x
Экс-чиновник администрации Энгельсского района помещен под стражу
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
10.08.2017 | 19:48
Экс-чиновник администрации Энгельсского района помещен под стражу
Просмотров: 6846
Версия для печати
На фото: Сергей Демин /© engels-city.ru

В среду, 9 августа, был задержан бывший председатель комитета по земельным ресурсам администрации Энгельсского района Сергей Демин. Задержание проводили сотрудники регионального УФСБ. Об этом ИА "Версия-Саратов" рассказал источник в правоохранительных органах.

Сергея Демина подозревают в мошенничестве с использованием служебного положения. Сейчас экс-чиновник находится под стражей.

Напомним, что Сергей Демин оставил свой пост в конце июля, после назначения нового главы администрации района.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
10 августа 2017, 21:49
Ну не одному же Тополю, тянуть тему?! Он не партизан, всех сдаст...
ответить
10 августа 2017, 22:09
но выборы случились не вовремя
ответить
11 августа 2017, 00:03
Какой неприятный тип! Сколько веревочка не вейся, а конец наступил. Браво ФСБ!
ответить
11 августа 2017, 00:56
Сергей Демин! А вот и "час расплаты", необошлось без Вашего активного участия незаконного захвата земли,мошенническим способом у моей семьи и у города !!Прошу правоохранительные органы - реагирования!(Саратовская обл.г.Энгельс ,ул.Театральная)
ответить
11 августа 2017, 07:00
Он выполнял указания Лобанова, это банда...
ответить
11 августа 2017, 09:27
писал:
11 августа 2017, 07:00
Он выполнял указания Лобанова, это банда...
А мне наплевать, чей заказ выполняют! По всем каналам идут дебаты,что не законно лишают собственности в Америке! А в своей стране не хотят порядок навестить? Грабят свой народ в наглую,своих граждан РФ делают нищими! Не могу достучаться до правоохранительных органов с 2014года. Не хотят заводить уголовные дела...,а у меня дело должно рассматриваться только в уголовном порядке(см.ИА СТРОЙСАР "Реновация-поЭнгельски") в этой статье ещё не чего не сказано,как земельный участок площадью 702кв.м. разыграли:Сенаженская А.А.,Демин С. С подставными лицами...И Все это происходит под прикрытием правоохранительных органов! В мои заявления,как в пин-понг играют...из одного ведомства в другое ...
ответить
11 августа 2017, 09:39
сколько веревочки не виться,а конец будет. Пора уже и Лобанову с Рясковым присесть на шконку.....
ответить
11 августа 2017, 13:40
Власти города устроили геноцид против моей семьи! Отобрали всю собственность под девизом "муниципальная нужда"! У одного собственника насильственно отбирают собственность в пользу более весомого собственника ,а именно депутата "Единая Россия" Сенаженской А.А. под застройку частного строительства! И все не законные сделки прикрывают правоохранительные органы!(Саратовская обл.г.Энгельс ул.Театральная,10)
ответить
11 августа 2017, 13:42
писал:
11 августа 2017, 07:00
Он выполнял указания Лобанова, это банда...
лобанова кто на княжение поставил.?
ответить
11 августа 2017, 16:57
писал:
11 августа 2017, 07:00
Он выполнял указания Лобанова, это банда...
писал:
11 августа 2017, 13:42
лобанова кто на княжение поставил.?
Радаев В........?
ответить
12 августа 2017, 00:39
УФСБ обратите внимание,что межевой план по нашему земельному участку подготовлен был именно в фирме ООО "Прайм"
ответить
12 августа 2017, 08:55
А Бусаргина когда?? на колыму)!))))) безсполезный человек!!! Ждем ареста!!!
ответить
12 августа 2017, 09:27
- а фурункулы когда вырезать ?... - ведь они уже со свищами ...
ответить
12 августа 2017, 10:39
писал:
12 августа 2017, 08:55
А Бусаргина когда?? на колыму)!))))) безсполезный человек!!! Ждем ареста!!!
А Ванину? А Гордеева Алёшу??
ответить
12 августа 2017, 13:07
писал:
12 августа 2017, 08:55
А Бусаргина когда?? на колыму)!))))) безсполезный человек!!! Ждем ареста!!!
писал:
12 августа 2017, 10:39
А Ванину? А Гордеева Алёшу??
Бусаргин-преданный исполнитель воли своего хозяина, не глуп, имеет крышу на уровне министра ЖКХ г-на Тепина. самостоятельно ничего не решает, но при необходимости нашепчет то, что от него хотят......
ответить
12 августа 2017, 14:20
писал:
12 августа 2017, 08:55
А Бусаргина когда?? на колыму)!))))) безсполезный человек!!! Ждем ареста!!!
писал:
12 августа 2017, 10:39
А Ванину? А Гордеева Алёшу??
писал:
12 августа 2017, 13:07
Бусаргин-преданный исполнитель воли своего хозяина, не глуп, имеет крышу на уровне министра ЖКХ г-на Тепина. самостоятельно ничего не решает, но при необходимости нашепчет то, что от него хотят......
Делаем вывод,Бусаргин на работу,а Тепина на Калыму. А вообще шахматы переставляют,а беспредел остаётся : Маликова убрали,Егорова поставили(МВД Энгельсское) Демина убрали- Белого вернули и что?Вы реально верите в чудо?перемен в прекрасное будущее ....В.Белов наделал актов (междуведомственной комиссии)в своё время в 2002г, под программу "жилище".под эту программу были выделены деньги федеральные на кап.ремонтов домов!капитальные ремонты не сделаны,а деньги тю-тю!А теперь достали эти же Акты от 2002г. и пустили под другую программу(реализуют)переселение из аварийного жилья.И выселяют людей из хороших,добротных домов!Мафия бессмертна одним словом!Спрашивается -куда смотрит областная прокуратура? (Г.Энгельс ул. Театральная,10)
ответить
13 августа 2017, 00:18
писал:
12 августа 2017, 08:55
А Бусаргина когда?? на колыму)!))))) безсполезный человек!!! Ждем ареста!!!
писал:
12 августа 2017, 10:39
А Ванину? А Гордеева Алёшу??
писал:
12 августа 2017, 13:07
Бусаргин-преданный исполнитель воли своего хозяина, не глуп, имеет крышу на уровне министра ЖКХ г-на Тепина. самостоятельно ничего не решает, но при необходимости нашепчет то, что от него хотят......
писал:
12 августа 2017, 14:20
Делаем вывод,Бусаргин на работу,а Тепина на Калыму. А вообще шахматы переставляют,а беспредел остаётся : Маликова убрали,Егорова поставили(МВД Энгельсское) Демина убрали- Белого вернули и что?Вы реально верите в чудо?перемен в прекрасное будущее ....В.Белов наделал актов (междуведомственной комиссии)в своё время в 2002г, под программу "жилище".под эту программу были выделены деньги федеральные на кап.ремонтов домов!капитальные ремонты не сделаны,а деньги тю-тю!А теперь достали эти же Акты от 2002г. и пустили под другую программу(реализуют)переселение из аварийного жилья.И выселяют людей из хороших,добротных домов!Мафия бессмертна одним словом!Спрашивается -куда смотрит областная прокуратура? (Г.Энгельс ул. Театральная,10)
Вот и пришел конец царствования самого главного захватчика моей земли. Куда бы я не обращалась все опять возвращалось к Демину С.А. Он ничего не боялся, т.к. в его подчинении были все органы нащей власти. У меня появились сомнения-предположения, что и сам председатель суда поработал против меня.Обещал взять мое дело под свой контроль, а оказалось наоборот. Все мои 18 доказательств были сложены в отдельную папочку и квалифицированы,как жалобу на другого судью. Да и меня специально Бобровников С,В. на апелляцию не пустил. Он оказался аферист тоже с их компонии.Эти мошенники очень слаженно работали. Еще нужно проверить работу судов они работают в сговоре с нашими чиновниками и работу 1-го отдела полиции, где начальник Лавров тут вообще глухо. Они работают не в пользу простого народа, а кто больше им платит. Уж больно много народа было не заслужено обижены, многие даже ушли по их вине из етой жизни. Откуда же берутся эти мерзопакостные чиновники? Ведь мы их выбираем, а они потом над нами издеваются, не дают нам спокойно доживать свой век. За три года борьбы с нашими чиновниками я многое узнала. И все же надеюсь, что в органах есть еще порядочные люди которые борются с этой нечестью. ФСБ молодцы !
ответить