x
Жителю Аткарского района, сломавшему позвоночник, требуются средства на реабилитацию
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
22.08.2017 | 23:33
Жителю Аткарского района, сломавшему позвоночник, требуются средства на реабилитацию
Просмотров: 661
Версия для печати
На фото: родственники Владимира Дмитриева

Жителю Аткарского района Владимиру Дмитриеву требуются деньги на реабилитацию после перелома позвоночника. Молодой человек в конце июня купался в реке, неудачно прыгнул с тарзанки и сломал два шейных позвонка. После этого юноша оказался парализован. Однако после операции в Саратове Владимир зашевелил руками и начал чувствовать ноги.

В настоящее время ему требуется реабилитация. День пребывания в одном из российских санаториев стоит около 4 тысяч рублей. Таких денег у семьи молодого человека, проживающей в селе, нет. Неравнодушных просят перевести деньги на карту Сбербанка: 5469 5600 1780 9266.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (11)
23 августа 2017, 08:07
Отдай дневную зарплату пострадавшему. Для зарабатывающего такие деньги- это копейки.
ответить
23 августа 2017, 09:41
а... к шашлыкам еще ведь и на "пузырек" надо ...
ответить
23 августа 2017, 10:01
В новости указан номер карты. В интернете не нашел подобной новости. Почему вы не приложили номер телефона, по которому можно связаться с родителями парня? В других новостях есть же.
В общем я бы не стал доверять данному номеру сберкарты
ответить
23 августа 2017, 10:34
писал:
23 августа 2017, 09:41
а... к шашлыкам еще ведь и на "пузырек" надо ...
после видеосьёмки
ответить
23 августа 2017, 10:42
писал:
23 августа 2017, 09:41
а... к шашлыкам еще ведь и на "пузырек" надо ...
власти надо "расколоть" на пиар-ход ... - само к выборам
ответить
23 августа 2017, 10:57
Вы думаете пожарить в деревне где мясо свое шашлык дорого?
ответить
23 августа 2017, 10:59
http://vnedorog64.ru/forum/index.php?topic=129.30
ответить
23 августа 2017, 11:08
писал:
23 августа 2017, 09:41
а... к шашлыкам еще ведь и на "пузырек" надо ...
Прошу Вас - не надо язъвить.Этот парень - сын моей двоюродной сестры...И видео делала я...Когда мы привезли деньги от имени нашего клуба внедорожников,семья скромно отмечала 20-летие парня,пожарив 2 !!!курицы..Шиканули,покормив пятерых малолетних внуков? Да,ракурс не тот...Но в тот момент было не до этого...Не подумала,что найдутся люди,увидевшие не слезы бабушки,а мангал(((...Мой тел 8 929 777 20 тридцать восемь
ответить
23 августа 2017, 11:19
писал:
23 августа 2017, 10:01
В новости указан номер карты. В интернете не нашел подобной новости. Почему вы не приложили номер телефона, по которому можно связаться с родителями парня? В других новостях есть же.
В общем я бы не стал доверять данному номеру сберкарты
Добрые люди, присоединяйтесь к акции милосердия и вы! В этом случае помощь, действительно, нужна! Телефоны: 8(84552) 4-26-47 (бабушка Людмила Федоровна), 89030215503 (крестная Мария Владимировна), пожертвования можно отправить на карту Сбербанка 639002569001399549 для Дмитриева В.В. ---------------Это цитата из местной газеты...Крестная Мария Владимировна является родной тетей парня...Горько,что из-за афер в интернете, люди перестают верить действительно попавшим в беду(
ответить
23 августа 2017, 11:57
Комментаторы диванные,кто сказал про шашлыки,вам бы побывать в из шкуре!

Я тот самый кто приезжал с женой к ним с деньгами от Татищевких партизан!! Я лично видел все , как они живут и какой стол был собран в тот день для внуков!! Картошка ,помидоры с огорода и две курицы зарубленных просто для еды-вы называете шашлыками,да две бутылки дещевого лимонада!! Я приглашаю всех приехать к ним еще раз и вы возьмете свои слова обратно!!

Вы на бабущке халат видели?? Его в прошлом веке изготовили!!

я там www.vnedorog64.ru

Неравнодушные -помогите парню!!

Диванные аналитики-чтоб вы вашими шашлыками подавились!!!
ответить
23 августа 2017, 16:04
дай Бог здоровья парню, а мы хоть по 100 рублей, но массой можем помочь!!
ответить