x
Озвучено название нового саратовского аэропорта
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
16.08.2017 | 15:02
Озвучено название нового саратовского аэропорта
Просмотров: 2558
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Будущий саратовский аэропорт в Сабуровке будет носить имя первого космонавта Земли Юрия Гагарина. Об этом заявил сегодня врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев во время беседы с подрядчиком на стройплощадке.

"Люди еще выбрать должны", - заметил представитель подрядчика. "Выбрали уже", - ответил ему Радаев. Он также напомнил, что неподалеку от Сабуровки, на аэродроме в Дубках, Гагарин впервые поднялся в воздух.

Также в новом аэропорту планируют организовать музей Гагарина.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (17)
16 августа 2017, 15:15
Мне кажется очень правильное название для аэропорта выбрали. Из всех предложенных названий "Гагарин" действительно самое подходящее, да еще и значимое для этих мест:)
ответить
16 августа 2017, 15:24
писал:
16 августа 2017, 15:15
Мне кажется очень правильное название для аэропорта выбрали. Из всех предложенных названий "Гагарин" действительно самое подходящее, да еще и значимое для этих мест:)
Интересно, как на это отреагирует руководство а/п г. Оренбурга им. Ю.А. Гагарина?)
ответить
16 августа 2017, 15:28
"Как на самом деле происходило приземление Ю.А. Гагарина?" .................
ответить
16 августа 2017, 15:38
писал:
16 августа 2017, 15:15
Мне кажется очень правильное название для аэропорта выбрали. Из всех предложенных названий "Гагарин" действительно самое подходящее, да еще и значимое для этих мест:)
писал:
16 августа 2017, 15:24
Интересно, как на это отреагирует руководство а/п г. Оренбурга им. Ю.А. Гагарина?)
Ну во первых названия немного отличаются - "Гагаринский", либо "Гагарин" и аэропорт им. Ю. А. Гагарина. Поэтому, думаю, никаких разногласий не будет. Да и названия для саратовского аэропорта люди выбрали, а это тоже важно учитывать)
ответить
16 августа 2017, 15:48
Смотрю, активно так стройка ведется. Молодцы, главное продолжать работу в том же духе
ответить
16 августа 2017, 15:55
Отличное название.
ответить
16 августа 2017, 16:08
Теперь у нас везде и все связано с именем Гагарина, уже не знают куда еще его засунуть. В школе, где учится мой ребенок новое "пионерское" движение - гагаринцы. Фантазия иссякла? ((((((((((((((
ответить
16 августа 2017, 16:15
писал:
16 августа 2017, 16:08
Теперь у нас везде и все связано с именем Гагарина, уже не знают куда еще его засунуть. В школе, где учится мой ребенок новое "пионерское" движение - гагаринцы. Фантазия иссякла? ((((((((((((((
Так название придумывали сами жители города. ЧТо в этом такого?? Я только ЗА такое название.
ответить
16 августа 2017, 16:20
Более звучное название "Гагарин" чем предлогали "Сабуровка".
ответить
16 августа 2017, 16:27
писал:
16 августа 2017, 16:08
Теперь у нас везде и все связано с именем Гагарина, уже не знают куда еще его засунуть. В школе, где учится мой ребенок новое "пионерское" движение - гагаринцы. Фантазия иссякла? ((((((((((((((
писал:
16 августа 2017, 16:15
Так название придумывали сами жители города. ЧТо в этом такого?? Я только ЗА такое название.
"Люди еще выбрать должны", - заметил представитель подрядчика. "Выбрали уже", - ответил ему Радаев.
ответить
16 августа 2017, 17:20
был предварительная инфо,лидирует другое название аэропорта.разрешение радаев у родствиников Гагарина спросил,что бы назвать так аэропорт? это бренд и он зарегистрирован за близкими родствениками Гагарина.цена вопроса?
ответить
16 августа 2017, 18:02
обосрали Гагарина окончательно-ничего святого нет.Воры
ответить
16 августа 2017, 19:39
В Африке, в Республике Ангола, в городе Намиб (Namibe) уже давно аэропорт имеет название Юрия Гагарина (Aeroporto Yuri Gagarine).
ответить
16 августа 2017, 19:55
Клава,Инга,Настя - один тролль, тупой и глупый. Скорее всего, девка так подрабатывает, готовится к выходу на едросовскую панель.
ответить
16 августа 2017, 21:47
писал:
16 августа 2017, 19:55
Клава,Инга,Настя - один тролль, тупой и глупый. Скорее всего, девка так подрабатывает, готовится к выходу на едросовскую панель.
все проворуются, и косячить будут через раз. и будет гагарин в судебных сводках вместе с едрисснёй. опомятуйтесь.!!!
ответить
17 августа 2017, 14:28
писал:
16 августа 2017, 17:20
был предварительная инфо,лидирует другое название аэропорта.разрешение радаев у родствиников Гагарина спросил,что бы назвать так аэропорт? это бренд и он зарегистрирован за близкими родствениками Гагарина.цена вопроса?
Пруф, пожалуйста, дайте?
ответить
17 августа 2017, 18:29
писал:
16 августа 2017, 16:08
Теперь у нас везде и все связано с именем Гагарина, уже не знают куда еще его засунуть. В школе, где учится мой ребенок новое "пионерское" движение - гагаринцы. Фантазия иссякла? ((((((((((((((
писал:
16 августа 2017, 16:15
Так название придумывали сами жители города. ЧТо в этом такого?? Я только ЗА такое название.
писал:
16 августа 2017, 16:27
"Люди еще выбрать должны", - заметил представитель подрядчика. "Выбрали уже", - ответил ему Радаев.
так ... может и про "выборы" забыть ?...
ответить