x
Пьяный бывший десантник ударил по лицу экс-корреспондента "Вести.Саратов" в прямом эфире НТВ
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2017 | 15:46
Пьяный бывший десантник ударил по лицу экс-корреспондента "Вести.Саратов" в прямом эфире НТВ
Просмотров: 2994
Версия для печати
Нападение на журналиста / © НТВ

На журналиста Никиту Развозжаева, который ранее работал корреспондентом программы "Вести.Саратов", в прямом эфире напал пьяный бывший десантник. Молодой человек вел прямой эфир для телеканала НТВ из парка Горького в Москве, рассказывал о Дне ВДВ.

Когда корреспондент появился в кадре и начал объяснять, почему эти войска считаются элитными, к нему пристал пьяный десантник. Мужчина громко выражался матом, о чем именно он хотел рассказать журналисту — не понятно. Когда Никита Развозжаев вежливо попросил его помолчать, десантник ударил корреспондента кулаком по лицу, едва не сбив журналиста с ног. На этом прямой эфир прервался. На сайте телекомпании указано, что агрессор попытался убежать, но вскоре был задержан. Подробности продолжения этой истории в настоящее время выясняются.

Мужчина, ударивший Развозжаева, был одет в белую футболку с надписью "Оплот". Эта организация была создана в Украине, ее члены выступали против "Евромайдана". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (32)
2 августа 2017, 16:03
посадить лет на 10 !
ответить
2 августа 2017, 16:11
подло очень.
ответить
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
ответить
2 августа 2017, 16:14
да наигранно все показуха на камеру очередной пиар журнашлюх хайп сорвали все говносми довольны есть информ-помои для очернения нашей армии
ответить
2 августа 2017, 16:26
Так вот ты какая духовность.
ответить
2 августа 2017, 16:31
с НТВ и ВЕСТИ САРАТОВ не совместимы.
ответить
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
ответить
2 августа 2017, 16:38
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
вам в помщь.
ответить
2 августа 2017, 16:39
Это не десантник, а хохлятский "титушка", сбежавший с незалежной вместе с беркутовцами...
ответить
2 августа 2017, 16:47
Надо сказать, в этот день столько синяков на улицы вываливает, прикидываясь десантниками, что пора уже фильтровать и наказывать.
ответить
2 августа 2017, 17:04
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
ответить
2 августа 2017, 17:16
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
писал:
2 августа 2017, 16:38
вам в помщь.
такая она наша армия, нак народ, страна, власть, без прикрас
ответить
2 августа 2017, 17:28
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
похоже жена и дочь полицаев
ответить
2 августа 2017, 17:33
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
ваш отец и муж побывали бы в тех местах где были эти парни да у них у каждого есть иконостас который им вручили за кровь и пот а у ваших юбилейные погремушки которыми они хвастуются
ответить
2 августа 2017, 18:50
писал:
2 августа 2017, 16:14
да наигранно все показуха на камеру очередной пиар журнашлюх хайп сорвали все говносми довольны есть информ-помои для очернения нашей армии
дурак ты
ответить
2 августа 2017, 18:59
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
писал:
2 августа 2017, 17:33
ваш отец и муж побывали бы в тех местах где были эти парни да у них у каждого есть иконостас который им вручили за кровь и пот а у ваших юбилейные погремушки которыми они хвастуются
А Вы уверенны , что это так ???
ответить
2 августа 2017, 19:01
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
писал:
2 августа 2017, 17:28
похоже жена и дочь полицаев
Сам то понял , что сказал ???
ответить
2 августа 2017, 19:05
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
писал:
2 августа 2017, 17:04
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
А в чём собственно зависть ???
ответить
2 августа 2017, 19:14
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
писал:
2 августа 2017, 17:04
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
Никакими заслугами перед Отечеством , нельзя оправдать насилие над гражданским населением , ибо задача Армии и Флота , включая все рода войск , а ВДВ , как элиту , защита мирного населения своей Страны !!! Уверен , что 90 % ВДВшников , достойные представители ВС России !!! Но Армия и Флот , есть полное отображение общества нашей Страны в целом .
ответить
2 августа 2017, 19:28
это некий дмитрий орлов, 1985-го года рождения. К ВДВ он никакого отношения не имеет. поэтому рано либирастические мрази и шавки журнашлюхи завопили про армию и приплели еще к статье движение оплот и антимайдан ну хочется журнашлюхам отработать перед своими хозяевами воровскими либирастами а вот облом оказывается это обычный алкаш хулиган футбольный
ответить
2 августа 2017, 20:00
Десантники, вас скомпрометировали у вас же на глазах! Но ни один не вписался, потому что подумали, что свой, раз так грязно себя ведет? Зато воплей на улице: "Никто, кроме нас!!!". Уж закончите свою фразу.
ответить
2 августа 2017, 21:35
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
писал:
2 августа 2017, 17:04
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
писал:
2 августа 2017, 19:14
Никакими заслугами перед Отечеством , нельзя оправдать насилие над гражданским населением , ибо задача Армии и Флота , включая все рода войск , а ВДВ , как элиту , защита мирного населения своей Страны !!! Уверен , что 90 % ВДВшников , достойные представители ВС России !!! Но Армия и Флот , есть полное отображение общества нашей Страны в целом .
есть войска МОБУТЫ а есть ДЯДИ ВАСИ вы проколы полисменов и гвардии на ВДВ не вешайте у каждого свои задачи ВДВ их выполняет на 5+ а они на 2 не тянут-кто то выполняет свои задачи на внешних рубежах а кто то на внутренних их не хрена не делает
ответить
2 августа 2017, 21:43
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
писал:
2 августа 2017, 17:04
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
писал:
2 августа 2017, 19:14
Никакими заслугами перед Отечеством , нельзя оправдать насилие над гражданским населением , ибо задача Армии и Флота , включая все рода войск , а ВДВ , как элиту , защита мирного населения своей Страны !!! Уверен , что 90 % ВДВшников , достойные представители ВС России !!! Но Армия и Флот , есть полное отображение общества нашей Страны в целом .
ЕСТЬ АРМИЯ НО ЕСТЬ И - ФЛОТ- ПОГРАН ВОЙСКА-МОРПЕХИ-ВДВ -ВВС-ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЭТО ЭЛИТА БЕЗ НИХ АРМИЯ НЕ ЧТО -ИЛИ ВАШЕ НОВОЕ МУ МУ ...ЧС СИЛА
ответить
2 августа 2017, 22:00
Саратовского полицейского избили около входа в аэропорт- но не десантника даже пусть пьяного
ответить
2 августа 2017, 22:04
писал:
2 августа 2017, 22:00
Саратовского полицейского избили около входа в аэропорт- но не десантника даже пусть пьяного
разница есть -так кто защищает народ на ближних рубежах --ПОЗОРЕЩЕ -- зато ходят питухами по городу
ответить
3 августа 2017, 07:57
писал:
2 августа 2017, 16:12
Дибил, вот из за таких уродов ко всем, отмечающим этот праздник, негативное отношение
писал:
2 августа 2017, 17:04
он поступил подло и не факт что он десандник а ваше неготивное отнашение это зависть в которой вы боитесь признаться
писал:
2 августа 2017, 19:14
Никакими заслугами перед Отечеством , нельзя оправдать насилие над гражданским населением , ибо задача Армии и Флота , включая все рода войск , а ВДВ , как элиту , защита мирного населения своей Страны !!! Уверен , что 90 % ВДВшников , достойные представители ВС России !!! Но Армия и Флот , есть полное отображение общества нашей Страны в целом .
писал:
2 августа 2017, 21:43
ЕСТЬ АРМИЯ НО ЕСТЬ И - ФЛОТ- ПОГРАН ВОЙСКА-МОРПЕХИ-ВДВ -ВВС-ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЭТО ЭЛИТА БЕЗ НИХ АРМИЯ НЕ ЧТО -ИЛИ ВАШЕ НОВОЕ МУ МУ ...ЧС СИЛА
Ох,как я с Вами согласна! Мой муж - морпех и я уважаю и ВДВ,и погранцов, и летчиков. Вы абсолютно правы - без вас мы пропадем. Только вы нас можете защитить, а не мальчики в стрингах и с бритыми ногами. С прошедшими праздниками - с днем ВМФ и с днем ВДВ! Спасибо Вам, ребята,что вы есть!
ответить
3 августа 2017, 07:59
писал:
2 августа 2017, 16:35
Я дочь военного, жена офицера. Стараемся воспитывать у внуков уважение к армии. Мальчишки мечтают стать военными как дед и папа. Второй год под разными предлогами стараюсь увезти в день ВДВ внуков на дачу. Мне стыдно перед мальчишками. Как им объяснить, что эти пьяные, матерящиеся дяди, которые купаются в фонтане и есть гордость армии? Осознаю, что подавляющее большинство служивших в ВДВ достойны уважения, но как то в день праздника больше пьяных, бузящих и матерящихся
писал:
2 августа 2017, 17:28
похоже жена и дочь полицаев
Не путайте военных и ментов.
ответить
3 августа 2017, 14:02
Как всегда, особое мнение нахойчан на сайте проза.ру "Колобана на место Малахова".
ответить