x
Вячеслав Володин до трех часов ночи обсуждал с Валерием Радаевым проблемы обманутых дольщиков Саратовской области
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2017 | 14:47
Вячеслав Володин до трех часов ночи обсуждал с Валерием Радаевым проблемы обманутых дольщиков Саратовской области
Просмотров: 903
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Вячеслав Володин сегодня, 5 августа, провел в Балаково встречу с обманутыми дольщиками. Спикер Госдумы напомнил, что вчера он уже проводил аналогичную встречу в Саратове. А затем, по его словам, он обсуждал эту проблему с врио губернатора Саратовской области Валерием Радаевым "до трех часов ночи".

"То, что произошло, произошло в том числе по причине утраты контроля за этой сферой", - сказал спикер. Он считает, что неправильно обвинять самих граждан в том, что они выбрали долевое строительство. Но в то же время, уверен Володин, неправильно сваливать все на государство. 

По словам председателя Госдумы, в Саратове есть примеры, когда с дольщиков брали деньги на строительство домов, когда фирма даже не оформила под будущий дом земельный участок. Володин отметил, что он в курсе, что в Балаково некоторые дольщики затягивают решение проблемы необоснованными жалобами в судах, требуя перейти из одного дома в другой, более достроенный, несмотря на то, что они закреплены и платили за квартиры в своих домах. Он сказал, что так быть не должно. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (26)
5 августа 2017, 14:53
Да хоть до пяти утра. Какой год уже у дольщиков проблемы, а озаботились только вчера. Про выборы вспомнили?
ответить
5 августа 2017, 14:56
боты вперёд. за радаева, за володина, за копеечку.
ответить
5 августа 2017, 15:17
Эти проблемы были всегда. И всегда они решались и в любом случае решатся, вотвсем виноваты подрядчики вот и все! Они обанкротились а обычный люд терпит
ответить
5 августа 2017, 15:17
Надеюсь, теперь контроль за этой ситуацией не будет потерян и результат не заставит себя долго ждать
ответить
5 августа 2017, 15:27
Конечно действительно сложная проблема. Спасибо властям, что так усердно взялись за её решение.
ответить
5 августа 2017, 15:34
Сразу видно взялись за дело основательно
ответить
5 августа 2017, 15:47
Да проблема дольщиков действительно очень сложная, для решения которой потребуются большие усилия со стороны не только властей, но и самих дольщиков. Но радует, что высокопоставленные чиновники так активно занялись этойпробоемой.
ответить
5 августа 2017, 15:49
решение от володина государство невиновато-полно контролеров проверяющих и все хотят взятку-вывод надо больше контролеров.Пустышка от володина 0 он не будет решать эту проблему т.к. придется совершить ему суицид
ответить
5 августа 2017, 15:52
писал:
5 августа 2017, 15:47
Да проблема дольщиков действительно очень сложная, для решения которой потребуются большие усилия со стороны не только властей, но и самих дольщиков. Но радует, что высокопоставленные чиновники так активно занялись этойпробоемой.
решение одно самоубийство воровского государства путина
ответить
5 августа 2017, 16:21
Да под хорошую водочку и закуску можно и до пяти обсуждать
ответить
5 августа 2017, 17:09
а утром вацлав снова огурцом!
ответить
5 августа 2017, 19:09
Мы пили водку,пели песни ночью.И не любили мы Сережку Фомина,за то,что он всегда сосредоточен.
ответить
5 августа 2017, 19:48
писал:
5 августа 2017, 17:09
а утром вацлав снова огурцом!
Дружище, а где бы взять таких таблеточек? Так охота по понедельникам выглядеть огурчиком, а не кислым таким паном тыквой))
ответить
5 августа 2017, 19:55
боты отдельно, люди отдельно.
ответить
5 августа 2017, 20:05
писал:
5 августа 2017, 19:55
боты отдельно, люди отдельно.
Ладно вам, Мила, Зинаида и Илья пишут от душЫ, и денег им не надо, есть ещё света, наташа и другие, хотя бот один:)
ответить
5 августа 2017, 20:27
ага обсуждал небось футбол смотрели да бухали
ответить
5 августа 2017, 22:19
Как говорила моя бабуля, только злоумышленики не спят по ночам, нормальному человеку дня хватает....
ответить
5 августа 2017, 23:58
писал:
5 августа 2017, 19:55
боты отдельно, люди отдельно.
писал:
5 августа 2017, 20:05
Ладно вам, Мила, Зинаида и Илья пишут от душЫ, и денег им не надо, есть ещё света, наташа и другие, хотя бот один:)
Интересно, на что расчитывают эти тролли (боты)? Миллионы ему не заплатят, так что же за....цу драть??? В таком же дерьме будут жить.
ответить
6 августа 2017, 15:20
проверяющий не пойми с чего шибко богат. рассказал бы уж коли прехал!
ответить
6 августа 2017, 18:32
как володину удалось заработать 700 миллионов рублей?
ответить
6 августа 2017, 18:32
почему володин беднее своей матери?
ответить
7 августа 2017, 04:40
Лидер региона работает засучив рукава и поэтому его деятельность результативна. Данный вопрос представляется актуальным в современных реалиях.
ответить
7 августа 2017, 09:18
писал:
7 августа 2017, 04:40
Лидер региона работает засучив рукава и поэтому его деятельность результативна. Данный вопрос представляется актуальным в современных реалиях.
но такую хрень и ночью писать не надо.
ответить
7 августа 2017, 15:19
руководство области очень ответственно относится к призывам сограждан...это радует!!! Буду голосовать за Радаева!!!
ответить
7 августа 2017, 16:33
писал:
7 августа 2017, 15:19
руководство области очень ответственно относится к призывам сограждан...это радует!!! Буду голосовать за Радаева!!!
самоубийство
ответить