x
Володин высказался за установку бесплатных водных горок для детей во всех городах Саратовской области
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2017 | 12:37
Володин высказался за установку бесплатных водных горок для детей во всех городах Саратовской области
Просмотров: 773
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Балаково во время сегодняшнего визита председатель Госдумы Вячеслав Володин ознакомился с ходом реализации проекта "Спортивный Балаково" в спорткомплексе"Альбатрос". В частности, Володину показали водные горки.

Спикер заметил, что такие объекты надо построить во всех городах Саратовской области, в том числе десять штук в Саратове. Но председателю Госдумы не понравилось, что горки платные - 150 рублей с ребенка. "Прекрати брать с детей!" - обратился Володин к главе района Ивану Чепрасову. Он отметил, что у всех семей разный достаток и на детях экономить нельзя. Также спикер напомнил, что горки строили на деньги спонсоров как подарок жителям.

Обновлено в 13.41:

Вячеслав Володин: "Планируем еще три горки в Балаково и три в Энгельсе. Около 10 горок в Саратове. Только на закупку оборудования нужно около 220 миллионов рублей".

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
5 августа 2017, 12:50
Было бы прекрасно)
ответить
5 августа 2017, 12:51
Я тоже считаю, что такие объекты нужно построить во всех городах Саратовской области. А то на речке с детьми опасно все-таки да и скучно, а это такое развлечение
ответить
5 августа 2017, 12:54
Правильное решение Володина. Полностью поддерживаю его слова!!!
ответить
5 августа 2017, 13:07
Вот насчёт денег-это полная правда. Получается горки только когда для избранных, плати и проходи, а остальных детей, получается, обделяют. Думаю, справедливо было бы, если горки сделали бесплатными.
ответить
5 августа 2017, 13:10
Было бы неплохо, если бы такие горки были во всех городах области. Думаю все поддержат эту идею.
ответить
5 августа 2017, 14:26
5 ботов. молодцы -подлецы, отрабатывают копеечку.
ответить
5 августа 2017, 14:42
его терпеть не могу но здесь с ним согласен полностью посмотрим что из этого выдет
ответить
5 августа 2017, 15:33
короче ,володин сказал надо разворовывать бюджет перед выборами пока есть деньги- на горках будет осваивать бюджет-Школа Солярис в сонечном -стоит 110 миллионов рублей
ответить
5 августа 2017, 15:34
горка за 13,75 миллиона рублей-новость хорошая для воровской власти и для майонеза
ответить
5 августа 2017, 15:41
Крутая инициатива, надеюсь в следующем году в новом купальном сезоне мои дочки опробуют горки
ответить
5 августа 2017, 15:50
писал:
5 августа 2017, 15:41
Крутая инициатива, надеюсь в следующем году в новом купальном сезоне мои дочки опробуют горки
твои дочки будут "лапу сосать"
ответить
5 августа 2017, 17:13
Говорят они все Красиво! Вот только жизнь в стране,почему-то Паршиво....... Бла...бла...бла......
ответить
5 августа 2017, 21:19
Подскажите кто-нибудь: нахер в городе глава, получающий деньги, если мужик из Москвы решает, как здесь будет и как нам надо?
ответить
5 августа 2017, 21:23
Эти двое всё ещё на свободе? 62,2% - помним, не забудем, не простим!!!
ответить
5 августа 2017, 21:27
писал:
5 августа 2017, 21:23
Эти двое всё ещё на свободе? 62,2% - помним, не забудем, не простим!!!
Никто не забыт и ничто не забыто!
ответить
5 августа 2017, 22:46
За какие такие заслуги,эти чиновники владеют несметным богатством? Кругом только Ложь и Обман.
ответить