x
Вячеслав Володин рассказал, как сам был обманутым дольщиком, и предложил искоренить эту проблему в регионе
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2017 | 16:03
Вячеслав Володин рассказал, как сам был обманутым дольщиком, и предложил искоренить эту проблему в регионе
Просмотров: 703
Версия для печати
Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин понимает обманутых дольщиков, потому что в начале 1990-х годов был в подобной ситуации. В этом он признался саратовцам в ходе встречи в правительстве региона.

"В начале 1990-го года я был так же, как вы. Поверил строителю с именем. На протяжении 4 лет оказался без квартиры. Я это понимаю. Мы будем решать этот вопрос, но важно, чтобы у вас было доверие. Давайте эту проблему искореним в Саратовской области, и будет чем гордиться", — предложил он.

"Дороги и дворы стали лучше, но проблем еще много. Надо сделать так, чтобы не было ни одного обманутого дольщика. Профессиональное сообщество будет понимать, что тоже с них будет спрос", — предупредил Володин. "Леонид Александрович, вам тоже ревизию надо провести, вы в Москву, а я к вам", — сказал спикер Госдумы, вспомнив об участии Писного в московской СРО. "А мы возвращаемся сейчас, законы изменились", — ответил руководитель "Саратовоблжилстрой".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (6)
12 августа 2017, 17:14
Вот это действительно стоящее предложение. Главное, сейчас направить все силы на решение этой проблемы и недопустить новых случаев недостроев.
ответить
12 августа 2017, 17:46
писал:
12 августа 2017, 17:14
Вот это действительно стоящее предложение. Главное, сейчас направить все силы на решение этой проблемы и недопустить новых случаев недостроев.
Дело уже пошло, власти взялись за это!
ответить
12 августа 2017, 18:39
Само собой. Решать - не перерешать. Как всегда: недострой - потом 10 лет гниет - застройщик лепит кое-как - получает участок в центре. Когда уже до Консерватории доберутся? Когда снесут?
ответить
12 августа 2017, 19:25
Вячеслав Володин,может Вы акцентируете своё внимание ещё на один объект,долгострой в центре г.Энгельса по ул.Театральная-ул.Халтурина,управляющий ст.депутат партии "Единая Россия" Сенаженская А.А.Причем с 2011года,центр города Энгельса-разруха(снесён кинотеатр "Ударник" и парк).С 2014г. начато строительство жилого дома,сдача объекта заплонировано на 2017год.,но сдан не будет в срок,а тут и обманутые дольщики......................................Также с 2014г. хочу увидеть активную работу правоохранительных органов по направлению неоднократных заявлений о не законном захвате земельного участка,о не целевом использовании бюджетных средств .....,расчищается площадка под коммерческую застройку за счёт бюджетных средств! Областная прокуратура,МВД Энгельсское-по простому говоря "КРЫШУЮТ" закрывают глаза на беззаконный действия! (Саратовская обл .г.Энгельс ул.Театральная,10)
ответить
14 августа 2017, 11:10
допустили все эти афёры, а теперь, глумятся, обещают, пиарятся. подло и противно. но людей, которые с ними пытаются что то решить, не жалко. хватит присмыкаться. решайте проблемы сами в установленном порядке. эти опятьвас обманут.
ответить
15 августа 2017, 00:39
писал:
14 августа 2017, 11:10
допустили все эти афёры, а теперь, глумятся, обещают, пиарятся. подло и противно. но людей, которые с ними пытаются что то решить, не жалко. хватит присмыкаться. решайте проблемы сами в установленном порядке. эти опятьвас обманут.
лично я,борюсь. Мои заявления о правонарушениях и махинациях во всех организациях и Управлениях...Я хорошо понимаю,что такое пиар компания))) В. Володин даже не видит этих публикаций. И мне также хорошо известно,что Сенаженская А.А. и ВолодинВ. очень хорошо знают друг друга....так что шансы у меня равны 0 ))))
ответить