x
Жители центра Саратова могут испытывать проблемы с подачей горячей воды
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 09:50
Жители центра Саратова могут испытывать проблемы с подачей горячей воды
Просмотров: 454
Версия для печати

Сегодня, 10 августа, с 8:00 до 21:00 энергетики будут проводить технологические работы на тепломагистрали на улице Зарубина, сообщает пресс-служба Саратовского филиала "Т Плюс". Работы пройдут на участке между улицами Рахова и Чапаева.

"Специалисты энергокомпании и подрядной организации ООО "СК "Вектор" установят заглушки на участке трубы, который выводится в ремонт, отсекут участок от общей системы", - уточняют в компании.

В связи с проведением работ у саратовцев могут возникнуть перебои с подачей горячей воды. Список адресов можно посмотреть на сайте компании.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (7)
10 августа 2017, 09:52
проблемы с подачей воды!? Да это разве проблемы, мы же сАрАтОвЧаНе !!!!!!!
ответить
10 августа 2017, 10:44
У нас на Рахова и Рабочей эта проблема уже месяц. Но надеемся, что к Новому году горячую воду дадут!
ответить
10 августа 2017, 11:36
...с 5 июля полное наличие отсутствия горячей воды / ул.Навашина/
ответить
10 августа 2017, 12:19
Ой ли? Это не новость. У нас в городе такие проблемы перманентно. Включат на пару дней. Подозреваю, что это только для того, чтобы не стыдно было в квитанции указать нужную сумму в графе "горячее водоснабжение". ;-)
ответить
10 августа 2017, 13:20
Разумная инициатива губернатора, хорошо будет если одобрят. Производсво нужное, в очередной раз убеждаюсь в том, что Радаеву не безразлична наша область, видно работу.
ответить
10 августа 2017, 13:30
писал:
10 августа 2017, 13:20
Разумная инициатива губернатора, хорошо будет если одобрят. Производсво нужное, в очередной раз убеждаюсь в том, что Радаеву не безразлична наша область, видно работу.
Мы, жители безславного Саратова и его окресностей,видим работу идиотов во власти.
ответить
10 августа 2017, 16:14
можем любые проблемы испытывать. мы даже можем в сентябре за едрисню и её предводителя проголосовать.
ответить