x
Вячеслав Володин презентует книгу "Путин. Наши ценности"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 13:35
Вячеслав Володин презентует книгу "Путин. Наши ценности"
Просмотров: 412
Версия для печати
Владимир Путин / © 1pnz.ru

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин в октябре собирается провести презентацию книги под названием "Путин. Наши ценности". По сообщениям СМИ, презентация может быть приурочена ко дню рождения президента Владимира Путина, то есть состоится она 7 октября.

Автором издания является советник главы нижней палаты парламента Алексей Чадаев. Книга состоит из 10 глав, посвященных идеологии и курсу, который проводит глава государства. Тираж – 10 тысяч экземпляров.

Книга призвана "рассказать миру о Владимире Путине", а также, как пояснил ее создатель, она является "попыткой осмыслить сложившиеся условия, найти их истоки и дать ответ, в какой точке координат мы сейчас находимся".

Ее переведут на испанский и английский языки. Издание будут раздавать депутатам ГД и участникам различных мероприятий с Вячеславом Володиным.

"Когда мы говорим "Крым наш" — ключевое слово "мы". Потому что если мы — это только та Россия, которая появилась в результате Беловежских соглашений в 1991 году, то, конечно, Крым — чужой. Нашим Крым считают наследники царской и советской России, большинство граждан. Это логика правопреемников исторической России. После 1991 года мировой консенсус строился на том, что прежней России больше нет и никогда не будет. А на ее месте есть странный лимитроф с полуколониальным, в общем-то, режимом — тихий и управляемый снаружи. А говоря "Крым наш", мы заявляем, что с этим восприятием не согласны", - цитируют советника спикера Госдумы "Известия". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (28)
10 августа 2017, 13:46
Отличная идея! Страна должна знать своего лидера!
ответить
10 августа 2017, 13:50
Крутая идея !!
ответить
10 августа 2017, 14:01
Интересно будет познакомиться)
ответить
10 августа 2017, 14:01
Уже стало интересно, как будет преподнесена информация в книге. Очень хотелось бы прочитать.
ответить
10 августа 2017, 14:01
Путин во сколько он нам обходится.во название.
ответить
10 августа 2017, 14:05
Вот это новость. С большим удовольствием прочитала бы эту книгу. Интересно, когда она появится на книжных прилавках.
ответить
10 августа 2017, 14:15
Тирраж маленький, поэтому хотелось бы приобрести такую книгу
ответить
10 августа 2017, 14:19
кремлеботы налетели ужс
ответить
10 августа 2017, 14:20
а это уже взгляд со стороны сотрудника ап и нынешнего спикера думы. Ему есть что рассказать о работе с президентом
ответить
10 августа 2017, 14:23
Любая книга вообще всегда должна приносить радость тем, кто любит писать или читать. Эту книгу нужно советовать интересующимся деятельностью президента, какие шаги он предпринял, упустил, может быть предотвератил и так далее.
ответить
10 августа 2017, 14:26
писал:
10 августа 2017, 13:46
Отличная идея! Страна должна знать своего лидера!
Эта книга рссчитана на зарубежного читателя. Сейчас на западе ведется широкая антироссийская пропоганда, и образ Путина демонизируют в первую очередь как руководителя.
ответить
10 августа 2017, 14:32
писал:
10 августа 2017, 14:19
кремлеботы налетели ужс
Атакуют прямо, своими неграмотными, односложными предложениями:)
ответить
10 августа 2017, 14:33
Книга про одного из самых известных людей в мире, я думаю, что многие иностранцы хотели бы приобрести себе такую книгу, что посмотреть, что за человек наш президент.
ответить
10 августа 2017, 15:03
А про кооператив "Озеро" там есть глава?
ответить
10 августа 2017, 15:49
миллиард бюджетных денег вбухают, чтобы всем прихлебателям купить и на стол положить на видном месте.
ответить
10 августа 2017, 15:57
Это очень интересное решение. Множество знаменитых людей писали книги и доыольно хорошие. Может быть и эта станет культовой)
ответить
10 августа 2017, 16:04
Путин для многих остается политическим феноменом, про него уже десятки книг написаны, как сторонниками, так и противниками его политики, было бы интересно прочитать Чадаевскую версию, даже немного жаль, что тираж маленький и скорее всего ее продавать не будут
ответить
10 августа 2017, 16:06
Путина, Медведева, Володина и пр. - в отставку! "Единую Россию" - на свалку истории! Коррупционеров, жуликов и воров - на нары!
ответить
10 августа 2017, 16:10
писал:
10 августа 2017, 16:04
Путин для многих остается политическим феноменом, про него уже десятки книг написаны, как сторонниками, так и противниками его политики, было бы интересно прочитать Чадаевскую версию, даже немного жаль, что тираж маленький и скорее всего ее продавать не будут
почитаете, что лет через 20-30 следователи напишут. это будет поинтересней.
ответить
10 августа 2017, 16:40
Это сколько же шавок у помойки кормится!!!???
ответить
10 августа 2017, 16:57
путин не Россия.

пктин здохнет в тюрьме и его подсосы будут давать показания против своего хозяина.

БУНТ ВПЕРЕДИ
ответить
10 августа 2017, 18:11
Жанр-фэнтези.
ответить
10 августа 2017, 18:53
писал:
10 августа 2017, 16:40
Это сколько же шавок у помойки кормится!!!???
Я тоже в шоке..... Их нужно заставить купить Это за 10 тысяч и пирожок в придачу. Все же видят, что король голый, а они дуру включили....И не выплачивать им чаевые пока наизусть всю книгу не выучат. Пусть докажут, что они истинные кремлеботы.
ответить
10 августа 2017, 19:08
Это какой-то позор!
ответить
10 августа 2017, 19:17
а это чё , типа, что от них осталося и наскока их хватит ?...
ответить
14 августа 2017, 00:45
памятник скорее в бронзе на украденные деньги у саратовцев
ответить
15 августа 2017, 23:29
писал:
10 августа 2017, 16:40
Это сколько же шавок у помойки кормится!!!???
писал:
10 августа 2017, 18:53
Я тоже в шоке..... Их нужно заставить купить Это за 10 тысяч и пирожок в придачу. Все же видят, что король голый, а они дуру включили....И не выплачивать им чаевые пока наизусть всю книгу не выучат. Пусть докажут, что они истинные кремлеботы.
низ-зя впридачу !.. - начнут заворачивать в страницы или руки об них вытирать ... - пущай изучат да сочинение на тему, тогда и по пирожку ... , иначе не заставишь ...
ответить
20 августа 2017, 20:03
вы для кого стараетесь? кто вам, швалям, верит?))) одно хорошо - посещаемость сайта повышаете))) трудитесь, трудитесь, шавки))))
ответить