x
В мире увеличивается число людей, уверенных, что Земля плоская
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2017 | 14:26
В мире увеличивается число людей, уверенных, что Земля плоская
Просмотров: 594
Версия для печати
© dragonflysisterhood.com

По сообщениям СМИ, NASA проводит масштабный социологический опрос, в котором лишь один вопрос: "Какой формы Земля?".

Космическое агентство пока не подвело окончательные итоги, но уже становится понятно, что по всему миру все больше людей, считающих, что Земля плоская.

Существует даже некое Общество плоской земли. Его представители уверенны, что планета представляет собой диск под куполом, вокруг которого вращаются Солнце и Луна.

Отмечается, что многие люди, верящие в плоскую форму Земли, имеют высшее образование.

Об этом сообщает газета "Daily".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (10)
12 августа 2017, 15:23
а какой еще ей быть, если Солнце вокруг нее крутится ?
ответить
12 августа 2017, 15:32
Вот вам и результаты платного образования и егэ... Тройка советских выпускников по сравнению с нынешним высшим - это равносильно, наверное, Гарварду или Оксфорду.... Наплодили недоучек и дебилов с корочками ( не могу назвать дипломом то, ЧТО сегодня считается наличием ОБРАЗОВАНИЯ!).
ответить
12 августа 2017, 17:24
писал:
12 августа 2017, 15:32
Вот вам и результаты платного образования и егэ... Тройка советских выпускников по сравнению с нынешним высшим - это равносильно, наверное, Гарварду или Оксфорду.... Наплодили недоучек и дебилов с корочками ( не могу назвать дипломом то, ЧТО сегодня считается наличием ОБРАЗОВАНИЯ!).
Чего ты там радакался? Была бы земля круглая то те кто снизу с нее бы попадали бы в небо! Не падают? Значит плоская!
ответить
12 августа 2017, 17:33
писал:
12 августа 2017, 15:32
Вот вам и результаты платного образования и егэ... Тройка советских выпускников по сравнению с нынешним высшим - это равносильно, наверное, Гарварду или Оксфорду.... Наплодили недоучек и дебилов с корочками ( не могу назвать дипломом то, ЧТО сегодня считается наличием ОБРАЗОВАНИЯ!).
ЕГЭ был изобретен в США длятого чтобы контролировать оброзовательный уровень детей с отклонениями в развитии таким детям сложно сформировать устный ответ и что бы как то оценить качество работы учителя и ученика были разроботаны тесты а нынешнее правитеьство превратило лучшию в мире систему оброзования в примитивную угадайку
ответить
12 августа 2017, 18:04
И чему тут удивляться? Огромное количество людей людей верит, что не только Земля плоская, но и небо твёрдое, а на этом небе сидит бородатый дядя и рулит всеми процессами на Земле, да и во всей вселенной. И это утверждается на государственном уровне, а тех, кто пробует возразить, грозят отправить на нары. Хорошо хоть не на костёр.
ответить
12 августа 2017, 18:31
Наконец-то! Все встает на свои места! Я шесть лет декану это доказывал, чуть не отчислили!
ответить
13 августа 2017, 01:08
писал:
12 августа 2017, 18:31
Наконец-то! Все встает на свои места! Я шесть лет декану это доказывал, чуть не отчислили!
доказал ли хоть ему или так и числишься ?...
ответить
13 августа 2017, 15:08
Да может люди стебались просто, отвечая на вопрос.
ответить
13 августа 2017, 16:13
писал:
12 августа 2017, 18:31
Наконец-то! Все встает на свои места! Я шесть лет декану это доказывал, чуть не отчислили!
писал:
13 августа 2017, 01:08
доказал ли хоть ему или так и числишься ?...
чего уж зря ... , ну хоть на пару лекций сходи - глядишь и докажешь !
ответить
13 августа 2017, 16:24
писал:
12 августа 2017, 15:32
Вот вам и результаты платного образования и егэ... Тройка советских выпускников по сравнению с нынешним высшим - это равносильно, наверное, Гарварду или Оксфорду.... Наплодили недоучек и дебилов с корочками ( не могу назвать дипломом то, ЧТО сегодня считается наличием ОБРАЗОВАНИЯ!).
Зато апломба сколько у современных "специалистов" с высшим образованием. Например у врачей-больше половина учатся (точнее мучается) за деньги (и за какие деньги -более 100 000 ) и не за знания, а за деньги получают диплом.
ответить