x
Благоустройство Энгельса: Вячеслав Володин назвал назначение главы района правильным решением губернатора
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2017 | 17:17
Благоустройство Энгельса: Вячеслав Володин назвал назначение главы района правильным решением губернатора
Просмотров: 1033
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин продолжил визит в Энгельс и ознакомился с проектом благоустройства города и реконструкции местного горпарка. На последнем объекте уже установили 1,4 тысячи метров бордюрного камня из запланированных 3 тысяч метров, а также уложили 500 квадратных метров брусчатки из 6,5 тысяч квадратных метров. Там же строят чаши под светомузыкальный фонтан.

Глава Энгельсского района отметил, что энгельсская набережная станет одной из самых длинных в России - 8 км. Она будет сравнима с сочинской. 

"Что мы сейчас услышали и прошли - правильное кадровое решение губернатора. Мэр, который живёт проблемами горожан и города, обречён на успех. А губернатор это разглядел", - прокомментировал Володин. 

"Я рад, что мэр горит работой, ему хочется помогать. Спасибо губернатору, он оторвал человека, который был ему нужен, и направил сюда", - заключил спикер Госдумы РФ.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (20)
5 августа 2017, 18:23
Кукушка хвалит петуха за то,что ХВАЛИТ он КУКУШКУ!!!Маслице,маслице,не было б тебя!Маслице,маслице,не РОДИЛСЯ Б ....!
ответить
5 августа 2017, 19:08
Лобанов что не володинский -рыдаевский был?где мочало начинай с началоэти Звери разворовали всю страну,а перед выборами выходят во всем белом и говорят -вот теперь точно будет лучеш.Вранье-все они будут сидеть если переживут бунт
ответить
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
ответить
5 августа 2017, 22:40
Сейчас никому верить нельзя! Никто не заслуживает народного доверия. Кругом,Ложь и Обман! Речь красивая,а жизнь Паршивая. И только у власти и чиновников,всё в одних руках! И богатства! И законы! И власть! А скажите пожалуйста? За какие такие заслуги,они имеют несметные богатства? А в народе растёт безработица и нищета.
ответить
6 августа 2017, 12:43
Энгельс в последние годы действительно преобразился до неузнаваемости, даже гости из Москвы это замечают. Отличная новость!
ответить
6 августа 2017, 12:45
писал:
5 августа 2017, 18:23
Кукушка хвалит петуха за то,что ХВАЛИТ он КУКУШКУ!!!Маслице,маслице,не было б тебя!Маслице,маслице,не РОДИЛСЯ Б ....!
Приятно, что Володин заметил все произошедшие улучшения. Энгельсу и правда повезло, Радаев ведет разумную кадровую политику.
ответить
6 августа 2017, 12:47
писал:
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
А кто вас дурит? Работы ведутся, в Саратове за последние 5 лет проведены масштабные работы по озеленению, все больше зеленых зон, клумб, фасады восстанавливают. Уже просто выйти на прогулку с семьей приятно! Спасибо властям.
ответить
6 августа 2017, 12:49
писал:
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
писал:
6 августа 2017, 12:47
А кто вас дурит? Работы ведутся, в Саратове за последние 5 лет проведены масштабные работы по озеленению, все больше зеленых зон, клумб, фасады восстанавливают. Уже просто выйти на прогулку с семьей приятно! Спасибо властям.
И Энгельс дождался своей очереди) Радаев действительно ответственный руководитель. Новый глава района давно нам был нужен, пусть он и очень строгий, зато наш город в миг расцвел.
ответить
6 августа 2017, 12:51
писал:
5 августа 2017, 22:40
Сейчас никому верить нельзя! Никто не заслуживает народного доверия. Кругом,Ложь и Обман! Речь красивая,а жизнь Паршивая. И только у власти и чиновников,всё в одних руках! И богатства! И законы! И власть! А скажите пожалуйста? За какие такие заслуги,они имеют несметные богатства? А в народе растёт безработица и нищета.
Радаев работает, он открыт для общения с народом. Кому еще верить, если не ему?
Нет у него ни богатств несметных, ни владений заоблочных. Отличный руководитель, одобрение Володина - дорого стоит.
ответить
6 августа 2017, 12:55
писал:
5 августа 2017, 22:40
Сейчас никому верить нельзя! Никто не заслуживает народного доверия. Кругом,Ложь и Обман! Речь красивая,а жизнь Паршивая. И только у власти и чиновников,всё в одних руках! И богатства! И законы! И власть! А скажите пожалуйста? За какие такие заслуги,они имеют несметные богатства? А в народе растёт безработица и нищета.
писал:
6 августа 2017, 12:51
Радаев работает, он открыт для общения с народом. Кому еще верить, если не ему?
Нет у него ни богатств несметных, ни владений заоблочных. Отличный руководитель, одобрение Володина - дорого стоит.
рыдаев обязян володину своей карьерой-ещё рыдаеву подарил диплом володин,ещё у рыдая сын насильник,ещё у рыдая дом на кумысной поляне.Главная проблема что рыдаей это подсос вора -володина
ответить
6 августа 2017, 12:59
писал:
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
писал:
6 августа 2017, 12:47
А кто вас дурит? Работы ведутся, в Саратове за последние 5 лет проведены масштабные работы по озеленению, все больше зеленых зон, клумб, фасады восстанавливают. Уже просто выйти на прогулку с семьей приятно! Спасибо властям.
Только область предбанкрот и предприятия разрушенны, а на их месте торговые центры!!!
ответить
6 августа 2017, 13:41
писал:
6 августа 2017, 12:43
Энгельс в последние годы действительно преобразился до неузнаваемости, даже гости из Москвы это замечают. Отличная новость!
Что уж там так преобразилось? Ну да, вокруг администрации прибрались немного, новый парк, его как и старый будет затапливать? Воронам и грачам в парке раздолье, очень удобно наверное, сидя в администрации, глядеть в окошко и считать ворон)) . Что там ещё - набережная нормальная, её правда не эта власть строила. В остальном обычный город, окраины не лучше саратовских.

Пора братцы присоеденять Энгельс к Саратову, будет ещё один район - Покровский. К городам миллионникам со стороны властей РФ совсем другое отношение. Плюсов больше чем минусов. Будет у нас ещё один мост, метро, хорошие дороги, чёт меня понесло:)
ответить
6 августа 2017, 15:16
писал:
6 августа 2017, 12:43
Энгельс в последние годы действительно преобразился до неузнаваемости, даже гости из Москвы это замечают. Отличная новость!
кто его успел преобразить, лобанов что ли!?
ответить
6 августа 2017, 16:05
писал:
5 августа 2017, 22:40
Сейчас никому верить нельзя! Никто не заслуживает народного доверия. Кругом,Ложь и Обман! Речь красивая,а жизнь Паршивая. И только у власти и чиновников,всё в одних руках! И богатства! И законы! И власть! А скажите пожалуйста? За какие такие заслуги,они имеют несметные богатства? А в народе растёт безработица и нищета.
писал:
6 августа 2017, 12:51
Радаев работает, он открыт для общения с народом. Кому еще верить, если не ему?
Нет у него ни богатств несметных, ни владений заоблочных. Отличный руководитель, одобрение Володина - дорого стоит.
"...Одобрение дорого стоит..." Озвучить весь прейскурант цен можно?
ответить
6 августа 2017, 16:06
писал:
6 августа 2017, 12:43
Энгельс в последние годы действительно преобразился до неузнаваемости, даже гости из Москвы это замечают. Отличная новость!
Убили все хорошее, за последние годы, что Лысенко сделал для Энгельса, все растащили по своим углам.
ответить
7 августа 2017, 04:08
Радаев очень хороший губернатор!!!
ответить
7 августа 2017, 07:48
писал:
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
писал:
6 августа 2017, 12:47
А кто вас дурит? Работы ведутся, в Саратове за последние 5 лет проведены масштабные работы по озеленению, все больше зеленых зон, клумб, фасады восстанавливают. Уже просто выйти на прогулку с семьей приятно! Спасибо властям.
не в тех районах ты с.ка гуляешь! хотя ты не гуляешь, ты просто троль, ты лижешь!!!
ответить
7 августа 2017, 09:11
писал:
5 августа 2017, 19:51
сколько же ещё нас дурить будут!!!???
писал:
6 августа 2017, 12:47
А кто вас дурит? Работы ведутся, в Саратове за последние 5 лет проведены масштабные работы по озеленению, все больше зеленых зон, клумб, фасады восстанавливают. Уже просто выйти на прогулку с семьей приятно! Спасибо властям.
писал:
6 августа 2017, 12:59
Только область предбанкрот и предприятия разрушенны, а на их месте торговые центры!!!
Пффф... Производств мало? За 5 лет сколько восстановили? По вашему возможно больше? Сомневаюсь. Работы ведутся и это хорошо.
ответить
7 августа 2017, 14:36
писал:
7 августа 2017, 04:08
Радаев очень хороший губернатор!!!
Вы Ипатов?
ответить
7 августа 2017, 15:10
Губернатор очень хорошо работает, есть с чем сравнить.
ответить