x
На Усть-Курдюмском шоссе "Гранта" насмерть сбила женщину
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Евгений Яковлев
Изнанка образования: школы Ленинского района
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2017 | 16:46
На Усть-Курдюмском шоссе "Гранта" насмерть сбила женщину
Просмотров: 6644
Версия для печати
фото очевидца

Сегодня днем возле поселка Юбилейный легковушка насмерть сбила женщину. По предварительным данным, на Усть-Курдюмском шоссе горожанка по пешеходному переходу перебегала дорогу, на которой образовался затор. Когда она выскочила на свободную полосу, ее сбил автомобиль "Лада Гранта", двигавшийся со скоростью около 110 км/ч.

От полученных травм пострадавшая скончалась на месте. В настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
8 августа 2017, 22:46
А говорят-Тонировка не мешает ездить...
ответить
9 августа 2017, 02:09
Ублюдок. Почему бестолковая сопля без достаточного стажа вождения и знания прав, может позволить себе подобную езду? Знаете кто ещё виноват в смерти этой женщины помимо этого недоноска? Гаишники, которые за деньги выдали ему права. Кстати наши СМИ не хотят осветить тему того, что практически никто в городе не получает права бесплатно? Поэтому зачем париться и учить правила ДД, если гайцы продадут и так тебе права?
ответить
9 августа 2017, 08:32
Бедная женщина.... конечно посадить парня...
ответить
9 августа 2017, 09:40
Водителя в данном случае не оправдываю, однозначно виновен и должен понести наказание. Вопрос к пешеходам: зачем вы бегаете по проезжей части, даже если это пешеходный переход, даже если машины стоят? Или, например, горит зеленый свет светофора, пешеход стоит, потом вдруг резко его осеняет что надо перейти и он выскакивает, а тут машина поворачивает и водитель видит, что повернуть он может, пешеход стоит, а у водителя телепатия не развита, и будущее он не видит, машина уже набрала скорость, а тут пешеход, который вроде прав по правилам, а по совести? Машину не так легко остановить как ноги, к тому же на реакцию надо тоже надо время. Все от человеческой глупости и наплевательского отношения к окружающим.
ответить
9 августа 2017, 15:01
Вечно на этом участке все несутся как угорелые, у меня 200 л.с в машине и я еду там как человек,а всякие тазы несутся буд-то самые крутые.
ответить
9 августа 2017, 18:14
писал:
9 августа 2017, 09:40
Водителя в данном случае не оправдываю, однозначно виновен и должен понести наказание. Вопрос к пешеходам: зачем вы бегаете по проезжей части, даже если это пешеходный переход, даже если машины стоят? Или, например, горит зеленый свет светофора, пешеход стоит, потом вдруг резко его осеняет что надо перейти и он выскакивает, а тут машина поворачивает и водитель видит, что повернуть он может, пешеход стоит, а у водителя телепатия не развита, и будущее он не видит, машина уже набрала скорость, а тут пешеход, который вроде прав по правилам, а по совести? Машину не так легко остановить как ноги, к тому же на реакцию надо тоже надо время. Все от человеческой глупости и наплевательского отношения к окружающим.
Ты что читать не умеешь- человека сбили на пешеходном переходе и скорость у этой сволочи была 110 км в час. А ты жертве "человеческую глупость" приписываешь.
ответить
9 августа 2017, 20:30
писал:
9 августа 2017, 09:40
Водителя в данном случае не оправдываю, однозначно виновен и должен понести наказание. Вопрос к пешеходам: зачем вы бегаете по проезжей части, даже если это пешеходный переход, даже если машины стоят? Или, например, горит зеленый свет светофора, пешеход стоит, потом вдруг резко его осеняет что надо перейти и он выскакивает, а тут машина поворачивает и водитель видит, что повернуть он может, пешеход стоит, а у водителя телепатия не развита, и будущее он не видит, машина уже набрала скорость, а тут пешеход, который вроде прав по правилам, а по совести? Машину не так легко остановить как ноги, к тому же на реакцию надо тоже надо время. Все от человеческой глупости и наплевательского отношения к окружающим.
писал:
9 августа 2017, 18:14
Ты что читать не умеешь- человека сбили на пешеходном переходе и скорость у этой сволочи была 110 км в час. А ты жертве "человеческую глупость" приписываешь.
Дорогу даже на пешике переходить нужно правильн,а именно убедившись в безопасности.
ответить
10 августа 2017, 11:54
писал:
9 августа 2017, 09:40
Водителя в данном случае не оправдываю, однозначно виновен и должен понести наказание. Вопрос к пешеходам: зачем вы бегаете по проезжей части, даже если это пешеходный переход, даже если машины стоят? Или, например, горит зеленый свет светофора, пешеход стоит, потом вдруг резко его осеняет что надо перейти и он выскакивает, а тут машина поворачивает и водитель видит, что повернуть он может, пешеход стоит, а у водителя телепатия не развита, и будущее он не видит, машина уже набрала скорость, а тут пешеход, который вроде прав по правилам, а по совести? Машину не так легко остановить как ноги, к тому же на реакцию надо тоже надо время. Все от человеческой глупости и наплевательского отношения к окружающим.
писал:
9 августа 2017, 18:14
Ты что читать не умеешь- человека сбили на пешеходном переходе и скорость у этой сволочи была 110 км в час. А ты жертве "человеческую глупость" приписываешь.
110 максимально допустимя скорость вне населенного пункта. Это раз.

Во вторых называть человека сволочью, как минимум, не красиво с Вашей стороны. Всякое может быть. Не думаю, что если бы за рулем Ваш ребенок был, Вы бы так сквернословили.

Парень виноват и понесет наказание. Все на этом.
ответить
10 августа 2017, 20:28
вылупят зенки увидят пешеходный переход и идут не смотрят.они же на пешеходе и все тут
ответить
10 августа 2017, 20:31
сочувствую парню.вот из за таких которые считают что они на пешеходе и бессмертны,сажают людей.они не думаю что даже если едет камаз со скоростю 20км перед зеброй,если он даже захочет не остановится
ответить
11 августа 2017, 11:21
писал:
10 августа 2017, 20:31
сочувствую парню.вот из за таких которые считают что они на пешеходе и бессмертны,сажают людей.они не думаю что даже если едет камаз со скоростю 20км перед зеброй,если он даже захочет не остановится
Какое сочуствие. Увидел знак перехода, скинь скорость. Это международная норма.
ответить