x
Врио губернатора Саратовской области возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 14:09
Врио губернатора Саратовской области возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Москве
Просмотров: 333
Версия для печати
© пресс-служба губернатора Саратовской области

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и делегация региона, принимающие участие в Днях Саратовской области в Москве, возложили цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду.

От правительства Москвы в церемонии участвовали руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков и его заместитель Иван Петров.

Участники церемонии почтили минутой молчания память погибших воинов. В 1941-1942 годах в битве за Москву сражались более 78 тысяч саратовцев, напоминает пресс-служба губернатора Саратовской области.

Напомним, Дни Саратовской области в Москве пройдут 10 и 11 августа. Запланировано, что Радаев встретится с мэром Москвы Сергеем Собяниным. 

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
10 августа 2017, 14:19
Побольше бы таких патриотических акций. Нельзя забывать тех, кто отдал жизнь спасая нашу
ответить
10 августа 2017, 14:34
Уже до святых мест нашего народа,черти добрались.
ответить
10 августа 2017, 14:44
Что-то новенькое...
ответить
10 августа 2017, 14:50
писал:
10 августа 2017, 14:19
Побольше бы таких патриотических акций. Нельзя забывать тех, кто отдал жизнь спасая нашу
И правда, хорошо, что о погибших не забывают. А подобных акций сейчас много проводится.
ответить
10 августа 2017, 15:24
Очень потриатично приятно видеть что глава региона помнит о таком событии
ответить
10 августа 2017, 15:46
писал:
10 августа 2017, 15:24
Очень потриатично приятно видеть что глава региона помнит о таком событии
изыди.
ответить
10 августа 2017, 16:34
Это как минимум хороший пример всем
ответить
11 августа 2017, 08:42
Какой может быть у чиновников патриотизм? Деньги,Богатства,на всю жизнь Власть. А если патриотизм! То он нужен живым людям!!! Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! А сейчас кругом,Коррупция и Мафия! Бардак и Беспредел! Кругом Ложь и Обман! Это раньше в некоторых случаях были,двухличники. А сейчас власть и чиновники,трёхличники,четырёхличники,пятиличники! Никому верить нельзя........! Кругом Ложь и Обман.
ответить
11 августа 2017, 09:37
писал:
11 августа 2017, 08:42
Какой может быть у чиновников патриотизм? Деньги,Богатства,на всю жизнь Власть. А если патриотизм! То он нужен живым людям!!! Была Великая Страна! Промышленность,Заводы и Фабрики! Был Великий Сплоченный Народ! А сейчас кругом,Коррупция и Мафия! Бардак и Беспредел! Кругом Ложь и Обман! Это раньше в некоторых случаях были,двухличники. А сейчас власть и чиновники,трёхличники,четырёхличники,пятиличники! Никому верить нельзя........! Кругом Ложь и Обман.
так и живем сейчас под идеей - " Враньё-Воровство-Предательство "
ответить