x
На выставке в "Солярисе" Валерию Радаеву показали химические опыты и робота для сортировки мусора
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.08.2017 | 13:48
На выставке в "Солярисе" Валерию Радаеву показали химические опыты и робота для сортировки мусора
Просмотров: 404
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

В саратовской школе "Солярис" сегодня, 21 августа, открылось областное совещание работников образования. Перед началом собрания врио губернатора Валерий Радаев посетил выставку, подготовленную школьным руководством. Глава региона пообщался со школьниками, победителями олимпиад и конкурсов. Одна из участниц продемонстрировала председателю правительства свою разработку — робот для сортировки мусора. "Это наше будущее", - похвалил Радаев. Ему также продемонстрировали робота-строителя, который умеет забивать гвозди и сваи.

На одном из стендов врио губернатора показали химические опыты, на другом — оборудование для класса физики. "Некоторые учителя мне сказали, что не хотят уезжать, хотят остаться", - рассказал Радаев. Еще на одном стенде было представлено оборудование для биологического класса, в том числе препарированные лягушка, крыса и птица.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
21 августа 2017, 14:10
Весьма необычные и интересные разработки. Школьники большие молодцы!!!
ответить
21 августа 2017, 14:12
Да, в этой школе дети точно будут науку любить, все так интересно сделано. Очень хорошо, что у нас в городе есть такие учебные заведения)
ответить
21 августа 2017, 14:15
Побольше бы таких школ. Сразу видно, что в них есть все условия для обучения талантливой молодежи.
ответить
21 августа 2017, 14:26
Областная система образования находится на хорошем уровне!!!
ответить
21 августа 2017, 14:32
Радует, что разрабатываются новые технологии, надеюсь что власть окажет поддержку
ответить
21 августа 2017, 14:51
Радаев уделяет много внимания сфере образования и видны результаты данной деятельности.
ответить
21 августа 2017, 14:54
показуха противная-даже асфальт не успели уложить

Но подсосы рыдаева из админитсрации уже здесь-пишут через анонимайзеры-боятся что установят личность.

И так понятно что люди здравые и трезвые хвалить покахуху и рыдаева не будут
ответить
21 августа 2017, 14:58
если есть хоть один настоящий радаевец, подскажите ему, что эти проплаченые тролли позорят его. пусть деньги им оставит и отпустит с богом. это же противно читать. неужели это не понятно !?
ответить
21 августа 2017, 15:38
Наш губернатор занимается реальной работой всё время,а не как иные писаки здесь,всё им не так, всё не эдак....
ответить
21 августа 2017, 16:03
писал:
21 августа 2017, 15:38
Наш губернатор занимается реальной работой всё время,а не как иные писаки здесь,всё им не так, всё не эдак....
опять ты майонез
ответить
21 августа 2017, 16:16
Мне нравится работа губернатора!!!
ответить
21 августа 2017, 17:25
писал:
21 августа 2017, 16:16
Мне нравится работа губернатора!!!
валера0рабочий день уже закончился-поешь майонеза
ответить