x
Таунхаусы на Питерской: депутат Госдумы Николай Панков станет представителем собственников в суде
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2017 | 16:14
Таунхаусы на Питерской: депутат Госдумы Николай Панков станет представителем собственников в суде
Просмотров: 640
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин назвал строительство многоквартирных домов вместо разрешенных индивидуальных очередным видом мошенничества. Собственники жилья напомнили о проблеме таунхаусов на Питерской, 16а во время встречи председателя нижней палаты парламента с обманутыми дольщиками. "Можно к кому-то нас прикрепить, чтобы мы понимали, с кем общаться?" — спросил саратовец. Напомним, депутаты Госдумы РФ взяли на контроль саратовские долгострои.

"Я понимаю, что судебное решение (о сносе таунхаусов - прим. ред.) вступило в силу, но людей обманули. Нам надо брать и инициировать, такая возможность есть у прокуратуры, инициировать пересмотр в более высокой инстанции", — предложил Володин. После этого депутат Николай Панков пожелал принять участие в решении проблемы. "Будет вашим представителем в суде", — обозначил Володин.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (14)
12 августа 2017, 16:39
хочу сказать , что тема с обмахнутыми дольщиками работает , власти взялись за этот вопрос очень серьёзно !
ответить
12 августа 2017, 16:46
хотите завалить дело, доверте Панкову.
ответить
12 августа 2017, 16:55
Дольщики и застройщики виноваты. А власти взялись основательно - молодцы
ответить
12 августа 2017, 17:29
писал:
12 августа 2017, 16:55
Дольщики и застройщики виноваты. А власти взялись основательно - молодцы
Ну люди же не виноваты, что их обманули
ответить
12 августа 2017, 17:46
писал:
12 августа 2017, 16:55
Дольщики и застройщики виноваты. А власти взялись основательно - молодцы
Почему в СССР было большое строительство ЖСК и не было никаких обманов? Потому что была власть, а не то, что сейчас называется "властью", а на самом деле союз с засторойщиками -ворами. Если бы это было не так, то уже давоно бы была прекращена деятельность застройщиков-воров, длящаяся десятилетия.. А сейчас под напором людского гнева и перед выборами зашевелились , и то неизвестно будет ли результат..
ответить
12 августа 2017, 17:49
писал:
12 августа 2017, 16:55
Дольщики и застройщики виноваты. А власти взялись основательно - молодцы
писал:
12 августа 2017, 17:29
Ну люди же не виноваты, что их обманули
страна "надутых" - во !....
ответить
12 августа 2017, 18:11
Тему держали до выборов, чтобы народу показать, что власть работает, было итак понятно, Писного на нары, Рослова к чертям уволить, и в Волжском районе получше станет.Везде из за земельки вопросы.
ответить
12 августа 2017, 18:50
Под контроль взяли, радует

Что до остального, то надо осторожнее и людям быть
ответить
12 августа 2017, 18:50
Если власти взялись, то все будет, главное,что не поздно обратились за помощью
ответить
12 августа 2017, 18:51
Схема работает,власти в деле, людям надо основательнее самим к этому подходить
ответить
12 августа 2017, 20:00
писал:
12 августа 2017, 18:51
Схема работает,власти в деле, людям надо основательнее самим к этому подходить
хреновая схема и хреново работает, но только до 10 сентября. к выборам президента остальных, кого ещё не посадили, посадят, а там уж как получится.
ответить
12 августа 2017, 22:54
писал:
12 августа 2017, 18:51
Схема работает,власти в деле, людям надо основательнее самим к этому подходить
писал:
12 августа 2017, 20:00
хреновая схема и хреново работает, но только до 10 сентября. к выборам президента остальных, кого ещё не посадили, посадят, а там уж как получится.
э-э ... , так и вообще без хоть-какого рук-ва останемся !...
ответить