x
Валерий Радаев о вручении машин полицейским: "Это не подарок от начальства, а заслуженная награда"
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2017 | 09:58
Валерий Радаев о вручении машин полицейским: "Это не подарок от начальства, а заслуженная награда"
Просмотров: 505
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Служебный автопарк 15 подразделений регионального ГУ МВД пополнился 25 новыми машинами. Вручение ключей в торжественной обстановке на Театральной площади состоялось сегодня, 1 августа.

Стражи порядка получили микроавтобусы Ford Transit и "ГАЗель", внедорожники "Нива" и Niva Chevrolet, отечественные легковушки "Гранта", "Веста". Все эти машины - служебные. Однако одна из "Грант" закреплена за полковником внутренней службы Владимиром Галицыным. Помощник начальника отдела по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России "Новоузенский" удостоился такой чести из-за победы в конкурсе профессионального мастерства

"Жители чувствуют себя в безопасности рядом с вами", - отметил врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев. "Все вы работаете профессионально. Люди видят это и доверяют вам. Новые машины позволят вам быть оперативнее и лучше справляться с обязанностями", - добавил он. Говоря о самих машинах, председатель регионального правительства подчеркнул: "Это не подарок от начальства, а заслуженная награда".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (25)
1 августа 2017, 10:14
теперь ждем повышения оперативности от полиции ;) Для районных участковых, эта поддержка кстати. Хорошо, что власть и автомобилями снабжает нашу доблестную полицию.
ответить
1 августа 2017, 10:18
да уж, такая клоунада без главного клоуна не могла состояться. странно, что полицаям обмундирование без оркестра вручают. и ведь так все привыкли, что отнсятся к этому, как к данности.
ответить
1 августа 2017, 10:37
главный клоун это вы, раз считаете автомобиль частью обмундирования, а у губернатора такая работа знать что происходит в области, и наверняка полицейским было отрадно получить документы на машину от первого лица области.
ответить
1 августа 2017, 10:41
Полиция-государственная структура и снабжать её всем необходимым обязано государство.А так получается как в той семье,где муж отремонтировал кран на кухне и говорит жене,что это мол награда за её доблестную варку щей.
ответить
1 августа 2017, 10:43
сапоги и фуражки выдавать раз в 20 лет, то им тоже будет очень "отрадно". особенно, если кто то из кремля приедет на вручение. ну разве не прятно и не почётно портянки из рук медведева получить. конечно, приятно, т.е. "отрадно".
ответить
1 августа 2017, 10:44
Так Галицын же победитель всероссийского конкурса профмастерства. Он как никто заслуживает этой машины, достойно представлял нашу область на всероссийском уровне и забрал первое место. И то, что губернатор это оценил, еще раз подверждает всю значимость победы.
ответить
1 августа 2017, 10:47
до победы господин галицин за пеступниками бегом бегал? и если бы не победил, так и продолжал бы бегать. чудаки блин.
ответить
1 августа 2017, 10:56
обновленный автопарк в полиции, неплохо. И смотрю машины все хорошие, нива, гранты, веста. Нормально так.
ответить
1 августа 2017, 10:56
обновленный автопарк в полиции, неплохо. И смотрю машины все хорошие, нива, гранты, веста. Нормально так.
ответить
1 августа 2017, 11:01
По тихоньку везде автопарк обновляют? Работаю на скророй, тоже пригнали новые машины, власти работают, молодцы. Еще бы зарплаты подняли работникам
ответить
1 августа 2017, 11:16
писал:
1 августа 2017, 11:01
По тихоньку везде автопарк обновляют? Работаю на скророй, тоже пригнали новые машины, власти работают, молодцы. Еще бы зарплаты подняли работникам
Нет сомнения в том, что вы работник "скорой" пиар помощи нуждающимся губернаторам.
ответить
1 августа 2017, 11:27
это не подарок от начальства, не награда. Это ОБЯЗАННОСТЬ ВЛАСТЕЙ ПРОПИСАНАЯ В ЗАКОНЕ ! Тварь, что не новость то он ленточку режет! Всё что не некролог, то пиар !!!!!!!!!!!
ответить
1 августа 2017, 11:42
побольше пешком ходить нужно тогда и правонорушений будет меньше
ответить
1 августа 2017, 12:23
И что за демагогию тут развели, не понимаю. Очень положительная новость, полиция станет более мобильная и нас будет охранять.
ответить
1 августа 2017, 12:29
писал:
1 августа 2017, 12:23
И что за демагогию тут развели, не понимаю. Очень положительная новость, полиция станет более мобильная и нас будет охранять.
Костя,ты не прав. Милиция призвана была нас охранять, а полиция служит властьимущим.
ответить
1 августа 2017, 12:45
писал:
1 августа 2017, 12:23
И что за демагогию тут развели, не понимаю. Очень положительная новость, полиция станет более мобильная и нас будет охранять.
да-да , это сколько же можно будет "за раз" от митинга перевезти !..
ответить
1 августа 2017, 12:57
Читая новости связанные с губернатором всегда заряжаюсь позитивом. Работает очень много показывая пример другим.
ответить
1 августа 2017, 13:00
Любят у нас ругать органы, а как что, так сразу бегут туда.....
ответить
1 августа 2017, 14:06
писал:
1 августа 2017, 13:00
Любят у нас ругать органы, а как что, так сразу бегут туда.....
кто туда бежит бабки старые--- толков ни каких ----ножками нужно и поближе к народу ---- милицию времен 70 вспоминаю хорошо ---а этих одели в х. знает что пройдут мима и не помогут выглядят как гоблины идет горбатый и еще рюкзак или пакет цветной несет одним словом полицаи
ответить
1 августа 2017, 14:35
Ну отчего же бабушки и не бабушки ходят туда...
ответить
1 августа 2017, 15:08
писал:
1 августа 2017, 13:00
Любят у нас ругать органы, а как что, так сразу бегут туда.....
А вы нам предлагаете к бандитам обращаться? Критика в адресс полиции это малоэффективный, но все таки способ заставить их работать....У них зарплаты из будущего за бездействие....
ответить
1 августа 2017, 15:32
Слова Радаева "это не подарок от начальства, а заслуженная награда" , хороший стимул для других сотрудников, как мне кажется.
ответить
1 августа 2017, 15:45
писал:
1 августа 2017, 12:57
Читая новости связанные с губернатором всегда заряжаюсь позитивом. Работает очень много показывая пример другим.
а ты "приземление" наладь и начнешь соображать ...
ответить
1 августа 2017, 16:30
Не существует внедорожников "Нива". Бренд давно продан американцам. То, что все безграмотные журнилисты называют "Нивой", называется ВАЗ 2131...
ответить
2 августа 2017, 19:41
писал:
1 августа 2017, 14:35
Ну отчего же бабушки и не бабушки ходят туда...
Видать сам из полицаев- раз так хорошо про контингент посещающих полицаев, знаешь.
ответить