x
На Чернышевского встало движение автомобилей из-за ДТП на "Улешах"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2017 | 16:56
На Чернышевского встало движение автомобилей из-за ДТП на "Улешах"
Просмотров: 1297
Версия для печати
ДТП на Чернышевского / © ИА "Версия-Саратов"

В редакцию ИА "Версия-Саратов" обратился автолюбитель, который рассказал о большом заторе на улице Чернышевского. Пробка начинается от Городского парка и заканчивается возле остановки общественного транспорта "Улеши".

Причиной затора стало ДТП с участием "семерки" и "тринадцатой". Из-за аварии встало движение троллейбусов №№ 4 и 15, которые не могут объехать машины. По предварительным данным пострадавших нет. Предположительно, водитель хэтчбека не справился с управлением и въехал в седан.

На данный момент на месте работает эвакуаторы, которые увозят легковушки.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
9 августа 2017, 17:13
Вы уж писульки свои проверяйте после написания,а то здесь рельсы уже лет 20 как убрали.
ответить
9 августа 2017, 17:24
По Чернышевского трамваи ходят?
ответить
9 августа 2017, 17:29
из текста: "....встало движение трамваев №№ 4 и 15?!!!! Снова появились рельсы на Чернышевской? Тролейбусов!!!! - от слова троль ))))
ответить
9 августа 2017, 17:44
Правильно: два дебила - это сила! Водятелы! Нужно бы за то, что устроили ДТП, с обоих брать большие штрафы за организацию автомобильной пробки! Вообще за ДТП брать штрафы, если мешают остальным осуществлять движение.
ответить
9 августа 2017, 18:05
писал:
9 августа 2017, 17:44
Правильно: два дебила - это сила! Водятелы! Нужно бы за то, что устроили ДТП, с обоих брать большие штрафы за организацию автомобильной пробки! Вообще за ДТП брать штрафы, если мешают остальным осуществлять движение.
Очень логично!!!Особенно брать с того в кого въехали!!
ответить
9 августа 2017, 18:07
писал:
9 августа 2017, 17:44
Правильно: два дебила - это сила! Водятелы! Нужно бы за то, что устроили ДТП, с обоих брать большие штрафы за организацию автомобильной пробки! Вообще за ДТП брать штрафы, если мешают остальным осуществлять движение.
На этом промежутке постоянные пробки и без аварий!!
ответить