Вячеслав Володин покинул пост заведующего кафедрой в МГУ
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Дедовщина
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
26.01.2011 | 10:31
Вячеслав Володин покинул пост заведующего кафедрой в МГУ
Просмотров: 164
Версия для печати

Ректор Московского государственного университета рассказал, что вице-премьер правительства Вячеслав Володин, который заведовал кафедрой государственного строительства на факультете госуправления, написал заявление об уходе. Такая информация появилась сегодня в газете «Коммерсант».

По словам Виктора Садовничего, Володин сделал это по "этическим соображениям", поскольку правительство является учредителем МГУ. Заявление было подано господином Володиным после того, как осенью 2010 года он был назначен вице-премьером. Напомним, что кафедру он возглавил в 2009 году, еще будучи секретарем президиума генсовета "Единой России".

В окружении вице-премьера подтвердили, что Вячеслав Володин с момента назначения в правительство не работает в МГУ.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
26 января 2011, 10:37

Начало конца 

ответить
26 января 2011, 10:41

ты чё{#emotions_dlg.crazy} больной что ли? один человек не может быть одновременно в 50 местах. 

ответить
26 января 2011, 12:25

Под благовидным предлогом вуз избавился от сомнительной VIP-нагрузки. 

ответить
26 января 2011, 12:31

новость вроде адекватная без ошибок, зачем перевирать то, что написано, ты чудик, вуз никогда не от кого не избавлялся, универститет неживой {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
26 января 2011, 12:36

Это МГУ-то неживой вуз? Ты, действительно, так думаешь? Или просто не можешь рассматривать другие мнения кроме "правильного" 

ответить
26 января 2011, 12:43

ты идиот что ли? я говорю о том, что вуз не ходит, у него нет ног{#emotions_dlg.lol} а насчёт правильного неправильного, так по себе других не судят. 

ответить
26 января 2011, 12:53

Действительно вуз, правительство, дума - не одущевлены. Но общеупотребимыми являются выражения "дума приняла решение", "правительство выполнило обязатльство", как и "вуз избавился". У вас есть замечания по существу, коллега? Или вы играете исключительно в "живое - неживое"? 

ответить
26 января 2011, 13:02

правительство является одним из учредителей вуза, ты ни фига ничего не знаешь и флудишь на форуме. 

ответить