x
На Старом Арбате выставили снимки улицы Волжской, раскопок на Увеке и моста через Волгу
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 16:14
На Старом Арбате выставили снимки улицы Волжской, раскопок на Увеке и моста через Волгу
Просмотров: 411
Версия для печати
© пресс-служба губернатора Саратовской области

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев принял участие в открытии фотовыставки "Взгляд на Саратов из Москвы" на Старом Арбате. Напомним, в столице проходят Дни Саратовской области

"Фотовыставка поможет узнать, чем уникальна саратовская земля. Подобные встречи дают возможность раскрыть масштаб нашей страны", - отметил Радаев.

Руководитель департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталий Сучков отметил: "Мы организуем Дни Саратовской области в Москве, чтобы обогатить друг друга. Выставка знакомит лишь с небольшой частью тех достопримечательностей, что есть в регионе. Я внимательно посмотрел фотографии, и понял, что побывал только в двух интересных местах Саратовской области, остальные еще предстоит посетить".

На выставке представлены 32 фотографии. Москвичи увидят Саратовский автомобильный мост, Гагаринское поле, новую пешеходную зону на улице Волжской, первый и старейший в России ТЮЗ, снимки с раскопок в Увеке.

Фото пресс-службы губернатора Саратовской области

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
10 августа 2017, 16:16
радаев к пролетариату на пролетарку не заедет !? всё его на волжскую тянет.
ответить
10 августа 2017, 16:32
Круто! Пусть эту выставку у нас потом мделают. И до какого выставка????
ответить
10 августа 2017, 16:34
Круто, что в Москве пройдут мероприятия, посвященный Саратову. Думаю, многих заинтересует наша область.
ответить
10 августа 2017, 16:39
радаев к пролетариату на пролетарку не заедет!?
ответить
10 августа 2017, 16:41
Очень круто! Потом обязательно пусть в Саратове сделают))
ответить
10 августа 2017, 17:05
радаев к пролетариату на пролетарку не заедет
ответить
10 августа 2017, 17:31
писал:
10 августа 2017, 16:16
радаев к пролетариату на пролетарку не заедет !? всё его на волжскую тянет.
а пролетарка и 3ж.у для него не существует
ответить
10 августа 2017, 18:22
очень рада за свой город ! Нужно показывать свои достопримечательности, а недостатки в любом городе есть..._
ответить
10 августа 2017, 21:21
Понятно для чего делалась пешеходная зона на Волжской - для того , чтобы было с чем пропиариться в Москве. Жаль не нашлось человека, который рядом с его фотографиями выставил бы фотки Пролетарки и 3 ж/уч.
ответить
10 августа 2017, 21:38
писал:
10 августа 2017, 18:22
очень рада за свой город ! Нужно показывать свои достопримечательности, а недостатки в любом городе есть..._
Достоинств О, остальное, один большой НЕДОСТАТОК...
ответить
10 августа 2017, 22:14
радаев к пролетариату на пролетарку не заедет !? всё его на волжскую тянет.
ответить
11 августа 2017, 10:23
писал:
10 августа 2017, 18:22
очень рада за свой город ! Нужно показывать свои достопримечательности, а недостатки в любом городе есть..._
Если бы тебя с тремя детьми поселить в Иволгино и чтобы семейный доход не превышал 40 тысяч, чтобы ты сказала?
ответить
11 августа 2017, 22:37
Какая выставка? Что за Шоу придумали чиновники,от сытой роскошной жизни. Половины Саратовской области,вынуждены ездить в Москву на заработки. При этом оставляют семья и престарелых родителей. А налогосбор остаётся в Москве. Лучше бы,вернули промышленность заводы и фабрики людям,открыли рабочие места и достойную зарплату! А лучше,вернули страну народу! Ведь Была Великая Страна! Был Великий Сплоченный Народ! Промышленность,Заводы и Фабрики! Всё распродали ироды проклятые. И сеют своей гнилой демократией,безработицу и нищету.
ответить