x
Валерий Радаев стал последним в бюллетене среди кандидатов на пост губернатора
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 14:14
Валерий Радаев стал последним в бюллетене среди кандидатов на пост губернатора
Просмотров: 341
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Валерий Радаев будет четвертым в бюллетене в списке кандидатов на пост губернатора Саратовской области. Об этом корреспонденту ИА "Версия-Саратов" рассказали в избирательной комиссии региона. Так, первой в перечне будет коммунистка Ольга Алимова, вторым — либерал-демократ Станислав Денисенко, третьей — Лидия Парионова из "Патриотов России".

Кроме того, в избиркоме провели жеребьевку среди номеров партий в бюллетене на выборы в областную думу. Первый номер достался "Яблоку", второй — КПРФ, третий - "Справедливой России", четвертый - "Единой России", пятый — ЛДПР, шестой - "Коммунистам России".

Напомним, выборы состоятся 10 сентября. В рамках агитационной кампании кандидаты встретятся на теледебатах.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
10 августа 2017, 14:44
Ни когда в магазине не беру последнее! Это замуссоленное, запримеренное и растянутое, короче с дефектом! Так и здесь!
ответить
10 августа 2017, 14:46
Реально выбора нет! Вот как из худшего выбрать более менее пригодное?
ответить
10 августа 2017, 14:46
писал:
10 августа 2017, 14:44
Ни когда в магазине не беру последнее! Это замуссоленное, запримеренное и растянутое, короче с дефектом! Так и здесь!
Бред, это всего лишь жеребьевка
ответить
10 августа 2017, 14:46
Заголовок тупой! Как бы логично, так как он же не Адаев
ответить
10 августа 2017, 14:47
Я думаю, что это не главное. Тут важнее, что из себя представляют кандидаты. А Радаев представлет из себя весьма авторитетную личность. Его дела сразу видно. Поэтому я выбор уже сделал за кого голосовать.
ответить
10 августа 2017, 14:49
Неважно какой по номеру, главное, какие действия и решения принимает кандидат!
ответить
10 августа 2017, 14:49
Неважно какой по номеру, главное, какие действия и решения принимает кандидат!
ответить
10 августа 2017, 14:54
Уже и до расположения в списке журналисты докопались. Ей-богу, смешно.
ответить
10 августа 2017, 15:18
последний))) можно было и не включать))))
ответить
10 августа 2017, 15:29
писал:
10 августа 2017, 15:18
последний))) можно было и не включать))))
всеровно будет первым на верху все решено давно уже
ответить
10 августа 2017, 16:39
Какая разница, какой по счету, серьезно не понимаю. А всяким дуракам лишь только привязаться к чему нибудь
ответить
10 августа 2017, 16:59
Володин нарисует столько сколько надо.В избирательный комиссиях сидят повязанные едрососы.Если юудет революция вся комиссия сядет
ответить
10 августа 2017, 21:33
В любом случае,сегодняшней власти,Чужие не нужны! Да и так видно,что на арене политического поля,этой гнилой демократии,одни и те же лица.
ответить