Документы Михаила Лысенко приняты избирательной комиссией
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Виктория Гиндес
Многоуважаемый штамп
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
27.01.2011 | 08:56
Документы Михаила Лысенко приняты избирательной комиссией
Просмотров: 156
Версия для печати

ИА «Версия-Саратов» стало известно о том, что глава Энгельсского района Михаил Лысенко, задержанный по подозрению в организации убийства, все-таки сумел подать документы в избирательную комиссию для участия в выборах депутатов райсобрания. Ранее наши источники сообщали о том, что у опального главы возникли сложности с регистрацией: проходила информация о том, что в ходе задержания Михаила Алексеевича его паспорт был утерян.

Вчера необходимые для выдвижения кандидатуры документы были поданы представителями Михаила Лысенко. Он собирается идти на выборах по тому же округу, от которого избирался в прошлый раз - №8. Окончательное решение о регистрации кандидатов районная избирательная комиссия примет через несколько дней. До этих пор будут изучаться поданные документы.

 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (36)
27 января 2011, 09:24

Михаил Алексеевич - сделайте их! 

ответить
27 января 2011, 09:28

а думаете из СИЗО это легко будет сделать??? 

ответить
27 января 2011, 09:30

Михаил Алексеевич МОЛОДЕЦ. Другого решения от него и не ждали! 

ответить
27 января 2011, 09:30

ну да, ну да. {#emotions_dlg.bomb} что-то до 13 марта в энгельсе случится. судя по настрою синичкина, кто-то сделает харакири{#emotions_dlg.girl_cray} 

ответить
27 января 2011, 09:32

Главное сейчас, чтобы не запороли документацию на финишной прямой. 

ответить
27 января 2011, 09:34

а они, что - могут устроить форс мажор с документами? 

ответить
27 января 2011, 09:36
[citat]автор: саратов

а они, что - могут устроить форс мажор с документами? [/citat]

А вы думаете нет? 

ответить
27 января 2011, 09:38

Если региональные едросы будут палки в колеса вставлять, нужно это в прессу выносить. Пусть на виду будет. Особенно у гаранта конституции... 

ответить
27 января 2011, 09:46

ВСЕ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРА. ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! ПОДДЕРЖИМ ОКЛЕВЕТАННЫХ! 

ответить
27 января 2011, 09:48
[citat]автор: Внимание!!!

ВСЕ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРА. ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! ПОДДЕРЖИМ ОКЛЕВЕТАННЫХ! [/citat]

а может лучше дождаться решения суда, а не строить преждевременные выводы? 

ответить
27 января 2011, 09:57
[citat]автор: Сорри [citat]автор: Внимание!!!

ВСЕ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРА. ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! ПОДДЕРЖИМ ОКЛЕВЕТАННЫХ! [/citat]

а может лучше дождаться решения суда, а не строить преждевременные выводы? [/citat]

А они ждали суда, прежде чем с ног до головы окатить человека грязью? 

ответить
27 января 2011, 09:57
[citat]автор: Сорри [citat]автор: Внимание!!!

ВСЕ ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ЕДРА. ЕДРО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО!!! ПОДДЕРЖИМ ОКЛЕВЕТАННЫХ! [/citat]

а может лучше дождаться решения суда, а не строить преждевременные выводы? [/citat]

А они ждали суда, прежде чем с ног до головы окатить человека грязью? 

ответить
27 января 2011, 10:04

они по всем фронтам лоханулись и это совершенно очевидно 

это же едроидные роботупы 

ответить
27 января 2011, 11:07

Е**ть Едро! Е**ть! 

ответить
27 января 2011, 11:22

вот развопелись...тьфуты. нет что бы дождатся решения суда...вот тогда будет все известно, пойдет Лысенко или нет. 

ответить
27 января 2011, 11:29
[citat]автор: энгельс

Главное сейчас, чтобы не запороли документацию на финишной прямой. [/citat]

интересно это каким образом можно запороть документацию!? кажется до 26 нужно было подать документы. 

ответить
27 января 2011, 11:31

а вот штемпель в СИЗО какой-нибудь неправильный поставили на документ и все. аля-улю. поезд ушел... 

ответить
27 января 2011, 11:40
[citat]автор: вопрос [citat]автор: энгельс

Главное сейчас, чтобы не запороли документацию на финишной прямой. [/citat]

интересно это каким образом можно запороть документацию!? кажется до 26 нужно было подать документы. [/citat]

Легко и беззаботно. Что, никогда не слышали про то, как "сняли с выборов"? 

ответить
27 января 2011, 11:53

я согласен Лысенко могут снять, если обвинения придавленные подтвердятся. и даже если его выберут, как статью подтвердят его скинут.   

ответить
27 января 2011, 11:56
[citat]автор: вопрос

я согласен Лысенко могут снять, если обвинения придавленные подтвердятся. и даже если его выберут, как статью подтвердят его скинут. [/citat]

какое точное определение: "придавленные обвинения". я бы даже сказал: притянутые. за уши.  

ответить
27 января 2011, 12:13

на выборах михаил алексеич победит 100% главное чтоб выпустили стоб он мог реально управлять! 

ответить
27 января 2011, 12:19
[citat]автор: ? [citat]автор: вопрос

я согласен Лысенко могут снять, если обвинения придавленные подтвердятся. и даже если его выберут, как статью подтвердят его скинут. [/citat]

какое точное определение: "придавленные обвинения". я бы даже сказал: притянутые. за уши. [/citat]

ну на пустом месте, ни как не возбудят уголовное дело, а про существование ОПГ уж точно не придумано. так что поживем увидим, правда восторжествует, и все виновные должны быть за решеткой.   

ответить
27 января 2011, 12:22

мал ты, сынок, еще, жизни не знаешь Подрасти тебе надо, а потом уж будешь рассуждать про пустые места и все прочее. 

ответить
27 января 2011, 12:22
[citat]автор: гром [citat]автор: ? [citat]автор: вопрос

я согласен Лысенко могут снять, если обвинения придавленные подтвердятся. и даже если его выберут, как статью подтвердят его скинут. [/citat]

какое точное определение: "придавленные обвинения". я бы даже сказал: притянутые. за уши. [/citat]

ну на пустом месте, ни как не возбудят уголовное дело, а про существование ОПГ уж точно не придумано. так что поживем увидим, правда восторжествует, и все виновные должны быть за решеткой. [/citat]

это вы сейчас предлагаете всех местных судей, чиновников, политиков, едроидов пересажать??? 

ответить
27 января 2011, 12:23
[citat]автор: Энгельсит

на выборах михаил алексеич победит 100% главное чтоб выпустили стоб он мог реально управлять! [/citat]

ну раздувай, раздувай. твои вякания не помогут твоему шефу, и митинги не секционированные и подписи тоже не помогут.   

ответить
27 января 2011, 12:25
[citat]автор: энгельситам [citat]автор: Энгельсит

на выборах михаил алексеич победит 100% главное чтоб выпустили стоб он мог реально управлять! [/citat]

ну раздувай, раздувай. твои вякания не помогут твоему шефу, и митинги не секционированные и подписи тоже не помогут. [/citat]

Какие-какие митинги???=) 

Улыбнули) 

А вам уроки русского тоже... не помогут. 

ответить
27 января 2011, 12:25
[citat]автор: Грому

мал ты, сынок, еще, жизни не знаешь Подрасти тебе надо, а потом уж будешь рассуждать про пустые места и все прочее. [/citat]

это ты сейчас "мягко" правоохранительные органы критикуешь!? недоросль пади да и поучись 

ответить
27 января 2011, 12:27

не прикидывайся тупым, хотя может ты и не прикидываешься, тогда пардон.   

ответить
27 января 2011, 12:29
[citat]автор: знгельситам

не прикидывайся тупым, хотя может ты и не прикидываешься, тогда пардон. [/citat]

просто они позабыли как совсем недавно из кожи в вон лезли, что бы оправдать доверие лысого, хотя многие просто боялись, и из-за страха и шли на эти митинги, подписывали и раздавали листовки, их принудительно заставляли.   

ответить
27 января 2011, 12:40
ублюдки младосоские,грамоте поучитесь прежде чем на форумах срать!
ответить
27 января 2011, 13:53

Ворьё с ворьём бьётся за место в Энгельсе. Порядочных в тех списках нет. Не защищаю Едросов, но Лысенко хапнул слишком много, подавил всякую конкуренцию в Энгельсе в том числе с помощью ментов и прокуроров. Ттеперь пожинает плоды своих принципов управления. Система его сожрёт. 

ответить
27 января 2011, 16:23

проходило 2 заседание в суде, вы почитайте текстовку. у следователей конкретно ничего нет, предъявить ничего не могут. Один словесный понос. Ни какой конкретики. Судья 100% купленый. Мне стыдно за наши "правохранительные органы". Михаил Алексеевич! Весь район с Вами. Мы в Вас верим. 

 

ответить
27 января 2011, 18:21

Да, хорошая новость. Может, энгельситам удасться отстоять город от захватчиков-едроидов. Так хочется урока для обнаглевших партийных дибилоидов. 

ответить
27 января 2011, 20:41

мы все поддержим лысенко. Надо прокатить единоросов Хватит уничтожать страну 

ответить
28 января 2011, 12:23
[citat]автор: энгельситка

проходило 2 заседание в суде, вы почитайте текстовку. у следователей конкретно ничего нет, предъявить ничего не могут. Один словесный понос. Ни какой конкретики. Судья 100% купленый. Мне стыдно за наши "правохранительные органы". Михаил Алексеевич! Весь район с Вами. Мы в Вас верим.

[/citat]

Вернитесь, Михаил Алексеевич, и опять суды, менты и прокуроры будут чинить беззаконие, но только в вашу пользу... Мы это уже проходили. и не надо плакать и втягивать в эту истерию не совсем разумную женщину И.О. главы района. И с прокурором Григорьевым у Лысенко были чистые и бескорыстные отношения. Они с Лёней ну прямо-таки агнцы. 

ответить
29 января 2011, 00:22
[citat]автор: энгельситам [citat]автор: Энгельсит

на выборах михаил алексеич победит 100% главное чтоб выпустили стоб он мог реально управлять! [/citat]

ну раздувай, раздувай. твои вякания не помогут твоему шефу, и митинги не секционированные и подписи тоже не помогут. [/citat]

дружище....ты с чего взял что лысенко мой шеф? я его видел только на фото. но то что он сделал для города я вижу каждый день на улицах города! а самое главное если у нас так хреного все зачем сюда лезут саратовские? 

ответить