x
Валерий Радаев озаботился отсутствием горячей воды у жителей Петровска
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2017 | 14:38
Валерий Радаев озаботился отсутствием горячей воды у жителей Петровска
Просмотров: 464
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Валерий Радаев озаботился отсутствием горячей воды у жителей многоквартирных домов в Петровске. На совещании, которое состоялось сегодня, 7 августа, глава региона поручил зампреду областного правительства Александру Буренину разрешить данную ситуацию.

В ходе совещания Александр Буренин рассказал о ситуации в Хвалынске, в котором были перебои с холодным водоснабжением. По словам зампреда, проделана необходимая работа, подключены силы дополнительных бригад. В итоге к утру сегодняшнего дня водоснабжение домов жителей районного центра возобновилась. Подача воды началась и на территорию Национального парка.

Глава региона поручил руководителям профильных ведомств усилить профилактическую работу по ряду направлений. Особое внимание рекомендовано уделить вопросам пожарной безопасности, а также предупреждению гибели людей на воде.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
7 августа 2017, 15:15
Губернатор заботится о людях, мы уже привыкли за 5 лет. В очередной раз не пустил ситуацию на самотек, молодец!
ответить
7 августа 2017, 15:15
Вода конечно необходима в каждом доме. Тем более у кого маленькие дети. Поэтому очень рад, что власть взялась за эту проблему.
ответить
7 августа 2017, 15:46
Если взялись за этот вопрос, есть надежда, что исправят! Радаев все исполнил, что планировал за последние полгода!
ответить
7 августа 2017, 16:00
Бедные люди без воды! Спасибо, что эта ситуация не прошла мимо властей
ответить
7 августа 2017, 16:14
Вот я когда жил в соседнем регигне, такого и в помине не было, как буд-то все равно власти было на людей. Радует что в Саратове не так
ответить
7 августа 2017, 16:46
Всегда летом горячую воду отключают, да и в такую жару она не так уж и нужна
ответить
7 августа 2017, 18:56
Едроботы, вы не устали лизать афедрон врио губера? Вы же убогие неудачники-рабы! Вам это по кайфу?
ответить
7 августа 2017, 19:13
надо же губернатор, путин решил,а местная власть может решить на уровне региона , района. или все ждут пинка в зад.вот такая система пинок губернатору от призедента,пинок главе района и так сверху до низу одни пинки.
ответить
8 августа 2017, 22:02
писал:
7 августа 2017, 18:56
Едроботы, вы не устали лизать афедрон врио губера? Вы же убогие неудачники-рабы! Вам это по кайфу?
...они в экстазе....Танечка,Костик,Дима - немытые,но лизнуть приятно,особенно,если за это платят!
ответить