x
Саратовцев испугали военные самолеты: стала известна причина частых полетов
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
11.08.2017 | 17:13
Саратовцев испугали военные самолеты: стала известна причина частых полетов
Просмотров: 17194
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В Саратове в последние две недели местные жители неоднократно видели в небе военные самолеты. В редакцию ИА "Версия-Саратов" несколько раз обращались читатели, которые недоумевали из-за частых полетов воздушных судов. В соцсетях горожане выражали обеспокоенность увиденным и отмечали, что нигде нет информации о действиях военных.

ИА "Версия-Саратов" отправило запрос в Минобороны РФ с вопросами о полетах над городом. Ведомство еще не дало ответ.

По информации фотографа Дениса Аникина, самолеты будут принимать участие в авиашоу в Подмосковье 12 августа. Праздник будет приурочен к 105-летию ВВС. В настоящее время летчики тренируются. Кроме того, 19 августа на авиабазе в Энгельсе пройдет день открытых дверей и показательные полеты.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (37)
11 августа 2017, 17:44
Они прям над моим домом пролетают каждый раз.
ответить
11 августа 2017, 19:30
купи памперсы
ответить
11 августа 2017, 20:18

<удалено модератором> тренируются над мирным городом, а если ЧП, ведь техника старая, тут и бомб не надо, достаточно самолет с полными баками рухнуть и пару районов нет.

ответить
11 августа 2017, 21:43
писал:
11 августа 2017, 20:18

<удалено модератором> тренируются над мирным городом, а если ЧП, ведь техника старая, тут и бомб не надо, достаточно самолет с полными баками рухнуть и пару районов нет.

пару районов - половину области снесёт и земную ось погнёт!!!
ответить
11 августа 2017, 23:02
БАБОСОВ МНОГО ПОКА ВЫДЕЛЯЮТ. НО ВЫ ДОЛЕТАЕТЕСЬ СКОРО.... НА МИНИМАЛКУ СЯДЕТЕ ....
ответить
11 августа 2017, 23:49
Очередные обосрашки у жителей саратова. Стыдно читать.
ответить
12 августа 2017, 06:10
Я не думал,что мои земляки,такиеже ссыкуны, как Америкосы!!! Это они и англосаксы накладывают в штаны,заслышав наших :Медведей:.А у меня сердце радуется,когда слышу родные уху звуки. Слава ВВС (ВКС) России!!!
ответить
12 августа 2017, 08:46
Обеспокоенным жителям - Радуйтесь , что свои летают !!!
ответить
12 августа 2017, 09:26
А я думал от шума самолетов похудение пришло_
ответить
12 августа 2017, 09:32
писал:
12 августа 2017, 06:10
Я не думал,что мои земляки,такиеже ссыкуны, как Америкосы!!! Это они и англосаксы накладывают в штаны,заслышав наших :Медведей:.А у меня сердце радуется,когда слышу родные уху звуки. Слава ВВС (ВКС) России!!!
вот как "очко" от голода ссохнется, тогда еще и запляшешь ...
ответить
12 августа 2017, 10:23
писал:
12 августа 2017, 08:46
Обеспокоенным жителям - Радуйтесь , что свои летают !!!
Какая разница, чей самолет на город грохнется, свой-чужой? Или в кремле вышел приказ, репетировать "бомбежку Воронежа"?
ответить
12 августа 2017, 10:38
писал:
12 августа 2017, 06:10
Я не думал,что мои земляки,такиеже ссыкуны, как Америкосы!!! Это они и англосаксы накладывают в штаны,заслышав наших :Медведей:.А у меня сердце радуется,когда слышу родные уху звуки. Слава ВВС (ВКС) России!!!
писал:
12 августа 2017, 09:32
вот как "очко" от голода ссохнется, тогда еще и запляшешь ...
плохо работаешь или работал поэтому и сохнет
ответить
12 августа 2017, 11:12
Что же за народ пошёл у нас, писка комара уже боятся, не говоря про самолёты. А некоторых просто противно читать - ссыкуны хреновы. Радоваться надо, что наша авиация летает и браво нашим пилотам.
ответить
12 августа 2017, 11:41
писал:
12 августа 2017, 11:12
Что же за народ пошёл у нас, писка комара уже боятся, не говоря про самолёты. А некоторых просто противно читать - ссыкуны хреновы. Радоваться надо, что наша авиация летает и браво нашим пилотам.
Когда будешь подыхать по вине своих, незабудь прокричать это перед смертью, со свойственным тебе Квасным патриотизмом.
ответить
12 августа 2017, 11:54
писал:
12 августа 2017, 08:46
Обеспокоенным жителям - Радуйтесь , что свои летают !!!
писал:
12 августа 2017, 10:23
Какая разница, чей самолет на город грохнется, свой-чужой? Или в кремле вышел приказ, репетировать "бомбежку Воронежа"?
Так Вы из Воронежа ???
ответить
12 августа 2017, 11:59
писал:
12 августа 2017, 11:12
Что же за народ пошёл у нас, писка комара уже боятся, не говоря про самолёты. А некоторых просто противно читать - ссыкуны хреновы. Радоваться надо, что наша авиация летает и браво нашим пилотам.
писал:
12 августа 2017, 11:41
Когда будешь подыхать по вине своих, незабудь прокричать это перед смертью, со свойственным тебе Квасным патриотизмом.
А ты бы предпочёл чужих и пивной патриотизм ?
ответить
12 августа 2017, 12:16
Кто бы спорил, раз это старьё ещё держится на крыле и смены ему не предвидится, то пусть тренируются над тайгой и океаном, а не над Российским городом миллионником.
ответить
12 августа 2017, 14:04
Опять это старьё, в составе звена, над Саратовом пролетело,по направлению на юго-запад.
ответить
12 августа 2017, 14:12
Еще пара прошла, на этот раз над руслом Волги, вниз по течению.
ответить
12 августа 2017, 15:00
писал:
12 августа 2017, 14:12
Еще пара прошла, на этот раз над руслом Волги, вниз по течению.
неясно, осилят ли вверх по течению ...
ответить
12 августа 2017, 16:10
писал:
12 августа 2017, 14:12
Еще пара прошла, на этот раз над руслом Волги, вниз по течению.
Осторожно-за такую информацию могут осудить на 10 лет за раскрытие гос.тайны-как это бало с женщинами которые напимали смс друзьям в грузию ...что танки едет
ответить
12 августа 2017, 17:42
1. "Техника старая" у нас толи дело запад, наверно так? Так вот обожаемые патриотами запада в нашей стране штаты используют для тех же целей, что и мы ТУ-95МС свой Б-52, и открою секрет, наверно, для баранов, что 52 в названии это год ввода в эксплуатацию, как собственно и нашего ТУ-95.

2. Пока летяют точно не будет никакой хоть сколько нибудь серъёзной заварушки угродающей непосредственно РФ, так что пусть летают.

3. Над Сирией они не тренируются, они там воюют, и да, это теже самые самолёты, что базируются в Энгельсе, и без проблем добираются до Сирии, из Энгельса, проводят пуски ракет и возвращаются из Сирии в Энгельс, и вот именно над Саратовом их подстерегает нечто, наверно разорвавшийся пукан писателя, что должно помещать им продолжить полёт благополучно.



и правда, откуда столько баранов?
ответить
12 августа 2017, 18:46
Над Оранжевым сегодня пролетали 3 самолета
ответить
12 августа 2017, 19:48
Когда-то ружьё выстрелит. Не искушай без нужды. За многократное создание угрозы жизни жителям города, военные должны ответить перед законом.
ответить
12 августа 2017, 20:45
писал:
12 августа 2017, 17:42
1. "Техника старая" у нас толи дело запад, наверно так? Так вот обожаемые патриотами запада в нашей стране штаты используют для тех же целей, что и мы ТУ-95МС свой Б-52, и открою секрет, наверно, для баранов, что 52 в названии это год ввода в эксплуатацию, как собственно и нашего ТУ-95.

2. Пока летяют точно не будет никакой хоть сколько нибудь серъёзной заварушки угродающей непосредственно РФ, так что пусть летают.

3. Над Сирией они не тренируются, они там воюют, и да, это теже самые самолёты, что базируются в Энгельсе, и без проблем добираются до Сирии, из Энгельса, проводят пуски ракет и возвращаются из Сирии в Энгельс, и вот именно над Саратовом их подстерегает нечто, наверно разорвавшийся пукан писателя, что должно помещать им продолжить полёт благополучно.



и правда, откуда столько баранов?
Если что то начнется, то эти атавизмы советской гонки вооружения, даже взлететь не успеют.
ответить
12 августа 2017, 23:32
писал:
12 августа 2017, 19:48
Когда-то ружьё выстрелит. Не искушай без нужды. За многократное создание угрозы жизни жителям города, военные должны ответить перед законом.
пугай своих ,что бы чужие боялись !....
ответить
12 августа 2017, 23:45
писал:
12 августа 2017, 17:42
1. "Техника старая" у нас толи дело запад, наверно так? Так вот обожаемые патриотами запада в нашей стране штаты используют для тех же целей, что и мы ТУ-95МС свой Б-52, и открою секрет, наверно, для баранов, что 52 в названии это год ввода в эксплуатацию, как собственно и нашего ТУ-95.

2. Пока летяют точно не будет никакой хоть сколько нибудь серъёзной заварушки угродающей непосредственно РФ, так что пусть летают.

3. Над Сирией они не тренируются, они там воюют, и да, это теже самые самолёты, что базируются в Энгельсе, и без проблем добираются до Сирии, из Энгельса, проводят пуски ракет и возвращаются из Сирии в Энгельс, и вот именно над Саратовом их подстерегает нечто, наверно разорвавшийся пукан писателя, что должно помещать им продолжить полёт благополучно.



и правда, откуда столько баранов?
Предохраняйся и баранов станет меньше!
ответить
12 августа 2017, 23:48
писал:
12 августа 2017, 06:10
Я не думал,что мои земляки,такиеже ссыкуны, как Америкосы!!! Это они и англосаксы накладывают в штаны,заслышав наших :Медведей:.А у меня сердце радуется,когда слышу родные уху звуки. Слава ВВС (ВКС) России!!!
Сирожа дурачок переселяйся в Пробуждение в Энгельсе с утра до вечера их слушать будешь!
ответить
13 августа 2017, 00:02
писал:
12 августа 2017, 17:42
1. "Техника старая" у нас толи дело запад, наверно так? Так вот обожаемые патриотами запада в нашей стране штаты используют для тех же целей, что и мы ТУ-95МС свой Б-52, и открою секрет, наверно, для баранов, что 52 в названии это год ввода в эксплуатацию, как собственно и нашего ТУ-95.

2. Пока летяют точно не будет никакой хоть сколько нибудь серъёзной заварушки угродающей непосредственно РФ, так что пусть летают.

3. Над Сирией они не тренируются, они там воюют, и да, это теже самые самолёты, что базируются в Энгельсе, и без проблем добираются до Сирии, из Энгельса, проводят пуски ракет и возвращаются из Сирии в Энгельс, и вот именно над Саратовом их подстерегает нечто, наверно разорвавшийся пукан писателя, что должно помещать им продолжить полёт благополучно.



и правда, откуда столько баранов?
писал:
12 августа 2017, 23:45
Предохраняйся и баранов станет меньше!
Что, тебя родят обратно?
ответить
13 августа 2017, 00:14
писал:
12 августа 2017, 08:46
Обеспокоенным жителям - Радуйтесь , что свои летают !!!
ответить
13 августа 2017, 12:06
Всегда летали, пусть и дальше летают, чтобы дурных мыслей ни у кого не возникло))) Если что весь мир в труху и не раз
ответить
13 августа 2017, 13:54
писал:
12 августа 2017, 19:48
Когда-то ружьё выстрелит. Не искушай без нужды. За многократное создание угрозы жизни жителям города, военные должны ответить перед законом.
Ответим, не переживай! Таких как ты в первую очередь расстреливать будем!
ответить
13 августа 2017, 22:52
писал:
12 августа 2017, 12:16
Кто бы спорил, раз это старьё ещё держится на крыле и смены ему не предвидится, то пусть тренируются над тайгой и океаном, а не над Российским городом миллионником.
Сначала до миллиона дорасти
ответить
14 августа 2017, 16:30
писал:
11 августа 2017, 23:49
Очередные обосрашки у жителей саратова. Стыдно читать.
А ты не читай, просто представь, что он разрушил (не дай бог) твой дом, где жил ты сам и твоя семья. И как впечатление, если еще можешь что-то соображать? Покойникам оно, конечно, все равно, а если инвалидом немощным останешься?
ответить
14 августа 2017, 17:48
Что же страшного что летают это даже хорошо когда летают Над Москвой летают и ни чё ни кто в штаны не накака а в Саратове уже испугались Пусть летают где угодно и чтобы полёт был с мягкой посадкой Удачи Вам пилоты
ответить
14 августа 2017, 21:57
писал:
11 августа 2017, 23:49
Очередные обосрашки у жителей саратова. Стыдно читать.
писал:
14 августа 2017, 16:30
А ты не читай, просто представь, что он разрушил (не дай бог) твой дом, где жил ты сам и твоя семья. И как впечатление, если еще можешь что-то соображать? Покойникам оно, конечно, все равно, а если инвалидом немощным останешься?
А почему все псевадо защитники молчите о гражданских самалётах которые садятся и взлетают над Солнечным и Ленинским районом по 20 раз в сутки
ответить