x
Дни Саратовской области в Москве: Валерий Радаев встретится с Сергеем Собяниным
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Если бы молодость знала
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 10:29
Дни Саратовской области в Москве: Валерий Радаев встретится с Сергеем Собяниным
Просмотров: 395
Версия для печати
Сергей Собянин и Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня в Москве начались Дни Саратовской области. Они пройдут с 10 по 11 августа. Врио губернатора Валерий Радаев примет участие в мероприятиях первого дня.

"Глава региона и делегация Саратовской области возложат цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду. Также в программе - открытие фотовыставки Саратовской области на Старом Арбате, встреча с мэром Москвы Сергеем Собяниным", - уточняют в пресс-службе губернатора.

Вечером запланирован гала-концерт с участием саратовских исполнителей. Он пройдет в Московском государственном музыкальном театре фольклора "Русская песня". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
10 августа 2017, 10:45
Очень интересно как пройдут эти меропрития. А вообще классно, что в Москве про Саратов будут 2 дня говорить)
ответить
10 августа 2017, 10:54
писал:
10 августа 2017, 10:45
Очень интересно как пройдут эти меропрития. А вообще классно, что в Москве про Саратов будут 2 дня говорить)
Да, думаю, что нам эти "Саратовские дни в столице" хорошо повлияют и на разивитие нашей области. В последнее время мы все ближе и ближе к Москве )))
ответить
10 августа 2017, 11:03
Видимо, как и ранее господин Радаев пожалится на жизнь и подкинут нам москвичи списанные трамваи, автобусы и вагоны электричек
ответить
10 августа 2017, 12:27
первые два комента трольчата отработали. уймитесь,вам заплатят! дайте трудовому народу поговорить!

В Москве плиткой с завода Собянина уже третий раз улицы перекрывают. Четвёртый будет палевно. А бюджет осваивать надо. А тут готовый ЛОХ приедет. А то чтоже только пешеходную накрыл? не порядок! А давай мы тебе ещё плиточку втюхаем. Ну, а там как водитсяи ПОПИЛИМ!
ответить
10 августа 2017, 16:10
В Москве узнают про Саратовскую гармонику, уверен что Москвичам понравится)
Нам ведь есть что показать) Отличная новость!
ответить
10 августа 2017, 16:11
Приятно, что губернатор чтит героев отечественой войны, и не забывает про подобные акции. Есть смысл ехать в Москву. И дань памяти отдаст, и проблемы области озвучит.
ответить
10 августа 2017, 16:14
писал:
10 августа 2017, 11:03
Видимо, как и ранее господин Радаев пожалится на жизнь и подкинут нам москвичи списанные трамваи, автобусы и вагоны электричек
Да причем тут это? Это встреча для обмена опытом. Да и для развития нашей области это особо необходимо.
ответить
10 августа 2017, 16:17
Круто узнает, что Саратов славится не только Табаковым!
ответить
10 августа 2017, 16:43
писал:
10 августа 2017, 10:45
Очень интересно как пройдут эти меропрития. А вообще классно, что в Москве про Саратов будут 2 дня говорить)
писал:
10 августа 2017, 10:54
Да, думаю, что нам эти "Саратовские дни в столице" хорошо повлияют и на разивитие нашей области. В последнее время мы все ближе и ближе к Москве )))
Быть может и нам потом покажут) очень здорово и интересно!
ответить
10 августа 2017, 16:50
встреча жуликов и воров по обмену премудростями.Володин крышует
ответить
10 августа 2017, 16:59
А что,разве никому неизвестно,что в Москву на заработки уезжают больше половины Саратовской области? И таких с каждым годом,всё больше и больше. И Москва как столица,уже и не понять чья на самом деле столица. Так чт,там давно Саратовские,знают про область всё! Ну а чиновники,купаясь в роскошной жизни,уже давно и не думают о народе. У них планы!
ответить