x
Пресс-секретарь Валерия Радаева рассказала, будет ли он участвовать в теледебатах перед выборами губернатора
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
09.08.2017 | 16:54
Пресс-секретарь Валерия Радаева рассказала, будет ли он участвовать в теледебатах перед выборами губернатора
Просмотров: 627
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

В избирательной комиссии Саратовской области сегодня, 9 августа, прошло очередное заседание. На повестке дня был рассмотрен вопрос о графике теледебатов между претендентами на пост губернатора, сообщили корреспонденту ИА "Версия-Саратов" в пресс-службе ведомства.

Кандидаты на пост главы региона смогут по четыре раза участвовать в дебатах на каждом из трех каналов. В ходе агитационной кампании на телеканалах "Россия-1", "Россия-24" и на радиостанции "Радио России" их ролики будут "крутить" 28 раз.

Возможность привлечь избирателей также предоставили партиям, которые будут участвовать на выборах в областную думу. У каждой политической силы будет 13 выпусков с агитационными материалами. Кроме того, представители всех партий дважды будут участвовать в дебатах, в СМИ будут шесть раз демонстрировать агитационные материалы каждой политической силы. Что касается депутатов-одномандатников, они дважды смогут показывать свои ролики на каждом из трех каналов.

В беседе с корреспондентом ИА "Версия-Саратов" пресс-секретарь губернатора Нина Попова заявила, что Валерий Радаев планирует сам участвовать в дебатах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
9 августа 2017, 17:04
Мне кажется, ему и не нужны по идее эти дебаты. Только время тратить на клоунов, которы устраивают цирк и шоу из дебатов (лдпр и кпрф)
ответить
9 августа 2017, 17:08
Вот сразу видно, что Радаев достойный кандидат. В дебатах даже будет участвовать. Молодец! Так держать.
ответить
9 августа 2017, 17:20
про что будит кино про то как алсу п о прозьбе на обочине не остановилась но

есть снимки этой красавицы не за бывай ты ни каму не нужна кстате и мне тоже

удачи все самое лучшее толька начинается
ответить
9 августа 2017, 17:33
подсосы вы где?ВОРАМ И ЖУЛИКАМ служите,придется отвечать
ответить
9 августа 2017, 17:38
завтра из соседских отдельчиков поднятутся
ответить
9 августа 2017, 18:49
Все правильно говорят народу Едроссы "Надо срочно народу избирать имеющего опыт работы КЛОУНОМ 5-лет, нельзя избирать другова""!!!!!!!
ответить
9 августа 2017, 21:34
ПАшто лишаите ...мяукания...ХУБЕРнатыра !!! Усё скажу володиньки !!!
ответить
9 августа 2017, 21:51
писал:
9 августа 2017, 17:04
Мне кажется, ему и не нужны по идее эти дебаты. Только время тратить на клоунов, которы устраивают цирк и шоу из дебатов (лдпр и кпрф)
Креститься не пробовал:) Или уже не помогает.
ответить
9 августа 2017, 22:18
у нас власть "не место для дискуссий" ... - разве что "по бумажке" бла-бла или позубрив на ночь ....
ответить
9 августа 2017, 22:34
если будет - вот смеху то будет!)))))
ответить
10 августа 2017, 01:24
писал:
9 августа 2017, 22:34
если будет - вот смеху то будет!)))))
не будет ! - подъезжаем ....

" Все закончилось, смолкнул стук колес,
Шпалы кончились, рельсов нет....
Эх бы взвыть сейчас, жалко нету слез,
Слезы кончились на земле...."

( В.Выс.
ответить
10 августа 2017, 08:58
А что он каждый день делает! Как Фигаро, то там потрепиться, то сям! А результат где? Результат? Моё окружение не будет за него голосовать!
ответить
10 августа 2017, 09:25
определили дебаты - по 40 секунд каждому кандтидату. при таком регламенте, используя. аааа, ээээ, гммм, и т.д. можно на любой вопрос ответить. а уже потом пресслужба расскажет, что же имел ввиду кандидат.
ответить