x
В Саратове пьяные братья влетели на машине в толпу отдыхающих у магазина: подробности
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.08.2017 | 12:06
В Саратове пьяные братья влетели на машине в толпу отдыхающих у магазина: подробности
Просмотров: 6606
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Стали известны подробности инцидента в поселке Дачный, где братья чуть не сбили пешеходов и накинулись с ножом на людей. Напомним, мужчин задержали дома, выяснилось, что они были пьяны. 

Как сообщили ИА "Версии-Саратов" дружинники "Дорожного патруля", мимо их экипажа пронеслись машины в сторону травмпункта. Стало известно, что в них везли молодых людей, на которых напали братья.

Выяснилось, что молодые люди отмечали день рождения в компании друзей у магазина на улице Мелиораторов. Всего их было около 20 человек. По данным дружинников, братья на машине влетели в толпу саратовцев. Отдыхающие сделали им замечание и вскоре братья ушли. Однако мужчины вернулись, у одного, как добавили в "Дорожном патруле", в руке был нож. В итоге он нанес ножевые ранения трем отдыхающим.

Известно, что два человека получили легкие ранения, а одного пострадавшего доставили из травмпункта в больницу.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
1 августа 2017, 19:14
Хотелось прояснить ситуацию с проишествием,к которому всё и шло!С наступлением теплых вечеров и ночей у вышеуказанного магазина постоянно собираются компании в сопровождении автолюбителей,которые не имеют совести и включают свою музыку кто громче сумеет и естественно всё сопровождается алкогольными возлияними.И происходит это буквально через день с 23.00 и до 5.00 утра.На замечания не реагируют и всех посылают.И контингент как замеченно в происшествии возраст от 15 и до 20 лет.Вопрос кто им продаёт спиртное несовершеннолетним и кто разрешил торговлю после 23.00.В полицию вечером дозваниться не возможно ни какие номера не отвечают,участковый в посёлке вообще не появляется,патрульные тоже избегают посёлка,а здесь и пьяные за рулём просто так катаются до магазина и на дачу.Хотелось ещё вопрос задать,у нас что на остановках общественного транспорта можно дни рождения отмечать и распивать спирные напитки?
ответить
1 августа 2017, 21:09
писал:
1 августа 2017, 19:14
Хотелось прояснить ситуацию с проишествием,к которому всё и шло!С наступлением теплых вечеров и ночей у вышеуказанного магазина постоянно собираются компании в сопровождении автолюбителей,которые не имеют совести и включают свою музыку кто громче сумеет и естественно всё сопровождается алкогольными возлияними.И происходит это буквально через день с 23.00 и до 5.00 утра.На замечания не реагируют и всех посылают.И контингент как замеченно в происшествии возраст от 15 и до 20 лет.Вопрос кто им продаёт спиртное несовершеннолетним и кто разрешил торговлю после 23.00.В полицию вечером дозваниться не возможно ни какие номера не отвечают,участковый в посёлке вообще не появляется,патрульные тоже избегают посёлка,а здесь и пьяные за рулём просто так катаются до магазина и на дачу.Хотелось ещё вопрос задать,у нас что на остановках общественного транспорта можно дни рождения отмечать и распивать спирные напитки?
Это Россия, "детка"!
ответить
2 августа 2017, 12:55
писал:
1 августа 2017, 19:14
Хотелось прояснить ситуацию с проишествием,к которому всё и шло!С наступлением теплых вечеров и ночей у вышеуказанного магазина постоянно собираются компании в сопровождении автолюбителей,которые не имеют совести и включают свою музыку кто громче сумеет и естественно всё сопровождается алкогольными возлияними.И происходит это буквально через день с 23.00 и до 5.00 утра.На замечания не реагируют и всех посылают.И контингент как замеченно в происшествии возраст от 15 и до 20 лет.Вопрос кто им продаёт спиртное несовершеннолетним и кто разрешил торговлю после 23.00.В полицию вечером дозваниться не возможно ни какие номера не отвечают,участковый в посёлке вообще не появляется,патрульные тоже избегают посёлка,а здесь и пьяные за рулём просто так катаются до магазина и на дачу.Хотелось ещё вопрос задать,у нас что на остановках общественного транспорта можно дни рождения отмечать и распивать спирные напитки?
Конечно я не оправдавую ребят....но если вы житель Дачного, вам известно, что как кроме этой "злощастной" остановки ПОЙТИ ТО НЕ КУДА!!!!!!И эти ребята (пострадавшие) как раз забрали ключи от машины у этих пьяных братьев, в итоге в больницах теперь!!!!!!!!
ответить
2 августа 2017, 13:00
Пьяницы алкоголики -вот и конец стране
ответить
2 августа 2017, 14:30
ответить
2 августа 2017, 14:53
Я живу в посёлке 30 лет. Молодежь гуляла и раньше, и дальше гулять будут. И обвинить их не в чем. Всегда найдётся какой- нибудь недовольный: то музыка громко, то ещё какая беда. Себя в молодости вспомните. В 90- ые и не так гуляли. Молодежь погуляли, по смеялись и домой разошлись. Ни чего ужасного не происходило, до 31 июля , когда пьяные отморозки намеренно пошли убивать этих детей.

У них ножей с собой не было. Они сходили за ними домой, устроили резню, а затем спокойно пошли домой спать. Вы считаете, что людей можно убивать за то, что они громко слушают музыку, или им не нравится когда их давят машиной? Между прочим, один из нападавших братьев недавно освободился из мест не столь отдаленных. Делайте выводы господа. Погулять любят все, но, чтоб за это убивали, в голове не укладывается.
ответить
2 августа 2017, 22:22
писал:
1 августа 2017, 19:14
Хотелось прояснить ситуацию с проишествием,к которому всё и шло!С наступлением теплых вечеров и ночей у вышеуказанного магазина постоянно собираются компании в сопровождении автолюбителей,которые не имеют совести и включают свою музыку кто громче сумеет и естественно всё сопровождается алкогольными возлияними.И происходит это буквально через день с 23.00 и до 5.00 утра.На замечания не реагируют и всех посылают.И контингент как замеченно в происшествии возраст от 15 и до 20 лет.Вопрос кто им продаёт спиртное несовершеннолетним и кто разрешил торговлю после 23.00.В полицию вечером дозваниться не возможно ни какие номера не отвечают,участковый в посёлке вообще не появляется,патрульные тоже избегают посёлка,а здесь и пьяные за рулём просто так катаются до магазина и на дачу.Хотелось ещё вопрос задать,у нас что на остановках общественного транспорта можно дни рождения отмечать и распивать спирные напитки?
писал:
2 августа 2017, 12:55
Конечно я не оправдавую ребят....но если вы житель Дачного, вам известно, что как кроме этой "злощастной" остановки ПОЙТИ ТО НЕ КУДА!!!!!!И эти ребята (пострадавшие) как раз забрали ключи от машины у этих пьяных братьев, в итоге в больницах теперь!!!!!!!!
Да я житель посёлка Дачный!А что несовершеннолетние делали в 2 часа ночи на остановки и слышны были одни реплики постоянно "наливай".Пока не прикроют ночную торговлю спиртными напитками в этом магазинчике на остановке и продажу всем жаждущим это будет продолжаться постоянно и не дай бог ,если пострадает ваш родственник "пойти то не куда".
ответить
3 августа 2017, 22:43
писал:
1 августа 2017, 19:14
Хотелось прояснить ситуацию с проишествием,к которому всё и шло!С наступлением теплых вечеров и ночей у вышеуказанного магазина постоянно собираются компании в сопровождении автолюбителей,которые не имеют совести и включают свою музыку кто громче сумеет и естественно всё сопровождается алкогольными возлияними.И происходит это буквально через день с 23.00 и до 5.00 утра.На замечания не реагируют и всех посылают.И контингент как замеченно в происшествии возраст от 15 и до 20 лет.Вопрос кто им продаёт спиртное несовершеннолетним и кто разрешил торговлю после 23.00.В полицию вечером дозваниться не возможно ни какие номера не отвечают,участковый в посёлке вообще не появляется,патрульные тоже избегают посёлка,а здесь и пьяные за рулём просто так катаются до магазина и на дачу.Хотелось ещё вопрос задать,у нас что на остановках общественного транспорта можно дни рождения отмечать и распивать спирные напитки?
писал:
2 августа 2017, 12:55
Конечно я не оправдавую ребят....но если вы житель Дачного, вам известно, что как кроме этой "злощастной" остановки ПОЙТИ ТО НЕ КУДА!!!!!!И эти ребята (пострадавшие) как раз забрали ключи от машины у этих пьяных братьев, в итоге в больницах теперь!!!!!!!!
писал:
2 августа 2017, 22:22
Да я житель посёлка Дачный!А что несовершеннолетние делали в 2 часа ночи на остановки и слышны были одни реплики постоянно "наливай".Пока не прикроют ночную торговлю спиртными напитками в этом магазинчике на остановке и продажу всем жаждущим это будет продолжаться постоянно и не дай бог ,если пострадает ваш родственник "пойти то не куда".
Вы случайно не Серёжа брат ублюдка? Прекрасный и грамотный "житель"поёлка дачный?
ответить