x
Валерий Радаев рассказал об очистке Волги с помощью рыб
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
08.08.2017 | 19:48
Валерий Радаев рассказал об очистке Волги с помощью рыб
Просмотров: 620
Версия для печати
© Be-tarask.wiki.ng

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посетил совещание под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, посвященное экологическим проблемам Волги.

Глава региона сообщил о мерах по очищению реки, применяемых в нашей области. В частности, он рассказал о борьбе с растительностью в водоемах - ежегодно в Волгу выпускается около 80 тысяч штук молоди растительноядных рыб.

"Для более эффективной очистки необходим выпуск более 40 миллионов штук. В связи с чем, необходима федеральная государственная поддержка в части выдачи Росрыболовством государственного задания рыбоводческим предприятиям Саратовской области", – отметил Радаев.

Напомним, сегодня Дмитрий Медведев призвал незамедлительно начать очищение Волги и сообщил, что на эти цели выделят 257 миллиардов рублей.

Ранее министр экологии РФ Сергей Донской сообщил, что на устранение экологического вреда, причиненного реке, требуется не меньше 34,4 миллиарда рублей.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
8 августа 2017, 20:09
На самом деле так и есть. Радует, что водоемам уделяют такое внимание.
ответить
8 августа 2017, 20:12
Рекам нужно уделять огромное внимание. А наша область о этом не забывает и активно применяет все меры по очищению воды.
ответить
8 августа 2017, 20:14
Полезное совещание. Рассматривались действительно важные вопросы. Почаще бы проходили такие интересные встречи.
ответить
8 августа 2017, 20:18
какое внимание ??? В Пристанном торгуют стройматериалами (щебнем, песком) в реакриационной зоне !!! И всем пофигу !
ответить
8 августа 2017, 21:02
ебаняе подсосы уже радуются что рыдай что- то брякнут медведу-смысл дайте денег -нет самому надо
ответить
8 августа 2017, 21:19
писал:
8 августа 2017, 20:18
какое внимание ??? В Пристанном торгуют стройматериалами (щебнем, песком) в реакриационной зоне !!! И всем пофигу !
Вы уверены в этой информации. С чего мы вам должны верить. Я верю людям, которые на опыте доказывают свою работу. Таким человек как раз является Радаев.
ответить
8 августа 2017, 21:20
писал:
8 августа 2017, 21:02
ебаняе подсосы уже радуются что рыдай что- то брякнут медведу-смысл дайте денег -нет самому надо
О чем вы?? Что плохого то в этом. Не знаете что уже и сказать что ли?? Как по мне, то эта идея отличная. Реки надо очищать.
ответить
8 августа 2017, 21:22
Волга - краса России. Мы должны сохранять ее, а не кидать мусор в неё. Поэтому верно, что теперь на очистку будут выделены средства.
ответить
8 августа 2017, 22:09
Реку почистят с помощью рыб, а гор.администрацию надо чистить с помощью УК РФ.
ответить
8 августа 2017, 23:42
писал:
8 августа 2017, 22:09
Реку почистят с помощью рыб, а гор.администрацию надо чистить с помощью УК РФ.
+100500
ответить
8 августа 2017, 23:44
писал:
8 августа 2017, 22:09
Реку почистят с помощью рыб, а гор.администрацию надо чистить с помощью УК РФ.
осталось вывести вид рыб которые мусор и дерьмо жрать будут. ну наш рыдай точно знает как, у негоже диплом ))))))))))
ответить
9 августа 2017, 00:21
рыбы арбузы любят.
ответить
9 августа 2017, 02:56
Xoчу пoдeлитьcя cвoeй историeй, я давнo пыталась поxудeть (сидeла на диeтах, принимала прeпараты), нo килограммы cнoва вoзвращалиcь, пoка нe пoпробoвала уникальный инновациoнный комплeкc. Никoгда нe вeрила в такиe прeпараты, но c пoмощью егo я за двe нeдeли cбрocила 7 кг. и бeз cпoрта и диeт и килoграммы не вeрнулись. А вычитала о нeм здecь (кcтати ceйчаc на негo бeшеная акция! Нe прoпуcтитe), пoчитайтe oбязательнo.P.s.извинитe за cпам --- http://gg.gg/SlimOn
ответить
9 августа 2017, 08:21
Да уж,вот это мнение людей? Очень сомневаюсь!!! А то что на сегодня в доль берега Волги построили дворцы,замки,хоромы и захватили большинство участков прибрежных зон? Это кто очищать будет? Надо сказать прямо! Сегодня всё в запущенном состоянии! Всё! И в первую очередь,нужна чистка власти и чиновников!
ответить
9 августа 2017, 08:49
В УСТЬ-КУРДЮМЕ невозможно подойти к берегу: все застроено-захвачено-приватизировано
ответить
9 августа 2017, 10:26
писал:
8 августа 2017, 22:09
Реку почистят с помощью рыб, а гор.администрацию надо чистить с помощью УК РФ.
Точно! И на Колыму их пачками....
ответить
9 августа 2017, 11:22
РЫБЫ сука не работают с них с спрос. А чинушки нам зачем если есть такие замечательные рыбки.
ответить
9 августа 2017, 14:52
Радаев достойный губернатор!!!Ведёт активную работу на благо области.
ответить
9 августа 2017, 15:45
Считаю очень правильное решение!!!Нужно сохранять и приумножать наши богатства для потомков!!!
ответить
9 августа 2017, 21:58
писал:
9 августа 2017, 15:45
Считаю очень правильное решение!!!Нужно сохранять и приумножать наши богатства для потомков!!!
У приумножателя пиписка отросла?:) Или считатель языком массируя анус приумножает?:)
ответить
10 августа 2017, 01:39
писал:
9 августа 2017, 15:45
Считаю очень правильное решение!!!Нужно сохранять и приумножать наши богатства для потомков!!!
"...требуется не меньше 34,4 миллиарда рублей.", а "на эти цели выделят 257 миллиардов рублей." - вот и начнется очередное "приумножение" ...
ответить