x
Запуск мальков стерляди в Волгу сказался на политической устойчивости Саратовской области
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 09:00
Запуск мальков стерляди в Волгу сказался на политической устойчивости Саратовской области
Просмотров: 827
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Саратовская область по итогам июля осталась в группе регионов со средней устойчивостью. К такому выводу пришли эксперты фонда "Петербургская политика", составляющие ежемесячный рейтинг регионов страны. Саратовская область получила 6,2 балла, как и месяц назад.

Авторы выделили три события, положительно сказавшихся на устойчивости региона. В их число попали получение областью льготного кредита на 10,8 млрд рублей, выпуск мальков стерляди в Сабуровке и вручение Валерием Радаевым ключей от квартир детям-сиротам.

К негативным событиям были отнесены закрытие гипермаркета "Ашан" на улице Верхняя, жалоба ветеранов пугачевского хора "Надежда" депутату Госдумы Николаю Панкову, критика Радаева в адрес руководства Марксовского района из-за затягивания ремонта в школе искусств и задержка с началом работы балаковского мусороперерабатывающего завода.

Кроме того, эксперты отметили два нейтральных, но заметных события в жизни области. Это регистрация избиркомом четырех кандидатов на выборы губернатора и сворачивание протестного лагеря дальнобойщиков.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
10 августа 2017, 09:13
ещё радаев всех тараканов в саратове извёл напроч. об этом почему то никто не говорит.
ответить
10 августа 2017, 09:50
Если судить по оценкам, в качестве экспертов выступает обычная околополитическая шушера. О закрытии Ашана сожалеют лишь несколько десятков уволенных сотрудников. Одним словом, "петербургская" политика.
ответить
10 августа 2017, 10:23
Очень интересно, как все эти факторы могут влиять на политическую учтойчивость области? Как обычно Петербургская политика какие-то странные рейтинги составлят.
ответить
10 августа 2017, 12:39
писал:
10 августа 2017, 10:23
Очень интересно, как все эти факторы могут влиять на политическую учтойчивость области? Как обычно Петербургская политика какие-то странные рейтинги составлят.
ну, как же ?! эти факторы очень влияют на политическую устойчивость мальков осетровых пород! а жителям области предлогается проследовать за ними.
ответить
10 августа 2017, 12:42
оболдеть, мальки стерляди влияют на политическую устойчивость в регеоне.не занетность ,не прожиточный уровень жизни, а царь Нептун и водяной,которому летать охота, а жизнь болото.
ответить
10 августа 2017, 13:37
Несмотря на то,что в Саратове остается много нерешенных вопросов, можно увидеть заметный прогресс в развитии города, пусть постепенно,но наш край становится более красивым и доступным для достойного проживания!
ответить
10 августа 2017, 18:58
Как можно уважать власть и чиновников в сегодняшней стране,не понимаю... Они же купаются в роскошной жизни,за счёт обнищания народа,Роста цен и Поборов с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Как можно им верить,когда кругом Ложь и Обман. Кормят народ,мифическими общениями. А на самом деле,нагло и цинично врут. Уже даже и не знают что делать с пенсионервми,утешают (подачками). И грозят увеличить пенсионный возраст. Позорище.
ответить
10 августа 2017, 20:20
писал:
10 августа 2017, 09:13
ещё радаев всех тараканов в саратове извёл напроч. об этом почему то никто не говорит.
не всех!На рынке на Рахова их полно,пешком ходят!
ответить
10 августа 2017, 20:23
писал:
10 августа 2017, 13:37
Несмотря на то,что в Саратове остается много нерешенных вопросов, можно увидеть заметный прогресс в развитии города, пусть постепенно,но наш край становится более красивым и доступным для достойного проживания!

не <удалено модератором>!Надоело вас всех улыбчивых слушать!Жо...л..зы!

ответить
11 августа 2017, 11:18
Интересно, а как влияет икра земноводных на политическую устойчивость местного болота?
ответить