x
На строительство северного подхода к новому аэропорту выделено еще 700 миллионов рублей
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
23.08.2017 | 14:48
На строительство северного подхода к новому аэропорту выделено еще 700 миллионов рублей
Просмотров: 1114
Версия для печати
© ИА "Версия-Саратов"

Саратовская область получит дополнительные средства на строительство северного подхода к аэропорту в Сабуровке. Как сообщает пресс-служба губернатора, об этом во время телефонного разговора договорились глава региона и министр транспорта Максим Соколов.

Сумма дополнительных вливаний составит 700 миллионов рублей. Северный подход это трасса протяженностью 12 километров. В настоящее время на всем ее протяжении завершены земляные работы, 3 километра отсыпаны щебнем, 1,4 километра залиты нижним слоем бетона. Работы на развязках завершены на 50%.

Напомним, возведением пассажирского терминала занимается компания ООО "Эста Констракшен". Строительство торжественно запущено 29 июня 2017 года. В августе компания "Аэропорты регионов" объявила конкурс на лучший дизайн зала повышенной комфортности и VIP-зала будущего саратовского аэропорта. Сам аэропорт собираются  сдать в эксплуатацию к 2019 году.

В конце июня региональные власти запустили конкурс по выбору названия для нового аэропорта. В результате объект получил имя первого космонавта Юрия Гагарина.

На месте старого аэропорта планируют построить академию спорта.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (16)
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
ответить
23 августа 2017, 16:22
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
Власть же старается для народа в первую очередь. А вам все не нравится. Всегда пытаетесь найти минусы во всем. Так нельзя.
ответить
23 августа 2017, 16:23
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
Вообще идея с новым аэропортом мне сразу понравилась. Очень жду его открытия.
ответить
23 августа 2017, 16:26
Отличные результаты. Строительство довольно быстро продвигается. Вот и название придумали для него. Теперь и на дизайн конкурс объявлен.
ответить
23 августа 2017, 16:28
Академия спорта была бы кстати в Саратове. В области живёт много спортивной молодёжи. Теперь им не придётся ездить в другие области для обучения. Все под рукой будет.
ответить
23 августа 2017, 16:49
писал:
23 августа 2017, 16:26
Отличные результаты. Строительство довольно быстро продвигается. Вот и название придумали для него. Теперь и на дизайн конкурс объявлен.
потом строительство дура
ответить
23 августа 2017, 17:30
писал:
23 августа 2017, 16:28
Академия спорта была бы кстати в Саратове. В области живёт много спортивной молодёжи. Теперь им не придётся ездить в другие области для обучения. Все под рукой будет.
да только массовый спорт не в почёте за всё надо платит.нет денег нет массовасти.
ответить
23 августа 2017, 17:51
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
сможете дорогу без денег построить? Вэлкам! нам такие спецы очень нужны!
ответить
23 августа 2017, 18:48
1 км 58 миллионов

новая школа Солярис-110 миллионов

вывод -на дорогах воровать проще
ответить
23 августа 2017, 18:49
писал:
23 августа 2017, 18:48
1 км 58 миллионов

новая школа Солярис-110 миллионов

вывод -на дорогах воровать проще
1 км= 1 миллиону долларов USA
ответить
23 августа 2017, 20:04
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
писал:
23 августа 2017, 16:23
Вообще идея с новым аэропортом мне сразу понравилась. Очень жду его открытия.
СЛЫШЬ ты тварь а у тебя деньги после 10 сентября будут, ну чтоб хоть до аэропорта доехать? Ждёшь?!, КОЛ потом сосать будешь,думаешь деньги не пахнут,дура, столько проклятий мимо твоей семьи не пройдёт, УДАЧИ, ТРОЛЬЧАТИНА!!!!
ответить
24 августа 2017, 07:29
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
писал:
23 августа 2017, 16:23
Вообще идея с новым аэропортом мне сразу понравилась. Очень жду его открытия.
писал:
23 августа 2017, 20:04
СЛЫШЬ ты тварь а у тебя деньги после 10 сентября будут, ну чтоб хоть до аэропорта доехать? Ждёшь?!, КОЛ потом сосать будешь,думаешь деньги не пахнут,дура, столько проклятий мимо твоей семьи не пройдёт, УДАЧИ, ТРОЛЬЧАТИНА!!!!
Чтож ты злой то такой? Может помочь чем, если тебе так плохо?
ответить
24 августа 2017, 10:38
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
писал:
23 августа 2017, 16:22
Власть же старается для народа в первую очередь. А вам все не нравится. Всегда пытаетесь найти минусы во всем. Так нельзя.
А у народа есть деньги для летания куда-то? Пилоты либо уезжают в Китай работать, либо их лишают лицензии и увольняют, в США вход для Российских граждан закрыт, Европа скоро тоже закроется. Вопрос: Зачем нам этот горе-аэропорт?
ответить
24 августа 2017, 12:11
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
писал:
23 августа 2017, 16:23
Вообще идея с новым аэропортом мне сразу понравилась. Очень жду его открытия.
писал:
23 августа 2017, 20:04
СЛЫШЬ ты тварь а у тебя деньги после 10 сентября будут, ну чтоб хоть до аэропорта доехать? Ждёшь?!, КОЛ потом сосать будешь,думаешь деньги не пахнут,дура, столько проклятий мимо твоей семьи не пройдёт, УДАЧИ, ТРОЛЬЧАТИНА!!!!
писал:
24 августа 2017, 07:29
Чтож ты злой то такой? Может помочь чем, если тебе так плохо?
помоги. сделай так чтоб володина,радаева,брата его качева и всю их банду упоминали только в криминальных новостях. И чтоб мой любимый и родной город перестали превращать в цветную помойку непригодную для жизни, в угоду обогащения указаных лиц.
ответить
24 августа 2017, 12:30
А никто не задумывался,почему в нашей стране за столь короткий срок,развелось множество миллиардов,олигархов,и богатых чиновников??? За какую такую трудовую деятельность,вдруг такие богатства,на фоне обнищание миллионов людей? У них и замки и дворцы и вертолётные площадки и дворы выложенные плиткой. За наши деньги,любой каприз.
ответить
24 августа 2017, 17:39
писал:
23 августа 2017, 15:36
пилят и пилят!!! Ребята!, Перед смертью не надышешься, а у гроба карманов НЕТ !!!
писал:
23 августа 2017, 16:23
Вообще идея с новым аэропортом мне сразу понравилась. Очень жду его открытия.
писал:
23 августа 2017, 20:04
СЛЫШЬ ты тварь а у тебя деньги после 10 сентября будут, ну чтоб хоть до аэропорта доехать? Ждёшь?!, КОЛ потом сосать будешь,думаешь деньги не пахнут,дура, столько проклятий мимо твоей семьи не пройдёт, УДАЧИ, ТРОЛЬЧАТИНА!!!!
писал:
24 августа 2017, 07:29
Чтож ты злой то такой? Может помочь чем, если тебе так плохо?
Помоги, конечно. ЗАТКНИСЬ и НЕ ЗЛИ НАРОД своей глупостью. Самому то нравится жить в экскрементах?
ответить