x
Вячеслав Володин объяснил паузу в строительстве пляжа в Саратове
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2017 | 19:15
Вячеслав Володин объяснил паузу в строительстве пляжа в Саратове
Просмотров: 3000
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Строительство пляжа в Саратове было поставлено на паузу из-за необходимости уточнения проекта. Об этом сегодня заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

"Мы говорили о строительстве пляжа в Саратове. И эту задачу будем решать. У нас был вопрос, где должен быть пляж. Дискуссия шла зимой и нам надо, чтобы специалисты рассказали о глубинах и скорости течения. Надо было принять решение о переносе канализации", - объявил он.

"Мы однозначно построим пляж в Саратове. При такой погоде все жители мечтают оказаться на пляже", - добавил Володин.

По его словам, к октябрю проект будет отправлен на экспертизу, а после утверждения начнется строительство. Пляж будет начинаться в 420 метрах от Вольской в сторону 2-й Садовой. 

Вячеслав Володин также обратился к главе регионального центра Валерию Сараеву и попросил подумать его о появлении транспортных развязок, парковок, инфраструктуры для отдыха в районе будущего пляжа.

Также спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал точное число открытых комплексов с водными горками и бассейнами, которые должны появиться в Саратовской области за счет спонсоров - таких объектов будет 55. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
ответить
5 августа 2017, 21:01
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
А по-моему, водные объекты, горки, бассей-это очень круто. Такие развлекательные комплексы всегда пользуются большой популярностью, поэтому, думаю, большинство поддержат эту идею.
ответить
5 августа 2017, 21:05
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
Жаль, конечно, что строительство пляжа приостановили, но что хорошо-он будет, причем рядом с центром города. И это не может не радовать.
ответить
5 августа 2017, 21:16
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
Пляж будет-отличная новость!
ответить
5 августа 2017, 21:20
ИЗ ЗА износа коммуникаций весь город в дерме и воде со свалкани без тротуаров и нормальных дорог заваленных металаломом горэлектротранспорта ,а он из города обещает сделать ВАСЮКИ ,очередной сереал "12 стульев"!!!!!!!
ответить
5 августа 2017, 21:34
Так круто, что объясняют причину и продолжают работать) пасиб за новый проект
ответить
5 августа 2017, 22:33
Я верю,пляж будет!Я верю пляжу-цвесть!Когда такие спикеры в стране советской есть!!!Слава ВДВ!!,
ответить
5 августа 2017, 23:28
Еще пальмы нужно посадить
ответить
5 августа 2017, 23:28
Еще пальмы нужно посадить
ответить
6 августа 2017, 01:07
за счет спонсоров - таких объектов будет 55. Знаем этих спонсоров -это собственники жилья в АТСЖ Ленинского райлна-чьи средства воруются Гордополовым и передаются Володину на его очумелые проекты
ответить
6 августа 2017, 14:41
Объясните мне, тёмному, зачем тратить сотни миллионов, а может и миллиарды, рублей, когда область в долгах, как в шелках и народ живёт всё хуже, на то, чтобы построить пляж на 15-метровой глубине? И почему этот пляж не устроить в Затоне, где Волга намного мельче, имеется две большие автостоянки, а для устройства пляжа достаточно обновить песок и почистить дно? Ответ напрашивается сам собой - в Затоне будет не так грандиозно, как в районе набережной, а значит и славы инициаторам достанется меньше.
ответить
6 августа 2017, 14:43
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
писал:
5 августа 2017, 21:05
Жаль, конечно, что строительство пляжа приостановили, но что хорошо-он будет, причем рядом с центром города. И это не может не радовать.
Вначале надо бы посчитать во сколько это обойдётся, а потом уж восхищаться. Денюжки-то из нашего с Вами кармана...
ответить
6 августа 2017, 20:13
писал:
5 августа 2017, 22:33
Я верю,пляж будет!Я верю пляжу-цвесть!Когда такие спикеры в стране советской есть!!!Слава ВДВ!!,
Слава богу , что в стране советской таких спикеров не было-хоть пожили немножко нормально , пока они к власти не дорвались.
ответить
7 августа 2017, 07:45
настоящий политик не тот, который предрёк что произойдёт завтра, послезавтра, а тот, который сможет обосновать почему этого не произошло. (В. Черчиль)
ответить
8 августа 2017, 14:15
да ничего не будет, переназначат валерика и сольют эту тему окончательно
ответить
24 августа 2017, 20:12
писал:
6 августа 2017, 14:41
Объясните мне, тёмному, зачем тратить сотни миллионов, а может и миллиарды, рублей, когда область в долгах, как в шелках и народ живёт всё хуже, на то, чтобы построить пляж на 15-метровой глубине? И почему этот пляж не устроить в Затоне, где Волга намного мельче, имеется две большие автостоянки, а для устройства пляжа достаточно обновить песок и почистить дно? Ответ напрашивается сам собой - в Затоне будет не так грандиозно, как в районе набережной, а значит и славы инициаторам достанется меньше.
А почему бы такой пляж не обустроить в пос. Увек (УКЕК), который видно из космоса ;)), любимое место летнего пляжного отдыха жителей Заводского района г. Саратова? Уже имеется: песчаный пляж, пологий спуск на глубину, виды Энгельса на противоположном берегу, легендарный Стальмост. Красота! Не потребует больших вложений. Правда, рядом располагающаяся железка всё портит. Но железная дорога должна проходить либо за городом, либо "РЖД" должно разориться на строительство многоуровневых транспортных развязок. А так, весь город стоит в пробках на переездах.
ответить