x
Валерий Радаев признался, что у него нет двойников
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
21.08.2017 | 18:33
Валерий Радаев признался, что у него нет двойников
Просмотров: 624
Версия для печати
Радаев и простые люди

На границе Саратова и Саратовского района рабочие восстанавливают дорогу, ведущую от Тепличного до Березиной речки. На участок длиной 1,4 километра уже уложили выравнивающий слой, в ближайшее время приступят к устройству верхнего слоя. Ход работ осмотрел врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев.

"У нас дорожные службы трещат по швам, не успевают. У них то песка нет, то щебня. Они оказались не готовы к таким объемам", - сказал он.

На встрече с жителями он попытался донести им мысль, что у населения не должно быть предвзятых суждений о том, что благоустройством и ремонтом дорог занимаются только в центре города.

"Саратовский район в самом плохом состоянии: дорог нет, водоводы изношены, инфраструктуры нет. По крохам начинаем восстанавливать", - отметил он. 

Во время встречи местный житель спросил у Радаева, есть ли в интернете "кнопка", через которую о проблеме можно было бы сообщить ему напрямую.

"Поднимаете трубку и звоните в приемную. Говорите что хотите пообщаться, оставляйте контакты. Я вас найду в этот день или в последующий", - ответил он. "Вы или замы?" - уточнил мужчина. "У меня двойников нет", - признался Радаев.

ФОТО:
лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (30)
21 августа 2017, 19:04
Точно. Прям с языка снял. Не дай бог еще и двойника!
ответить
21 августа 2017, 19:09
Радаев так легко с людьми общается, решает их проблемы-правильный формат работы.
ответить
21 августа 2017, 19:10
А Эрдоган в турции?
ответить
21 августа 2017, 19:11
- и так проложим !, впервой, что ль ....
ответить
21 августа 2017, 19:20
вообще заметно что не только в центре дороги делают
ответить
21 августа 2017, 19:22
Вот кто бы его еще научил штаны носить! А то стыдобище прям - еще б до ушей их натянул.
ответить
21 августа 2017, 19:30
писал:
21 августа 2017, 19:22
Вот кто бы его еще научил штаны носить! А то стыдобище прям - еще б до ушей их натянул.
Вам лишь бы придраться, вы сильно преувеличивайте.Да и он-губернатор и работу свою выполняет, а не по подиуму ходит.
ответить
21 августа 2017, 19:35
Теперь и другие районы надо отремонтировать
ответить
21 августа 2017, 20:11
Похвально, что власть так с жителями общается
ответить
21 августа 2017, 20:35
Очень радуют!
ответить
21 августа 2017, 20:46
писал:
21 августа 2017, 19:35
Теперь и другие районы надо отремонтировать
это уже следующий ...
ответить
21 августа 2017, 21:08
нашим то потенциалом можно и на луне краторы подравнять, а то ведь чёрти что, неровные какие то. но это после выборов, может быть, а если не получится, то и пусть.
ответить
21 августа 2017, 21:28
Губернатор активно работает и находится в контакте с людьми. Такой стиль мне ипонирует и буду голосоватьза него.
ответить
21 августа 2017, 21:30
ловко отшил мужика. вот будет губернатором, он ещё не так нас все отошьёт. молодец. верьте делам.
ответить
21 августа 2017, 21:33
Если еще есть двойник, копец области, т.е вдвойне.!!
ответить
21 августа 2017, 21:34
писал:
21 августа 2017, 21:08
нашим то потенциалом можно и на луне краторы подравнять, а то ведь чёрти что, неровные какие то. но это после выборов, может быть, а если не получится, то и пусть.
то Марсом займемся - пока долетим, то пару выборов и проведем !....
ответить
21 августа 2017, 22:17
писал:
21 августа 2017, 19:22
Вот кто бы его еще научил штаны носить! А то стыдобище прям - еще б до ушей их натянул.
Да уж, насчёт штанов согласна)))
ответить
21 августа 2017, 22:23
а что война была?18 лет путин власть держит
ответить
21 августа 2017, 22:59
Реальные дела губернатором делаются во всех сферах. Результатына лицо....область расцвела.
ответить
21 августа 2017, 23:34
писал:
21 августа 2017, 22:59
Реальные дела губернатором делаются во всех сферах. Результатына лицо....область расцвела.
- так может и столицу сюда перенесем ?!... - а туда начнем сбагривать трамваи , сортиры, "Стрелку" на прокорм возвернем .. - пускай
ответить
22 августа 2017, 00:14
писал:
21 августа 2017, 22:59
Реальные дела губернатором делаются во всех сферах. Результатына лицо....область расцвела.
цветет и воняет корупционным и гнилым правительством.
ответить
22 августа 2017, 07:03
Дорогами реально занимаются, что было и что стало: небо и земля.
ответить
22 августа 2017, 07:36
Дорогу в Дубки шикарную сделали.
ответить
22 августа 2017, 09:33
писал:
21 августа 2017, 21:08
нашим то потенциалом можно и на луне краторы подравнять, а то ведь чёрти что, неровные какие то. но это после выборов, может быть, а если не получится, то и пусть.
Вам лишь бы пошутить. А на деле то все неплохо, проблемы людей решают, дороги делают, просто, к сожалению, иногда дорожникам нужен пинок, чтобы они нормально продолжали работу.
ответить
22 августа 2017, 09:38
писал:
21 августа 2017, 21:30
ловко отшил мужика. вот будет губернатором, он ещё не так нас все отошьёт. молодец. верьте делам.
Он ответил ему вежливо, даже объяснил как к нему лично на прием попасть. Разве это плохо? на мой взгляд это и есть правильная работа с людьми.
ответить
22 августа 2017, 09:46
писал:
21 августа 2017, 22:59
Реальные дела губернатором делаются во всех сферах. Результатына лицо....область расцвела.
писал:
21 августа 2017, 23:34
- так может и столицу сюда перенесем ?!... - а туда начнем сбагривать трамваи , сортиры, "Стрелку" на прокорм возвернем .. - пускай
Как смешно...Да, пусть до уровня столицы нам Очень далеко, но сейчас наш город, да и весь регион претерпевают крупные изменения, которые кардинально меняют весь облик. И очень печально, что вы не хотите замечать что-то хорошее. А о проблемах области все и без вас знают.
ответить
22 августа 2017, 09:51
писал:
21 августа 2017, 19:09
Радаев так легко с людьми общается, решает их проблемы-правильный формат работы.
Согласен, не каждый губернатор так с народом будет общаться. Именно поэтому его и поддерживают в области.
ответить
22 августа 2017, 13:19
писал:
22 августа 2017, 07:36
Дорогу в Дубки шикарную сделали.
И в сторону Ровного, сделали... только сузили до одностороннего движения, остальное на кармашек.
ответить
22 августа 2017, 16:02
писал:
21 августа 2017, 21:08
нашим то потенциалом можно и на луне краторы подравнять, а то ведь чёрти что, неровные какие то. но это после выборов, может быть, а если не получится, то и пусть.
писал:
22 августа 2017, 09:33
Вам лишь бы пошутить. А на деле то все неплохо, проблемы людей решают, дороги делают, просто, к сожалению, иногда дорожникам нужен пинок, чтобы они нормально продолжали работу.
нужно стабильное, равномерное финансирование каждый год, а не тогда, когда у губернатора выборы. дорожники, это те, кто асфальт укладывает, а пинок, если и нужен, то чинушам и вороватым начальникам от едриссни.
ответить
23 августа 2017, 03:01
Начало положено, главное теперь довести до конца !
ответить