
1 августа 2017, 09:52
писал:
1 августа 2017, 09:03
Дороги, дороги. У нас в России как говорится две беды. А то что их делать не умеют кто виноват? Конечно подрядчики с них спрашивать надо
Для этого и необходим контроль губернатора. Хорошо, что Радаев не забывает про это и не забывает про восстановленные участки с окончанием работ.
ответить
1 августа 2017, 09:57
писал:
1 августа 2017, 09:03
Дороги, дороги. У нас в России как говорится две беды. А то что их делать не умеют кто виноват? Конечно подрядчики с них спрашивать надо
Настоящий губернатор! Не чурается самостоятельно проконтролировать проделанную работу. Под таким контролем и качество дорог на уровень выше будет.
ответить
1 августа 2017, 10:11
да действительно дороги хоть и делают но плохо. Подрядчики, за ними не угледишь
ответить
1 августа 2017, 10:26
писал:
1 августа 2017, 09:46
30% дорожного полотна будет заменено и восстановлено только в этом году, ремонт дорог стал более качественным и долговечным. Наконец-то дорогами в Саратовской области занялись серьезно.
да-да, в след. году из этих 30% заменят только 25% ...
ответить
1 августа 2017, 10:28
то ли страна такая, то ли правители хреновые. во всём цивилизованном мире за подрядчиками могут уследить, а у нас никак. что же это за подрядчки такие.
ответить
1 августа 2017, 12:15
Всё уже давно в запущенном состоянии! Сегодня только и умеют,что включать счётчики! Ставить на счётчики! И ничего хорошего на благосостояния народа,уже не будет..... Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! Уже давно всё Продано и Предано. Только бла...бла....бла....
ответить
1 августа 2017, 12:21
писал:
1 августа 2017, 10:28
то ли страна такая, то ли правители хреновые. во всём цивилизованном мире за подрядчиками могут уследить, а у нас никак. что же это за подрядчки такие.
если заказчик одна рука, а подрядчик другая, то как тут уследишь !...
ответить
1 августа 2017, 13:06
Мне нравится стиль работы губернатора. Всё чётко и по делу. Благодаря ему дорогами реально заниматься стали.
ответить
1 августа 2017, 13:09
Все только тявкать умеют, что жульё, что дураки одни, что радаев дурак! Нытики грёбанные! Радаев результативный, в отличии предшественников. Что строитили дорог рукажопые в этом не он не путин не виноват. Что дороги стали делать в больших мастштабах это видно наглядно! Кризис, кризис- у меня во дворе не то, что машину ставить негде, ходить негде уже. Кризис. Торговых центров понастроили, как грибов после дождя, всё кризис. После 90х чтоли привычка осталась жаловаться?
ответить
1 августа 2017, 13:49
писал:
1 августа 2017, 13:09
Все только тявкать умеют, что жульё, что дураки одни, что радаев дурак! Нытики грёбанные! Радаев результативный, в отличии предшественников. Что строитили дорог рукажопые в этом не он не путин не виноват. Что дороги стали делать в больших мастштабах это видно наглядно! Кризис, кризис- у меня во дворе не то, что машину ставить негде, ходить негде уже. Кризис. Торговых центров понастроили, как грибов после дождя, всё кризис. После 90х чтоли привычка осталась жаловаться?
ну это у вас ходить негде а у нас есть где ходить !
ответить
1 августа 2017, 13:49
писал:
1 августа 2017, 13:09
Все только тявкать умеют, что жульё, что дураки одни, что радаев дурак! Нытики грёбанные! Радаев результативный, в отличии предшественников. Что строитили дорог рукажопые в этом не он не путин не виноват. Что дороги стали делать в больших мастштабах это видно наглядно! Кризис, кризис- у меня во дворе не то, что машину ставить негде, ходить негде уже. Кризис. Торговых центров понастроили, как грибов после дождя, всё кризис. После 90х чтоли привычка осталась жаловаться?
Радаев 5 лет правил областью вот и результат !
ответить
1 августа 2017, 14:28
Пойду на выборы и отдам свой голос за эффективного руководителя,за Радаева.
ответить
1 августа 2017, 18:00
писал:
1 августа 2017, 09:46
30% дорожного полотна будет заменено и восстановлено только в этом году, ремонт дорог стал более качественным и долговечным. Наконец-то дорогами в Саратовской области занялись серьезно.
Аш сил нет смотреть на эти "дороги"
ответить
1 августа 2017, 18:03
писал:
1 августа 2017, 13:09
Все только тявкать умеют, что жульё, что дураки одни, что радаев дурак! Нытики грёбанные! Радаев результативный, в отличии предшественников. Что строитили дорог рукажопые в этом не он не путин не виноват. Что дороги стали делать в больших мастштабах это видно наглядно! Кризис, кризис- у меня во дворе не то, что машину ставить негде, ходить негде уже. Кризис. Торговых центров понастроили, как грибов после дождя, всё кризис. После 90х чтоли привычка осталась жаловаться?
Вам бы русский выучить. Зарплату повысят
ответить
1 августа 2017, 18:05
писал:
1 августа 2017, 14:28
Пойду на выборы и отдам свой голос за эффективного руководителя,за Радаева.
Твой голос нах никому не нужен. Все без тебя решено
ответить