x
Обманутые дольщики выстроились в очередь к Вячеславу Володину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.08.2017 | 18:03
Обманутые дольщики выстроились в очередь к Вячеславу Володину
Просмотров: 769
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратовской областной универсальной научной библиотеке завершилась официальная часть встречи спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина с обманутыми дольщиками. Председатель нижней палаты парламента отметил, что готов лично ответить на вопросы жителей, которым есть что дополнительно пояснить по своим недостроенным домам.

После этого около трети присутствующих покинули зал. Встреча приняла характер частных консультаций: саратовцы по очереди обращались к Володину, прокурору Саратовской области Сергею Филипенко, главе регионального ГУ МВД и его заместителям, а также задавали вопросы депутату областной думы Леониду Писному.

Самая многочисленная (около 50 человек) группа дольщиков выстроилась вокруг спикера Госдумы, рядом с которым стояли врио губернатора Валерий Радаев, министр строительства и ЖКХ Саратовской области Дмитрий Тепин. Володин лично общался с дольщиками и внимательно рассматривал документы.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (12)
4 августа 2017, 18:19
Дело сошло с мертвой точки смотрю! Отличная новость!
ответить
4 августа 2017, 18:20
Человек в свой отпуск приехал решать проблемы жителей. Поражаюсь такому профессионализму. Вот это настоящий пример для молодежи
ответить
4 августа 2017, 18:30
писал:
4 августа 2017, 18:20
Человек в свой отпуск приехал решать проблемы жителей. Поражаюсь такому профессионализму. Вот это настоящий пример для молодежи
Это достойно уважения!
ответить
4 августа 2017, 18:52
Наконец-то решат эту проблему, а то людей жалко
ответить
4 августа 2017, 21:14
царь приехал. главное в ножки грамотно упасть.
ответить
4 августа 2017, 22:14
Слава порешает!
ответить
4 августа 2017, 22:54
скоро сказка сказвается,а дело быстро не делается.радаев, писной, аренин,филепенко как будто об этом первый раз слышат.
ответить
5 августа 2017, 00:50
Чиновни4ам насрать на граждан- избирателей...это предвыборная показуха
ответить
5 августа 2017, 14:33
Что творится в стране Российской! Трудно граждане Вам рассказать. Как приходится бедным и нищим,со слезами свой кров добывать. ( они же издеваются,они же измываются над нами. И только сами и их родственники,живут в роскошной жизни,за счёт обнищания народа).
ответить
5 августа 2017, 14:50
мы тя извиням, но и ты нас послушай. тебе же рекомендовали сосать инергичней, а ты опять за своё.
ответить
5 августа 2017, 15:04
писал:
4 августа 2017, 18:20
Человек в свой отпуск приехал решать проблемы жителей. Поражаюсь такому профессионализму. Вот это настоящий пример для молодежи
Dream on дрейфует в районе Вольска
ответить
5 августа 2017, 18:14
писал:
4 августа 2017, 18:20
Человек в свой отпуск приехал решать проблемы жителей. Поражаюсь такому профессионализму. Вот это настоящий пример для молодежи
писал:
4 августа 2017, 18:30
Это достойно уважения!
Только благодаря таким "уважаемым" людям стало возможным открытое обирание и обман народа. Раньше такое и в страшном сне не приснилось бы.
ответить