x
Экс-министра образования Марину Епифанову вызвали в УФСБ и предъявили обвинение
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2017 | 13:59
Экс-министра образования Марину Епифанову вызвали в УФСБ и предъявили обвинение
Просмотров: 6376
Версия для печати
На фото: Марина Епифанова / © ИА "Версия-Саратов"

Бывшему министру образования Саратовской области Марине Епифановой предъявили обвинение. Как сообщил источник, в понедельник, 31 июля, ее за этим вызывали в региональное УФСБ. Епифанову обвиняют в злоупотреблении должностными полномочиями. В ближайшее время материалы дела будут направлены в суд.

Напомним, в апреле сотрудники УФСБ России по Саратовской области возбудили в отношении бывшего министра уголовное дело. Ранее в ее служебном кабинете прошли обыски

По версии следствия, преступление было совершено при осуществлении контроля за исполнением и оплатой государственного контракта на поставку товаров для нужд подведомственных учреждений.

Также муж экс-министра Юрий Епифанов заявил, что 22 марта во время обысков в его доме было изъято 550 тысяч рублей, 1046 долларов США, а также ювелирные украшения. Арест имущества в суде обжаловать не удалось

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
2 августа 2017, 14:54
Ну и пошла марина мешки с баблом развязывать,впереди траты не предусмотренные воровским бюджетом-впереди "судебное разбирательство".

Авось дело попадет к судье по понятиям, по миру не пустит коллегу.
ответить
2 августа 2017, 16:03
Не защищаю, но думается не у неё одной такие грехи среди её бывших сослуживцев. Просто кому то очень не угодила.
ответить
2 августа 2017, 16:14
нам то, простым россиянам, не поуху ли - угодила она кому то или не угодила. конечно, давно надо было посадить и не одну, а лучше скопом всю партию жуликов и воров.
ответить
2 августа 2017, 16:36
Воровайка.
ответить
2 августа 2017, 19:51
писал:
2 августа 2017, 16:03
Не защищаю, но думается не у неё одной такие грехи среди её бывших сослуживцев. Просто кому то очень не угодила.
Не угодила, пусть всех сдает, чего одной то срок тянуть....
ответить
2 августа 2017, 19:55
а чё вдруг ниодного троля? как тронешь губера, так сразу скопом лезут. не хотят за бесплатно губерских подчинёных облизывать.
ответить
2 августа 2017, 22:21
писал:
2 августа 2017, 19:55
а чё вдруг ниодного троля? как тронешь губера, так сразу скопом лезут. не хотят за бесплатно губерских подчинёных облизывать.
Они отходы не комментируют.....
ответить
2 августа 2017, 22:53
писал:
2 августа 2017, 19:55
а чё вдруг ниодного троля? как тронешь губера, так сразу скопом лезут. не хотят за бесплатно губерских подчинёных облизывать.
писал:
2 августа 2017, 22:21
Они отходы не комментируют.....
+100500
ответить
2 августа 2017, 23:00
Обобрала до нитки образование и хочет оправдательный вердикт! Хамство беспредельное - впору хоть ещё премию давай.
ответить
3 августа 2017, 18:45
писал:
2 августа 2017, 23:00
Обобрала до нитки образование и хочет оправдательный вердикт! Хамство беспредельное - впору хоть ещё премию давай.
Умный учитель О Епифановой по-хамски не скажет. Придумали историю,чтобы своих посадить! Вот когда заворуют......
ответить
3 августа 2017, 20:34
писал:
2 августа 2017, 23:00
Обобрала до нитки образование и хочет оправдательный вердикт! Хамство беспредельное - впору хоть ещё премию давай.
А вы детей и их родителей без зазрения совести обираете!
ответить
7 августа 2017, 16:20
писал:
2 августа 2017, 16:03
Не защищаю, но думается не у неё одной такие грехи среди её бывших сослуживцев. Просто кому то очень не угодила.
Согласна. В свое время и Алешину травили - дай боже. Задолбали. Сначала протащат на должность, потом делают из баб коз отпущения, когда сладкая должность кому-то понадобится
ответить
8 августа 2017, 21:01
Позорище. Министр. Команда Радаева
ответить
16 августа 2017, 21:41
сколько денег она от родительей школьников получала???
ответить
18 августа 2017, 16:29
300 тыс штраф больше ничего не грозит, 200 уже мат помощью получено, а стольник наскребет по сусекам
ответить
Cегодня, 06:16
писал:
2 августа 2017, 14:54
Ну и пошла марина мешки с баблом развязывать,впереди траты не предусмотренные воровским бюджетом-впереди "судебное разбирательство".

Авось дело попадет к судье по понятиям, по миру не пустит коллегу.
Эдак, глядишь... И до ВРИО добраться смогут! И до "майонезной артели"! И до неудавшейся "приватизации" Балаковской АЭС!
ответить