x
Полицейские нашли тело пропавшего двухлетнего Ивана Емельянова
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
07.08.2017 | 16:48
Полицейские нашли тело пропавшего двухлетнего Ивана Емельянова
Просмотров: 4128
Версия для печати
© "Лиза Алерт"

В Саратовской области обнаружили двухлетнего Ивана Емельянова, пропавшего вчера, 6 августа. По информации поискового отряда "Лиза Алерт", ребенок погиб. Как выяснилось, тело нашли в водоеме. "Приносим искренние соболезнования родным и близким", - написали организаторы поиска. 

Труп обнаружили сотрудники полиции. Стражи порядка решили в очередной раз обыскать территорию рядом с водоемом и заметили в воде тело. Они вызвали на место службу спасения, водолазы достали тело из воды. 

Напомним, на месте работали более 500 человек, в том числе более 200 сотрудников полиции. Операция не прекращалась со вчерашнего дня.

По факту исчезновения мальчика следователи организовали проверку. В настоящее время подробности случившегося выясняются.

Обновлено в 17.00

По предварительной информации, на теле погибшего повреждений обнаружено не было. 

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" начальник областной службы спасения Юрий Юрин сообщил, что мальчика нашли в водоеме на значительном расстоянии от его дома. Глубина в указанном месте составляет около полуметра. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
7 августа 2017, 17:32
Что, не помог сраный бог, которому призывала молиться "борец с правами детей" Т.Загородняя? Нет никакого бога, а есть трагичный и нелепый случай. Соболезнования родным.
ответить
7 августа 2017, 17:40
Она сейчас как мантру будет повторять бог дал, бог взял, выше головы не прыгнешь, тише едишь, дальше будешь, все забудется и это тоже. Вот не забыть бы получить зарплату 5-го и 25-го..... день прошел и слава богу. Вот так она и работаюет.
ответить
7 августа 2017, 18:51
на мамаше косяк, не уследила она и только она. Больше ничьей вины нет.
ответить
7 августа 2017, 19:43
писал:
7 августа 2017, 18:51
на мамаше косяк, не уследила она и только она. Больше ничьей вины нет.
Вот этот каммент к чему? Вас что жена укусила.....? Или вам нужно объяснять. что безопасная среда обитания это прероготива местных властей, вы видать из местной администрации, хотите снять с себя ответственность или защищаете местные власти?
ответить
7 августа 2017, 20:11
ванечка... слов нет одни слезы...
ответить
7 августа 2017, 21:22
искренние соболезнования
ответить
7 августа 2017, 21:50
писал:
7 августа 2017, 17:32
Что, не помог сраный бог, которому призывала молиться "борец с правами детей" Т.Загородняя? Нет никакого бога, а есть трагичный и нелепый случай. Соболезнования родным.
Да что же ты злой такой? Лучше бы посочувствовал родителям, спасибо людям сказал что искали. Просто потому, что мы - люди. Ребенок погиб, а вы деньги чужие считаете, цитируете кто чего сказал. Помочь не можете, так в душу не плюйте
ответить
8 августа 2017, 11:41
это большая трагедия!! огромное горе! безмерно соболезную!!! крепитесь родители!! с такой ношей жить, вот наказание, не приведи Господь.
ответить
8 августа 2017, 13:43
писал:
8 августа 2017, 11:41
это большая трагедия!! огромное горе! безмерно соболезную!!! крепитесь родители!! с такой ношей жить, вот наказание, не приведи Господь.
А господь Ваш привёл и теперь с удовлетвореием взирает на свою работу.
ответить
8 августа 2017, 17:15
писал:
7 августа 2017, 18:51
на мамаше косяк, не уследила она и только она. Больше ничьей вины нет.
писал:
7 августа 2017, 19:43
Вот этот каммент к чему? Вас что жена укусила.....? Или вам нужно объяснять. что безопасная среда обитания это прероготива местных властей, вы видать из местной администрации, хотите снять с себя ответственность или защищаете местные власти?
Безопасная среда - это как? Нужно было пруд закопать?
ответить
8 августа 2017, 20:38
писал:
7 августа 2017, 18:51
на мамаше косяк, не уследила она и только она. Больше ничьей вины нет.
писал:
7 августа 2017, 19:43
Вот этот каммент к чему? Вас что жена укусила.....? Или вам нужно объяснять. что безопасная среда обитания это прероготива местных властей, вы видать из местной администрации, хотите снять с себя ответственность или защищаете местные власти?
писал:
8 августа 2017, 17:15
Безопасная среда - это как? Нужно было пруд закопать?
Это вашу администрацию закопать нужно за незнание и попустительство.А это как в Европе..... где цивилизация, а не средневековые чащи, да болота. Вам даже дико слышать об этом.... Это когда колодцы закрыты люками так, что ни при каких обстоятельствах не провалишься, это когда траву скашивают в виде лужаек и деревья облагорожены, у водоемах охранный обьек, а у вас там видимо тайга и не только вокруг. но и в головах.... живя в друнглях Амазонки, вы, что хотели?
ответить