x
Валерий Радаев в будущем балашовском театре: "Кресла крутые!"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2017 | 12:49
Валерий Радаев в будущем балашовском театре: "Кресла крутые!"
Просмотров: 449
Версия для печати
Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, 4 августа, врио губернатора Валерий Радаев прибыл с рабочим визитом в Балашов. Глава региона посетил стройплощадку будущего драматического театра. Ожидается, что сегодня на объект также приедет председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин.

Обойдя территорию, глава областного правительства поинтересовался, как проходят работы. Пообщавшись с подрядчиками и местными властями, Радаев зашел в здание. "Какие кресла крутые!" - оценил глава области, посидев на одном из них. Подрядчики рассказали, что сцена будет собрана из бруса, а зал оборудуют системой кондиционирования. "Все идет по графику", - заверил Радаев.

Врио губернатора, увидев, что стены зала покрашены в терракотовый цвет, поинтересовался: "Цвет не пугает зрителей?". "Я был противником, но они в один голос были за", - ответил ему зампред правительства Иван Кузьмин. "Против профессионалов не пойдешь", - констатировал глава региона. Он также спросил, достаточно ли света в зрительном зале. "Здесь будут еще 20 бра висеть", - ответил подрядчик.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
4 августа 2017, 13:12
"Радаев прибыл с рабочим визитом в Балашов". С рабочим визитом? Не с государственным?
ответить
4 августа 2017, 13:34
Балашову повезет с новым кинотеатром. Скоро они там смогут с комфортом смотреть премьеры фильмов=)
ответить
4 августа 2017, 13:52
Красивое здание получилось после реконструкции, да и зал приятно выглядит. Скорее бы посмотреть, что будет после окончания реставрации.
ответить
4 августа 2017, 13:56
Наконец-то уделили внимание искусству, а то все решали коммунальные вопросы, ремонтировали дороги. Вот уже и театр доделывают) Спасибо властям.
ответить
4 августа 2017, 14:04
писал:
4 августа 2017, 13:34
Балашову повезет с новым кинотеатром. Скоро они там смогут с комфортом смотреть премьеры фильмов=)
Вы немного ошиблись. Это не кинотеатр, а театр. Поэтому смотреть будут премьеры спетаклей. А в остальном вы абсолютно правы)))
ответить
4 августа 2017, 14:54
Личный контроль важен. Правильно, что искусство поддерживают в области
ответить
4 августа 2017, 14:57
Везёт балашовцам
ответить
4 августа 2017, 15:00
Как обычно всё по делу, всё конкретно.
ответить
4 августа 2017, 15:04
Смешно конечно, думаю у всех вопросы по поводу этих кресел. Но я вспоминаю старый драмтеатр в родном городе с доисторическими креслами, в которых с моим ростом сидеть невозможно, потому что ноги упираются в впереди стоящее кресло... Так что во многом это важно
ответить
4 августа 2017, 17:04
писал:
4 августа 2017, 13:34
Балашову повезет с новым кинотеатром. Скоро они там смогут с комфортом смотреть премьеры фильмов=)
а ты зачем вылез, если даже не понимаешь о чём речь идёт. твоя смена что ли. ты так нашего, и без того не чень, ВРИО опозоришь совсем.
ответить
4 августа 2017, 17:18
Сколько холуев боготворящих ..лерочку повылазило:) Может холуи скинуться и приобретут своему вождю для его кабинета крутое кресло:) Могут сразу несколько (оптом) для Куьмина , министра культуры и прочей свите. Ченч также приветствуется:)
ответить