x
Саратовская область вошла в топ-15 "счастливых" регионов России
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2017 | 10:17
Саратовская область вошла в топ-15 "счастливых" регионов России
Просмотров: 464
Версия для печати
© stihi.ru

Компания "Медиалогия" составила июльский рейтинг регионов России по упоминаемости в соцсетях, форумах и блогах в контексте "счастье". Согласно данным исследования, Саратовская области оказалась на 15-м месте. Частота упоминаемости для нашего региона составила 1,36%.

Лидерами рейтинга стали Москва, Санкт-Петербург и Крым. "При составлении рейтинга учитывался процент упоминаний конкретного региона в контексте "счастье" от общего количества упоминаний всех регионов в данном контексте", - пояснили эксперты "Медиалогии".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (8)
7 августа 2017, 10:39
Зачем создаются такие провокационные рейтинги? Ведь можно любой контекст сложить со словом счастье, например ( когда же наступит счастье, в нашей разворовываемой коррупционными чиновниками, политиками и силовиками, губернии?)
ответить
7 августа 2017, 11:50
ОНИ издеваются над народом Который живёт в нищите И СЧИТАЕТ ЗА СЧАСТЬЕ ЧТО БЫ ПОВЕСИТСЯ
ответить
7 августа 2017, 12:18
Наркотики - зло. Зато область возглавила ТОП ПРЕСТУПНОСТИ!
ответить
7 августа 2017, 12:20
Несчастны обычно люди, которым есть что терять. А в Саратове работы нет, уровень жизни очень низкий. Пивасиком мутным подгрузились, головку спайсиком забили и счастливы: матюкаются, улыбаются и струйка изо рта подтекает
ответить
7 августа 2017, 12:58
ЭТО ВСЕ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СЧАСТЬЯ!!! НО ТЫВА ТОЖЕ НЕ ДРЕМЛЕТ!

Саратовская область оказалась на втором месте (+746 фактов) среди регионов России с наибольшим увеличением количества зарегистрированных преступлений. Такие данные приводит Генеральная прокуратура РФ по итогам мониторинга, проведенного с января по июнь 2017 года. Еще больше преступлений было зарегистрировано в Тыве (+801)
ответить
7 августа 2017, 13:09
писал:
7 августа 2017, 12:58
ЭТО ВСЕ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СЧАСТЬЯ!!! НО ТЫВА ТОЖЕ НЕ ДРЕМЛЕТ!

Саратовская область оказалась на втором месте (+746 фактов) среди регионов России с наибольшим увеличением количества зарегистрированных преступлений. Такие данные приводит Генеральная прокуратура РФ по итогам мониторинга, проведенного с января по июнь 2017 года. Еще больше преступлений было зарегистрировано в Тыве (+801)
Автору статьи: А слабо было найти фото для статьи с Саратовчанами?????))))))
ответить
7 августа 2017, 15:14
потому что сар обл на втором месте по росту преступности.
ответить
8 августа 2017, 08:54
писал:
7 августа 2017, 12:58
ЭТО ВСЕ ОТ ПЕРЕИЗБЫТКА СЧАСТЬЯ!!! НО ТЫВА ТОЖЕ НЕ ДРЕМЛЕТ!

Саратовская область оказалась на втором месте (+746 фактов) среди регионов России с наибольшим увеличением количества зарегистрированных преступлений. Такие данные приводит Генеральная прокуратура РФ по итогам мониторинга, проведенного с января по июнь 2017 года. Еще больше преступлений было зарегистрировано в Тыве (+801)
писал:
7 августа 2017, 13:09
Автору статьи: А слабо было найти фото для статьи с Саратовчанами?????))))))
Дык это... жарко и работать лень. Заметку кое-как с грамматическими ошибками накропать можно, а фотку поискать - это уже в облом...
ответить