x
Фоторепортаж: гуляния десантников в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.08.2017 | 22:06
Фоторепортаж: гуляния десантников в Саратове
Просмотров: 1700
Версия для печати
Группа десантников на Набережной Космонавтов / © ИА "Версия-Саратов"

Вечером 2 августа в Саратове продолжились гуляния десантников по случаю Дня ВДВ. Официальная часть праздника состоялась в первой половине дня: в Свято-Троицком соборе отслужили молебен, а в районе набережной десантировались 40 парашютистов.  

На проспекте Кирова и Волжской массовых гуляний вечером не наблюдалось. Десантники в тельняшках ходили чаще по одному или собирались в кафе:

IMG_6000.jpg

IMG_5998 copy.jpg

IMG_6006.jpg

IMG_6001.jpg

За ними наблюдали полицейские:

IMG_5999.jpg

IMG_6017.jpg

IMG_6037.jpg

IMG_6040.jpg

Все фонтаны в центре Саратова были заблаговременно отключены. В МУПП "Саратовводоканал" заявили, что сооружения закрыты для профилактики и очистки:

IMG_6019.jpg

IMG_6043.jpg

IMG_6005.jpg

Ближе к Набережной Космонавтов десантники чаще встречались группами. Некоторые из них концентрировались вокруг магазинов, специализирующихся на продаже алкоголя:

IMG_6028 copy.jpg

IMG_6032 copy.jpg

IMG_6031.jpg

Другие десантники предпочли прогуляться с друзьями и семьями:

IMG_6039.jpg

IMG_6035.jpg

IMG_6036.jpg

IMG_6016.jpg

IMG_6008.jpg

В течение всего дня по городу ездили машины и мотоциклы с флагами ВДВ. Некоторые водители считали себя настолько преданными этому роду войск, что закрывали номера на машинах тематическими наклейками. Пока не понятно, как к этому отнеслись в ГИБДД:

IMG_6041.jpg

IMG_6023.jpg 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
2 августа 2017, 22:19
Алкоголики чести нет
ответить
2 августа 2017, 23:26
а ты не алкоголик и честь имеешь
ответить
3 августа 2017, 01:00
В этот день много тех кто к армии не имеет никакого отношения- а имеет желание пьяным пройтись перед полицаем
ответить
3 августа 2017, 06:02
писал:
2 августа 2017, 22:19
Алкоголики чести нет
Они как раз знают что такое-честь. А ты чмо)))
ответить
3 августа 2017, 08:08
что плохого,что ВДВ гуляет? И в день ВМФ тоже гуляют! Сами они ни к кому не лезут. Не трогайте их, не цепляйте, просто и от души поздравьте с праздником и все. В новый год большинство из вас,осуждающих, на ногах стоять не может. Что ж про это молчите?
ответить
3 августа 2017, 08:42
писал:
3 августа 2017, 08:08
что плохого,что ВДВ гуляет? И в день ВМФ тоже гуляют! Сами они ни к кому не лезут. Не трогайте их, не цепляйте, просто и от души поздравьте с праздником и все. В новый год большинство из вас,осуждающих, на ногах стоять не может. Что ж про это молчите?
Насчет "не лезут" тут не соглашусь. Сам в юности чуть не влип, т.к. группе из десятка бухих тел в тельняшках и со стеклянными бутылками не понравилось, что мы с другом сидели неподалеку и разговаривали о чем-то своем. Им видите ли показалось, что над ними смеются. В итоге получил пивной бутылкой по колену. Если бы не взрослые более трезвые мужики-десантники, которые увели эту быдлоту, то все могло бы закончиться довольно грустно.
ответить
3 августа 2017, 12:08
писал:
3 августа 2017, 08:08
что плохого,что ВДВ гуляет? И в день ВМФ тоже гуляют! Сами они ни к кому не лезут. Не трогайте их, не цепляйте, просто и от души поздравьте с праздником и все. В новый год большинство из вас,осуждающих, на ногах стоять не может. Что ж про это молчите?
писал:
3 августа 2017, 08:42
Насчет "не лезут" тут не соглашусь. Сам в юности чуть не влип, т.к. группе из десятка бухих тел в тельняшках и со стеклянными бутылками не понравилось, что мы с другом сидели неподалеку и разговаривали о чем-то своем. Им видите ли показалось, что над ними смеются. В итоге получил пивной бутылкой по колену. Если бы не взрослые более трезвые мужики-десантники, которые увели эту быдлоту, то все могло бы закончиться довольно грустно.
похоже вы с приятелем занимались чемто особенным и вырожение у тебя пид.е а они таких быстро раскусывают
ответить
3 августа 2017, 14:25
Судя по комментам - многие воспринимают на свой счет -армейцев не называли алкоголики...но они это не поняли...и стали защищать алкоголиков .а еще им проивили себя как латентные
ответить
3 августа 2017, 17:34
писал:
3 августа 2017, 14:25
Судя по комментам - многие воспринимают на свой счет -армейцев не называли алкоголики...но они это не поняли...и стали защищать алкоголиков .а еще им проивили себя как латентные
интересно вы входите в какую подгруппу
ответить
8 августа 2017, 10:07
писал:
3 августа 2017, 14:25
Судя по комментам - многие воспринимают на свой счет -армейцев не называли алкоголики...но они это не поняли...и стали защищать алкоголиков .а еще им проивили себя как латентные
писал:
3 августа 2017, 17:34
интересно вы входите в какую подгруппу
Господа и Дамы, диванные воины и критики!

Закройте свои рты, вы на новый год на себя посмотрите какие вы свиньи ( это не про всех ) Парни свое прослужили и они горды этим не засали как другие зализаные маминкины сынки, и говорят что год служил а мы то тут при чем что госсударство установило такой срок? вы можете только лаить на нас. Да не спорю есть и нигатив с нашей стороны ну в семье не без уродов. Почему вы можете писать только сдесь пишут что мы такие плохие, пишут мальчики,апрни якобы мужики?! если ты такой герой интернета так выйди скажи нам это на 2 августа, а самого кишка тонка
ответить