x
Вячеслав Володин объяснил паузу в строительстве пляжа в Саратове
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
05.08.2017 | 19:15
Вячеслав Володин объяснил паузу в строительстве пляжа в Саратове
Просмотров: 2173
Версия для печати
На фото: Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Строительство пляжа в Саратове было поставлено на паузу из-за необходимости уточнения проекта. Об этом сегодня заявил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин.

"Мы говорили о строительстве пляжа в Саратове. И эту задачу будем решать. У нас был вопрос, где должен быть пляж. Дискуссия шла зимой и нам надо, чтобы специалисты рассказали о глубинах и скорости течения. Надо было принять решение о переносе канализации", - объявил он.

"Мы однозначно построим пляж в Саратове. При такой погоде все жители мечтают оказаться на пляже", - добавил Володин.

По его словам, к октябрю проект будет отправлен на экспертизу, а после утверждения начнется строительство. Пляж будет начинаться в 420 метрах от Вольской в сторону 2-й Садовой. 

Вячеслав Володин также обратился к главе регионального центра Валерию Сараеву и попросил подумать его о появлении транспортных развязок, парковок, инфраструктуры для отдыха в районе будущего пляжа.

Также спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин назвал точное число открытых комплексов с водными горками и бассейнами, которые должны появиться в Саратовской области за счет спонсоров - таких объектов будет 55. 

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
ответить
5 августа 2017, 21:01
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
А по-моему, водные объекты, горки, бассей-это очень круто. Такие развлекательные комплексы всегда пользуются большой популярностью, поэтому, думаю, большинство поддержат эту идею.
ответить
5 августа 2017, 21:05
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
Жаль, конечно, что строительство пляжа приостановили, но что хорошо-он будет, причем рядом с центром города. И это не может не радовать.
ответить
5 августа 2017, 21:16
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
Пляж будет-отличная новость!
ответить
5 августа 2017, 21:20
ИЗ ЗА износа коммуникаций весь город в дерме и воде со свалкани без тротуаров и нормальных дорог заваленных металаломом горэлектротранспорта ,а он из города обещает сделать ВАСЮКИ ,очередной сереал "12 стульев"!!!!!!!
ответить
5 августа 2017, 21:34
Так круто, что объясняют причину и продолжают работать) пасиб за новый проект
ответить
5 августа 2017, 22:33
Я верю,пляж будет!Я верю пляжу-цвесть!Когда такие спикеры в стране советской есть!!!Слава ВДВ!!,
ответить
5 августа 2017, 23:28
Еще пальмы нужно посадить
ответить
5 августа 2017, 23:28
Еще пальмы нужно посадить
ответить
6 августа 2017, 01:07
за счет спонсоров - таких объектов будет 55. Знаем этих спонсоров -это собственники жилья в АТСЖ Ленинского райлна-чьи средства воруются Гордополовым и передаются Володину на его очумелые проекты
ответить
6 августа 2017, 14:41
Объясните мне, тёмному, зачем тратить сотни миллионов, а может и миллиарды, рублей, когда область в долгах, как в шелках и народ живёт всё хуже, на то, чтобы построить пляж на 15-метровой глубине? И почему этот пляж не устроить в Затоне, где Волга намного мельче, имеется две большие автостоянки, а для устройства пляжа достаточно обновить песок и почистить дно? Ответ напрашивается сам собой - в Затоне будет не так грандиозно, как в районе набережной, а значит и славы инициаторам достанется меньше.
ответить
6 августа 2017, 14:43
писал:
5 августа 2017, 19:44
люди просят тротуары и от мусора избавить, у него опять водные объекты. может водной болезнью страдает.
писал:
5 августа 2017, 21:05
Жаль, конечно, что строительство пляжа приостановили, но что хорошо-он будет, причем рядом с центром города. И это не может не радовать.
Вначале надо бы посчитать во сколько это обойдётся, а потом уж восхищаться. Денюжки-то из нашего с Вами кармана...
ответить
6 августа 2017, 20:13
писал:
5 августа 2017, 22:33
Я верю,пляж будет!Я верю пляжу-цвесть!Когда такие спикеры в стране советской есть!!!Слава ВДВ!!,
Слава богу , что в стране советской таких спикеров не было-хоть пожили немножко нормально , пока они к власти не дорвались.
ответить
7 августа 2017, 07:45
настоящий политик не тот, который предрёк что произойдёт завтра, послезавтра, а тот, который сможет обосновать почему этого не произошло. (В. Черчиль)
ответить