x
В саратовской мэрии появилась рабочая группа для решения вопросов обманутых дольщиков
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Лев Гурский
Сны Валерия Васильевича
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
18.08.2017 | 10:50
В саратовской мэрии появилась рабочая группа для решения вопросов обманутых дольщиков
Просмотров: 1742
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В администрации Саратова появилась рабочая группа, которая будет заниматься проблемами обманутых дольщиков. Как сообщает пресс-служба мэрии, с вопросами к рабочей группе можно будет обращаться по телефонам: 49-31-24, 49-30-50 или по электронной почте kimsar@mail.ru.

Также обращения можно оставлять в приемной, которая располагается на улице Первомайской, 78, кабинет 124. Обращения принимаются в рабочие дни с 9 до 18 часов (обед с 13 до 14 часов). Телефон 26-02-49.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
18 августа 2017, 11:21
обчно или чёрт или дух, комиссии, как правило, создаются. хотя после величественного пинка может быть и появляются.
ответить
18 августа 2017, 11:40
прок будет от комисии? кто отзовётся положительно?
ответить
18 августа 2017, 11:45
прок будет от комисии или это всё до галочки или делопуты скидвают свою ответственность? они далеко .
ответить
18 августа 2017, 14:44
Как им хочется усидеть на депутатских местечках, в последние дни работать начали.
ответить
19 августа 2017, 19:26
Лучше уж создайте Бригаду!!! Патриотическую!!! Под девизом: Ум,Честь и Совесть!!! Слабо?
ответить
19 августа 2017, 19:40
писал:
18 августа 2017, 11:45
прок будет от комисии или это всё до галочки или делопуты скидвают свою ответственность? они далеко .
лапшу на уши ... - выпуск пара
ответить
20 августа 2017, 20:53
"Рабочая группа", "Рабочая комиссия" -- создана, создана, создана, НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ, наши деньги. Кто-нибудь читал где-нибудь отчеты этих комиссий? Вопросы не решаются, а денежки уплывают в никуда. КТО ВИНОВАТ и ЧТО ДЕЛАТЬ?
ответить
20 августа 2017, 21:12
писал:
18 августа 2017, 14:44
Как им хочется усидеть на депутатских местечках, в последние дни работать начали.
какой хрен работать! - "пузырь" надувают, "бурную деятельность" демонстрируют к выборам надо же чем-то уши потереть, а сверху лапшой заправить ...
ответить
21 августа 2017, 09:10
писал:
18 августа 2017, 14:44
Как им хочется усидеть на депутатских местечках, в последние дни работать начали.
писал:
20 августа 2017, 21:12
какой хрен работать! - "пузырь" надувают, "бурную деятельность" демонстрируют к выборам надо же чем-то уши потереть, а сверху лапшой заправить ...
и окладчики себе установить, пользуясь случаем ....
ответить
22 августа 2017, 00:07
Необходимо еще в роспоиребнадзоре создать рабочую группу!вот кто реально поможет дольщикам
ответить
22 августа 2017, 08:15
писал:
22 августа 2017, 00:07
Необходимо еще в роспоиребнадзоре создать рабочую группу!вот кто реально поможет дольщикам
то поодиночке надзирали ... - а потом станут группой !
ответить