x
Вячеслав Володин в Саратове проведет заседание комиссии по проблемам обманутых дольщиков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Нас трясет: опять Сараев?
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2017 | 10:55
Вячеслав Володин в Саратове проведет заседание комиссии по проблемам обманутых дольщиков
Просмотров: 335
Версия для печати
Валерий Радаев и Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Сегодня, несмотря на продолжающийся отпуск, спикер Госдумы Вячеслав Володин с рабочим визитом посетит Саратовскую область. Вместе с врио губернатора Валерием Радаевым он проведет заседание комиссии по проблемам обманутых дольщиков. Заседание назначено на 14 часов в областном правительстве.

Также в программе визита посещение новой набережной. На месте Володин, Радаев, глава Саратова Валерий Сараев, ректор СГЮА Сергей Суровов и председатель общественной палаты Александр Ландо обсудят вопросы, связанные с берегоукреплением, обустройством пляжа, строительством эллингов для лодочников.

Для обустройства пляжа необходимо решить вопрос ливневок, которые, по мнению специалистов, надо выносить на 200-300 метров от берега. Планируется обсудить месторасположение будущего пляжа, где минимальны глубины и течение реки. По предварительным предположениям сотрудников проектного института может быть выбрано место близ улицы Вольской в сторону 2-й Садовой напротив СГЮА.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (9)
12 августа 2017, 11:15
очень хорошие и нужные темы будут обсуждать , будем ждать результатов
ответить
12 августа 2017, 11:37
Ого, Опять с обманутыми дольщиками будет встреча. Думаю, она будет не менее продуктивной, чем прошлая.
ответить
12 августа 2017, 11:39
Надеюсь окончательно решат, где пляж будет) Уж очень хочется, чтобы его быстрее построили
ответить
12 августа 2017, 12:54
Очень важные проблемы города и области. Главное чтобы они уже наконец решились,особенно с дольщиками!
ответить
12 августа 2017, 13:04
писал:
12 августа 2017, 11:37
Ого, Опять с обманутыми дольщиками будет встреча. Думаю, она будет не менее продуктивной, чем прошлая.
Да,похоже этой темой решили всерьез заняться)) Продуктивный у Володина отпуск)
ответить
12 августа 2017, 17:16
писал:
12 августа 2017, 11:37
Ого, Опять с обманутыми дольщиками будет встреча. Думаю, она будет не менее продуктивной, чем прошлая.
писал:
12 августа 2017, 13:04
Да,похоже этой темой решили всерьез заняться)) Продуктивный у Володина отпуск)
если быон он не входил в число кинутых ни чего и не было
ответить
12 августа 2017, 21:53
Заманивают на выборы решением любых проблем и обмана народа своими чинушами ,а сейчас кинулись обещать все решить 10 лет дурили и обкрадывали их не гнать ,а сажать с конфискацией!!!!!!!
ответить
12 августа 2017, 23:25
писал:
12 августа 2017, 21:53
Заманивают на выборы решением любых проблем и обмана народа своими чинушами ,а сейчас кинулись обещать все решить 10 лет дурили и обкрадывали их не гнать ,а сажать с конфискацией!!!!!!!
ну ладно, 3 тыс.обманутых еще и поведутся на посулы и затеяную "суматоху", а вот остальным "чего ловить" ?...
ответить
13 августа 2017, 12:21
Если действительно власть и чиновники,за порядок в стране,за достойную жизнь народа,тогда вопрос? А где же вы раньше были? Когда была проблема дольщиков,ну например: одного дома,или двух? Уверен,это настоящая очередная лживость и Обман. Интерес один! Выборы! Уж очень не хочется терять,власть и богатства. Сейчас кругом,Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия!
ответить