x
Валерий Радаев попросит президента поддержать российских аграриев по образцу Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
День сурка
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
03.08.2017 | 12:05
Валерий Радаев попросит президента поддержать российских аграриев по образцу Саратовской области
Просмотров: 710
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Валерий Радаев намерен обратиться к президенту России Владимиру Путину. Об этом глава Саратовской области рассказал во время обхода экспозиции форума "День поля".

По словам председателя правительства, он намерен просить главу государства запустить на федеральном уровне механизм дифференцированной поддержки аграрного комплекса. Аналогичная схема действует на территории Саратовской области. Ее суть заключается в том, чтобы зоны, в которых ведение сельского хозяйства осложняется по природным условиям, получали большую финансовую поддержку, чем другие территории.

"Это даст рост 25-30%. Это важно, особенно для зоны рискованного земледелия", - подчеркнул Радаев. Главе региона также вручили символический презент от хлеборобов — сноп зерна.

Видео пресс-службы губернатора Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
3 августа 2017, 12:10
Хорошая инициатива. Сразу видно, что власть всегда готова прийти на помощь аграриям.
ответить
3 августа 2017, 12:13
Ого, планируется рост на 25-30%. Это очень значительно, здорово!
ответить
3 августа 2017, 12:17
Хорошо, что не боится просить поддержки у президента страны, дополнительные средств никогда лишними не будут! Верный подход главы региона.
ответить
3 августа 2017, 12:18
Весьма справедливое решение, потому что порой тем, кто работает на засушливой территории необходима огромная денежная поддержка для того, чтобы начать свое дело или остаться на плаву, иначе крайне сложно достичь желаемых результатов.
ответить
3 августа 2017, 12:39
.весь юго- восток саратовской области является зоной высокого риска для земледелия.в нормалные времена урожай родился раз в 5-6 лет. остолные года считались убыточные, а развито в основном было овцеводство.поголовье овец достигало от 40 и более тысяч в одном хозяйстве. прежде писать хволебные оды ознокомтесь подробно с сельским хозяйством.
ответить
3 августа 2017, 12:50
Это что за кремлеботы тут наспамили? самим то не противно? Меньше воровать над, тогда и рост будет
ответить
3 августа 2017, 14:22
Трудиться валерийвасильевич неустанно, все о народе думает. Вон и челобитную в Москву направить готов на тему" Кому на Руси жить хорошо?". Говорит:..."это даст рост...". Правда невдомек ему :чего будет расти , зачем это надо? Но рост даст! Сразу видно-государственного ума человек, рост он того, этого , он дает.....
ответить
3 августа 2017, 14:57
Здорово, что проблемы аграриев решаются
ответить
3 августа 2017, 15:27
писал:
3 августа 2017, 14:22
Трудиться валерийвасильевич неустанно, все о народе думает. Вон и челобитную в Москву направить готов на тему" Кому на Руси жить хорошо?". Говорит:..."это даст рост...". Правда невдомек ему :чего будет расти , зачем это надо? Но рост даст! Сразу видно-государственного ума человек, рост он того, этого , он дает.....
Это хорошо,что ему подарили пучок соломы,народ надеется,что ещё и мякины на халяву подкинут,чтобы башка малость шурупила. С умом,правда,у него слабовато, с детства не заложили.
ответить
3 августа 2017, 15:31
Губернатор у нас то что надо!!!
ответить
3 августа 2017, 16:01
Страну затащил Путин в феодализм -украдено будущее страны-вовка планирует жить вечно
ответить
3 августа 2017, 18:51
писал:
3 августа 2017, 14:22
Трудиться валерийвасильевич неустанно, все о народе думает. Вон и челобитную в Москву направить готов на тему" Кому на Руси жить хорошо?". Говорит:..."это даст рост...". Правда невдомек ему :чего будет расти , зачем это надо? Но рост даст! Сразу видно-государственного ума человек, рост он того, этого , он дает.....
Достойный преемник Столыпина! Государственный муж!
ответить
3 августа 2017, 21:23
"поддержать российских аграриев по образцу саратовской области" !?
ответить