x
Десятилетний мальчик упал в колодец с кипятком
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
13.08.2017 | 11:21
Десятилетний мальчик упал в колодец с кипятком
Просмотров: 4152
Версия для печати
© voicesevas.ru

В Саратове вчера, 12 августа, на улице Тулайкова произошел несчастный случай. Десятилетний мальчик, играя с друзьями, провалился в открытый колодец с кипятком. Как рассказали в облспасе, на помощь ребенку пришел местный житель. Он достал мальчика из воды. 

Ребенок получил серьезные ожоги. Прибывшая на место бригада "скорой помощи" доставила его в больницу. Спасатели закрыли крышку колодца во избежание повторения инцидента. Выяснением обстоятельств произошедшего также займутся сотрудники полиции. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
13 августа 2017, 11:54
получай деньги проста за спасибо за юридические круглые жирные столы стиле

в английском стиле
ответить
13 августа 2017, 12:03
налей, недопонял.
ответить
13 августа 2017, 12:42
Неужели власти считают , что фонтаны и памятники важнее человеческих жизней, которыми саратовцы ежедневно рискуют в вышеописанном случае, в случаях провалов машин на дорогах, в возможном попадании детей или плоховидящих в многочисленные искусственные "водоёмы"? Дай бог здоровья пострадавшему ребёнку и спасшему его.
ответить
13 августа 2017, 12:45
На сколько надо быть бесстыжей, чтобы в комментариях о трагическом случае, писать про свой жир, надеясь нажиться на этом?
ответить
13 августа 2017, 13:56
писал:
13 августа 2017, 12:45
На сколько надо быть бесстыжей, чтобы в комментариях о трагическом случае, писать про свой жир, надеясь нажиться на этом?
Цинизм интернетбарыг зашкаливает, они поступают так сознательно, знают что эту статью прочитают многие и обязательно заглянут на форум... Здоровья ребенку, а коммунальщикам не контролирующим свое имущество, пора делать показательные суды...
ответить
13 августа 2017, 16:04
ты тоже облапошенный дольщик ?
ответить
13 августа 2017, 16:49
Безопасная среда, ну и где она? Дети пропадают из поля зрения родителей из за халатности властей, проваливаются в люки...... Дети гибнут, как на поле брани......как после бомбежки.... Уполномоченные только пиарятся по каждому трагическому случаю и не предпринимают никаких усилий хоть что то предотвратить....
ответить
13 августа 2017, 18:57
Несколько раз обращалась об открытых колодцах, заполненных водой напротив дома № 64 по улице Гвардейской! Любой может случайно туда упасть и утонуть. Водоканалу наплевать. Так же открыт люк напротив Гвардейской 62 и Тургенева. Последний раз звонила 2 недели назад.
ответить
13 августа 2017, 23:00
Зато... Скоро в Саратове откроют САМУЮ БОЛЬШУЮ ПЕШЕХОДНУЮ, ПРОГУЛОЧНУЮ ДОРОЖКУ В ЕВРОПЕ!!!
До сих пор поражаюсь... Неужели не сообразили провести её мимо Саратовского жиркомбината?
Это ж такой выгодный рекламный пассаж!!!
ответить
14 августа 2017, 10:08
где же тролли. рассказали бы, как это всё хорошо, как радаев колодцы закрывает.
ответить
14 августа 2017, 20:20
писал:
14 августа 2017, 10:08
где же тролли. рассказали бы, как это всё хорошо, как радаев колодцы закрывает.
Вот эти самые тролли вместо того , чтобы глупыми комментариями пиариться и на бесконечные праздники шастать, поучаствовали бы вместе с Радаевым в акции по закрытию люков. Вот Ленин то на субботнике брёвна таскал, а они его поганят, потому что сами то на такое не способны.
ответить