x
Вячеслав Володин призвал не считать решение проблем дольщиков предвыборным проектом
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Деришев
Пираты Российской Федерации
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
12.08.2017 | 18:33
Вячеслав Володин призвал не считать решение проблем дольщиков предвыборным проектом
Просмотров: 518
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Активная работа власти по решению проблем обманутых дольщиков в Саратовской области не связана с предстоящими выборами. С таким заявлением сегодня выступил спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. "Мы понимаем, что никакой не предвыборный проект. Никакими выборами и близко не пахнет. Есть конкретная работа по защите прав граждан", - уточнил он.

Говоря о проблеме долгостроев, Володин заметил, что у Саратовской области не самое плачевное положение среди других регионов России. "Но это не должно вселять радость", - предостерег он. "Мы считаем, что где-то надо обострить проблему, пойти навстречу тем, кого нет в реестре, пойти на опережение", - отметил Володин, добавив что официальный статус проблемных домов может появиться у 16 объектов.

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев заявил о том, что не существует единого стандарта по решению проблем обманутых дольщиков. Однако совокупными усилиями будут использоваться все возможные механизмы, включая предоставление инвесторам площадок для будущего строительства в счёт компенсации затрат на окончание возведения проблемных домов. "Весь объем возможностей будем вместе с каждым жителем рассматривать и предлагать решения. На поверхности их нет", - заключил Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
12 августа 2017, 19:46
Володин сам когда-то был дольщиком, вот и интересуется этой проблемой
ответить
12 августа 2017, 19:56
и мы как бы верим.да даже если так. кто эту проблему создал, не власть едроссов ? тогда кто. и строители едроссы, и чинуши, которые разрешения давали едроссы, и контролирующие органы едроссы. всю власть захапали, а отвечать неохота.
ответить
12 августа 2017, 22:30
а и не считаем .... - очередное текущее "бла- ....
ответить
13 августа 2017, 00:06
писал:
12 августа 2017, 19:46
Володин сам когда-то был дольщиком, вот и интересуется этой проблемой
Если бы он сейчас был бы дольщиком......за 2 недели бы достроили, а так 3 года людям ждать, да и то.........
ответить
13 августа 2017, 00:12
Вилатб силную принял майонез-в сентябре выборы в обл.думу и в нее избираются володин,панков,баталина ,рыдаев.А еще будет выбор-назначение рыдаева "новым"губером т6мже самым майонезом

Сколько раз от волрдина эту охинею слышим перед каждымт выборами...и дворы ремонтируют и фонтаны ,и пеш Зоны все перед выборами,чтобы больше показухи а потом сказать выборы поддельные но зато есть теперь фонтан

Вопрос о куда де5ьги на показуху..опять когото обокрал майонез
ответить
13 августа 2017, 07:09
"это я удачно зашёл". мимо проходимши
ответить
13 августа 2017, 08:20
Разве можно сегодня,с полной уверенностью,доверять власти и чиновникам? Они давно забыли,что такое: Ум,Честь и Совесть. У них на уме,Богатства и Власть. Они бояре,а мы холопы. И это очевидно. Им выгодно чтобы люди жили в страхе и кабеле. Поэтому кругом,Ложь и Обман. Обман и Ложь.
ответить
13 августа 2017, 12:46
И все-таки -Выборы! Это явно заметно.
ответить
14 августа 2017, 08:37
Надо просто выборы чаще делать. Раз в год например. Так они чаще дворы будут ремонтировать, дороги делать, проблемы дольщиков не раз в 4 года пытаться решить, а раз в год.
ответить
14 августа 2017, 09:29
писал:
12 августа 2017, 19:46
Володин сам когда-то был дольщиком, вот и интересуется этой проблемой
...
ответить
15 августа 2017, 23:46
писал:
13 августа 2017, 08:20
Разве можно сегодня,с полной уверенностью,доверять власти и чиновникам? Они давно забыли,что такое: Ум,Честь и Совесть. У них на уме,Богатства и Власть. Они бояре,а мы холопы. И это очевидно. Им выгодно чтобы люди жили в страхе и кабеле. Поэтому кругом,Ложь и Обман. Обман и Ложь.
Володин+Радаев+Лабанов+Сенаженская-контроль,распределение бюджетных средств......вот и распределяют))Спасибо Сенаженской,депутату "Единой России" за то как профессионально обкрадывает бюджет города и нас холопов ! ура!
ответить
16 августа 2017, 00:08
писал:
13 августа 2017, 12:46
И все-таки -Выборы! Это явно заметно.
Никакими выборами и близко не пахнет - о как сказано,сильно...,а по всей области пахнет.
ответить
16 августа 2017, 00:48
писал:
13 августа 2017, 12:46
И все-таки -Выборы! Это явно заметно.
Есть конкретная работа по защите прав граждан (из текста)- В.Володин- работает по защите прав граждан! А где работа прокуроров?????зарплпту получают за отписки! Прокуроры,работники МВД-это Ваша святая обязанность защищать права граждан! В то время, как я обращалась в областную прокуратуру с заявлениями,мою семью обворовывали. Ваше бездействие преступно.
ответить