x
Николай Панков спросил у саратовцев, где они хотели бы увидеть водные горки
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2017 | 11:06
Николай Панков спросил у саратовцев, где они хотели бы увидеть водные горки
Просмотров: 804
Версия для печати
Николай Панков / © "ИА Версия-Саратов"

Депутат Государственной Думы Николай Панков откликнулся на поручение спикера нижней палаты парламента Вячеслава Володина об установке в Саратове и районах области водных горок, которые должны стать бесплатными для детей.

"Важно вовлечь максимальное количество тех, кому небезразличны родной город или село. В каждом районе округа, по которому я избирался в Госдуму, проработаем вопрос по установке водных аттракционов", - отметил Панков.

С предложениями по установке водных горок и бассейнов депутат ГД просил обращаться в свою общественную приемную по телефону в Саратове 46-78-97.

Напомним, в Балаковский одномандатный избирательный округ, от которого баллотировался Николай Панков, входят Волжский район Саратова, ЗАТО Михайловское и ЗАТО Шиханы, Балаковский, Вольский, Воскресенский, Дергачевский, Духовницкий, Ершовский, Ивантеевский, Краснопартизанский, Озинский, Перелюбский, Пугачевский, Хвалынский, Саратовский районы, Вольновское МО и Усть-Курдюмское МО Саратовского района.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (15)
8 августа 2017, 11:21
почти на каждой улице басейны горки и ямки. больше не надо!!! ХВАТИТ!!!
ответить
8 августа 2017, 11:24
Замените лучше водопроводные трубы в коммуникациях.
ответить
8 августа 2017, 11:25
нас не спрашивали: "сеять кукурузу за полярным кругом или нет", спрашивали: " как сеять" всё опять повторится с начала.
ответить
8 августа 2017, 11:50

Все проблемы решены, можно и горками заняться! Дебилы, <удалено модератором>

ответить
8 августа 2017, 12:05
и что они прям появятся????? не смешите!!! лучше с дорогами разберитесь, купальный сезон вот-вот и закончится!!!
ответить
8 августа 2017, 13:00
Две беды: дураки и дороги...
ответить
8 августа 2017, 13:01
Какую то муть опять затеивают.Кому эти горки нужны?К школьному сезону детям лучше помогли бы!
ответить
8 августа 2017, 13:40
Ну да, пляж уже новый построили, теперь в конце лета можно о водных горках поговорить. Трубы меняйте, зима скоро.
ответить
8 августа 2017, 14:11
Пусть Саратову сначала вернет наше поясное время ( 2 часовая зона,московское время .UTC +3)!!!!
ответить
8 августа 2017, 15:48
писал:
8 августа 2017, 14:11
Пусть Саратову сначала вернет наше поясное время ( 2 часовая зона,московское время .UTC +3)!!!!
Я за московское время в Саратове!
ответить
8 августа 2017, 16:48
выборы опять будут нечестные ,именно для этого столько обещаний со стороны партии воров
ответить
8 августа 2017, 17:02
писал:
8 августа 2017, 14:11
Пусть Саратову сначала вернет наше поясное время ( 2 часовая зона,московское время .UTC +3)!!!!
Все , кто за московское время, прекрасно понимают , что это неправильно и не хорошо в первую очередь для здоровья людей. Но так как это в основном люди бизнеса, то им плевать на людей-лишь бы было удобно общаться со своими подельниками в Москве и получать бабло! И ещё при этом считают себя грамотными и пишут глупости про UTC+3
ответить
8 августа 2017, 19:14
Верните время московское
ответить
8 августа 2017, 20:36
писал:
8 августа 2017, 13:40
Ну да, пляж уже новый построили, теперь в конце лета можно о водных горках поговорить. Трубы меняйте, зима скоро.
фонтаны и горки в приоритете!Это важней всего до 18 года!
ответить
10 августа 2017, 17:20
Поставьте горки возле ТЦ ОРАНЖЕВЫЙ. Там все равно земля пустует за забором.
ответить