x
Политологи назвали Валерия Радаева консервативным и инертным политиком
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 08:46
Политологи назвали Валерия Радаева консервативным и инертным политиком
Просмотров: 560
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Эксперты фонда "Петербургская политика" назвали врио губернатора Саратовской области консервативным и инертным политиком. Согласно очередному исследованию, Радаев вошел во вторую двадцатку глав регионов и набрал семь баллов.

Помимо этого, политологи составили индекс активности губернаторов по продвижению образа будущего. По их мнению, данный критерий станет одним из главных оценок предвыборной кампании.

"Федеральные стереотипы о "современности" или "прогрессивности" губернаторов не совпадают со степенью активности глав регионов в продвижении образа будущего. Многие из лидеров подготовленного фондом "Петербургская политика" индекса активности глав регионов по продвижению образа будущего (Евгений Савченко, Николай Меркушкин, Георгий Полтавченко, Валерий Радаев) за последние годы нарабатывали репутацию скорее консервативно ориентированных или инертных политиков, дистанцирующихся от склонных к оперированию риторикой будущего "модернистов" и "урбанистов", - заявили составители рейтинга.

Эксперты привели в пример несколько обещаний саратовского губернатора, реализовать которые планируется в этом году: среди них оказались новый проект быстровозводимых современных ФОКов с бассейнами;  снижение долговых обязательств до экономически безопасного уровня; ликвидация очередей в стационарные учреждения соцзащиты и другие.

Напомним, ранее Валерий Радаев вошел в число самых влиятельных губернаторов России. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (42)
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
ответить
10 августа 2017, 09:05
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
Отлично сказано!!!
ответить
10 августа 2017, 09:15
уже хорошо.
ответить
10 августа 2017, 09:25
как политологи в двух словах замаскировали слово "НИКАКОЙ" молодцы!
ответить
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
ответить
10 августа 2017, 09:38
писал:
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
мы на инструктаже
ответить
10 августа 2017, 09:39
писал:
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
Д нет , у тебя походу начался
ответить
10 августа 2017, 09:41
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
ответить
10 августа 2017, 09:42
писал:
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
Если бы не работал и не было результатов , то не вошёл бы в число влеятельнвх губернаторов России !
ответить
10 августа 2017, 09:43
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:05
Отлично сказано!!!
А что вы поддакиваете как собачонка? Своего мнения не имете что ли? Поэтому совет вам. Сначала научитесь иметь свое мнение, а потом говорите что то уже. А Радаев достойный кандидат.
ответить
10 августа 2017, 09:45
не оправдываться, а агрессивно наступать.
ответить
10 августа 2017, 09:48
привет трольчата а то мы уж заскучали )))))))))))) походу действительно инструктаж был)))))))
ответить
10 августа 2017, 09:54
Витька,Зоря,Елена Флексина,Ага-"многоликий" тролль, это бездарная отработка двух миллионов, потраченных- спизж(украденных) Радаевым на свой пиар...
ответить
10 августа 2017, 10:04
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
Вам как говорится "из погреба виднее" , только и можете грязью поливать. Сами чтобы сделали?
ответить
10 августа 2017, 10:04
писал:
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
писал:
10 августа 2017, 09:42
Если бы не работал и не было результатов , то не вошёл бы в число влеятельнвх губернаторов России !
влеятельных это круто
ответить
10 августа 2017, 10:05
писал:
10 августа 2017, 09:26
да,кстати, а где троли??? наверное ещё рано,рабочий день не начался.
писал:
10 августа 2017, 09:42
Если бы не работал и не было результатов , то не вошёл бы в число влеятельнвх губернаторов России !
бы-бы, но в основное блаблабла
ответить
10 августа 2017, 10:06
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 10:04
Вам как говорится "из погреба виднее" , только и можете грязью поливать. Сами чтобы сделали?
дамочка с небес- А ВЫ???
ответить
10 августа 2017, 10:09
Это чо, нашего Рыдайчика, питерские полностью расчехлили?
ответить
10 августа 2017, 10:09
Новость хорошая, как не зайду на форум мы мелькаем в хороших рейтингах. Даже гордость берет за свой регион. И такое ощущени, что все плохие комментарии пишет один и тот же человек, точно проплаченный тролль. Так нельзя.
ответить
10 августа 2017, 10:14
Радаев и в число самых влиятельных губернаторв вошел, и в этом рейтинге достойный показал. Похвально.
ответить
10 августа 2017, 10:35
Это из серии Калифорнийский учёные выяснили, что сахар из баклажана спосоствиет зачатию жирафов???? На каком основание СПб делал свои выводы????
ответить
10 августа 2017, 10:37
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:41
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
Он отлично справляется со своими обязанностями, сказала Зоря, вставая с постели губернатора.
ответить
10 августа 2017, 10:41
писал:
10 августа 2017, 10:14
Радаев и в число самых влиятельных губернаторв вошел, и в этом рейтинге достойный показал. Похвально.
Флае,он уже показал и видимо ,что то всунул. Пиши флая дальше,как эффект.
ответить
10 августа 2017, 10:47
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:05
Отлично сказано!!!
Действительнопрямо в "точку"
ответить
10 августа 2017, 10:56
Эксперты привели в пример несколько обещаний саратовского губернатора, реализовать которые планируется в этом году так как в том году выполнить их не успел-канатная дорога Саратов-Озинки-двухкамерный айфон-ледокол Путин-висящие трамваи-сказочник однако он
ответить
10 августа 2017, 12:17
Очередные попытки поднять шум и нам вокруг губера зачем не понятно все ради врача в коментах
ответить
10 августа 2017, 12:54
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:41
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
писал:
10 августа 2017, 10:37
Он отлично справляется со своими обязанностями, сказала Зоря, вставая с постели губернатора.
откуда вставая? она там чего делала? со старичком этим? вялого вминала?
ответить
10 августа 2017, 13:12
писал:
10 августа 2017, 09:25
как политологи в двух словах замаскировали слово "НИКАКОЙ" молодцы!
Точно!
ответить
10 августа 2017, 13:12
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:41
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
О1 Проснулись...
ответить
10 августа 2017, 13:23
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:41
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
не надо гнать на губернатора. он отлично справляет нужду под себя и на вас а вам за счастье быть в его ..................
ответить
10 августа 2017, 13:34
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:41
ой ойййй. прям мы вашему бреду поверим. не надо гнать на губернатора. он отлично справляется со своими обязанностями.
писал:
10 августа 2017, 13:23
не надо гнать на губернатора. он отлично справляет нужду под себя и на вас а вам за счастье быть в его ..................
Энертный,это значит по@уист, он не знает за что ухватиться,чтобы у кормушки остаться.
ответить
10 августа 2017, 14:16
писал:
10 августа 2017, 12:17
Очередные попытки поднять шум и нам вокруг губера зачем не понятно все ради врача в коментах
Коля,бот безмозглый, ты сам понял,что написал или это на радаевском языке перенял.
ответить
10 августа 2017, 16:16
Это Радаев-то консервативный? Да он столько нового предлагает! Сразу видно, что Петербургская политика совсем в деле не разбирается.
ответить
10 августа 2017, 16:21
писал:
10 августа 2017, 10:09
Это чо, нашего Рыдайчика, питерские полностью расчехлили?
Вообще вполне хорошее место он занимает в рейтинге. Поэтому не надо гадостей никаких писать про него.
ответить
10 августа 2017, 16:25
Смотрю часто Радаев в рейтинги глав регионов попадает. Причем занимает достойные места! Значит его работу видят не только в нашей области, но и за ее пределами. Молодец!
ответить
10 августа 2017, 16:27
О божее. Придумали бы что-нибудь по лучше. Я считаю, что Радаев достоин быть губернатором. Ведь на первой пятилетке губернаторства он докозал жителям, что может решить любую их проблему.
ответить
10 августа 2017, 16:28
рыдаев это проект володина-а володин первый жулик ,вместе в аяцкером область разворовывал.А ещё диплом рыдаю володин подарил .Короче ,если будет бунт и революция эти ребята побегут или совершат суицид
ответить
10 августа 2017, 16:30
Не могу согласиться с подобным высказыванием, ведь Радаев привнес массу новшеств за свой пятилетний срок. Разве что из-з активного развития сельского хозяйства, но и в этом отношении я полностью поддерживаю губернатора. Не понимаю, чем руководствовались авторы статьи.
ответить
10 августа 2017, 16:32
Значит до этого называли одним из самых прогрессивных губернаторов в Росии, а теперь консерватором... Даже смешно, кому верить-то?
Вижу только один выход - верить тому, что видишь, а вижу я активную работу губернатора и прежде всего его желание любыми путями улучшить регион!
Дальше думайте сами.
ответить
10 августа 2017, 17:04
писал:
10 августа 2017, 16:32
Значит до этого называли одним из самых прогрессивных губернаторов в Росии, а теперь консерватором... Даже смешно, кому верить-то?
Вижу только один выход - верить тому, что видишь, а вижу я активную работу губернатора и прежде всего его желание любыми путями улучшить регион!
Дальше думайте сами.
сосать ты любишь?
ответить
10 августа 2017, 20:26
писал:
10 августа 2017, 08:50
Радаев, это говорящая голова Майонеза, неимеющая не грамма самостоятельности...
писал:
10 августа 2017, 09:05
Отлично сказано!!!
писал:
10 августа 2017, 09:43
А что вы поддакиваете как собачонка? Своего мнения не имете что ли? Поэтому совет вам. Сначала научитесь иметь свое мнение, а потом говорите что то уже. А Радаев достойный кандидат.
достойный кандидат КУДА?
ответить
10 августа 2017, 21:17
писал:
10 августа 2017, 16:32
Значит до этого называли одним из самых прогрессивных губернаторов в Росии, а теперь консерватором... Даже смешно, кому верить-то?
Вижу только один выход - верить тому, что видишь, а вижу я активную работу губернатора и прежде всего его желание любыми путями улучшить регион!
Дальше думайте сами.
писал:
10 августа 2017, 17:04
сосать ты любишь?
Фекалии через тряпочку.
ответить