Влияние Вячеслава Володина на политику оценено как «стабильное»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Кирилл Кашкин
Достучался до небес
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.02.2011 | 10:57
Влияние Вячеслава Володина на политику оценено как «стабильное»
Просмотров: 208
Версия для печати

В рейтинге 100 ведущих политиков в январе 2011 года, опубликованном «Независимой газетой», вице-премьер, руководитель аппарата правительства Вячеслав Володин вновь оказался на 11 месте с результатом 5,79 балла. Как отмечают эксперты, влияние Вячеслава Володина «стабильно».

Возглавляют рейтинг премьер-министр Владимир Путин (1 место, 9,37 балла) и Президент Дмитрий Медведев (2 место, 9,14 балла). Разрыв между ними вновь увеличился и составляет 0,23 балла, в то время как в декабре он был почти в три раза больше — 0,66 балла.

«Очевидный тренд января - консолидированное ослабление позиций представителей СМИ и деятелей, ответственных за внутреннюю и информационную политику», - отмечают эксперты, составители рейтинга. Еще одна тенденция — усиление влияния партийных деятелей, представленных в рейтинге, что объясняется предвыборной мобилизацией.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (21)
1 февраля 2011, 11:34

М-ДА-А-А-А-А. 

ответить
1 февраля 2011, 11:37

О каком влиянии может идти речь,если он занимает номинальную должность и реально в Москве его серьезно никто не воспринимает,это созданая пыль в Саратове о серьезности этого товарища. 

ответить
1 февраля 2011, 11:48

а кто именно составлял рейтинг и по какому принципу? 

ответить
1 февраля 2011, 12:08

зависть ни к чему хорошему не приводит {#emotions_dlg.rofl} 

ответить
1 февраля 2011, 12:12

иди сходи и проверь свои мозги, а то у тебя всё несерьёзно, в голове одна пыль {#emotions_dlg.dash1} 

ответить
1 февраля 2011, 12:18

А чему завидовать? Вообще ответь мне на вопрос чему может завидовать нормальный человек,что есть такого в Володине,может он великий спортсмен или удачный бизнесмен или ученый,я спрашиваю себя и не нахожу ответа на этот вопрос,кто такой есть Володин и чему можно завидовать и думаю вы тоже. 

ответить
1 февраля 2011, 12:24

Да ну конечно вам журналюшкам лучше знать кому продаваться куда Володину до вас,и с такими статеячкамит вам не точто 11 111 место не дадут............ вот и передайте шалом Флинту. 

ответить
1 февраля 2011, 12:24

ты идиот чо ли? я на твой комментарий ответила, если ты в своих словах теряешься, то прочти свой коммент выше, речь идёт о влиянии, а если ты не видел первоначальную новость, то раскрой глаза, в Независимой газете опубликован этот рейтинг и описано что и как {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
1 февраля 2011, 12:28

Все что ты можешь написать это оскорбления и банальное лизоблюдство. 

ответить
1 февраля 2011, 12:30

Да легко сидеть и писать за бабки продаваясь,только это не доказывает профессионализма журналиста,это показывает степень его продавемости и лизоблюдства.А Вацлав всё равно молодец,сначало добейтесь того чего он добился,а потом пишите сочинение-рассуждения о Влиянии человека. 

ответить
1 февраля 2011, 12:31

два тролля языками сцепились. вдруг и до аргументированных постов дойдет {#emotions_dlg.biggrin} 

ответить
1 февраля 2011, 12:33

Я во-первых не журналист,а чего он добился вы мне оьбясните 

ответить
1 февраля 2011, 12:33

Володин разорит нашу губернюю, отбрав бизнес у крепких бизнесменов (Мелкий, Лысый, Флинт, Кот, Профессор,Хохол, Гусь, Батя, Щетина, Саня Птичкин) и раздав все своим лизунам (Панков, Синичкин и т.д.) 

ответить
1 февраля 2011, 12:33

Интересно,а пробовал искать ответ на вопрос кто ты,журналюшка или продажная журналюшка.{#emotions_dlg.crazy} 

ответить
1 февраля 2011, 12:34

прально ты не журналист, потому что ты флудный тролль{#emotions_dlg.rofl2} 

ответить
1 февраля 2011, 12:36

Я прежде всего должность никакую государственную не занимаю и не стою там где компы купили за бюджетные деньги в школе в первых рядах 

ответить
1 февраля 2011, 12:37

Не бесплокойся так за Флинта,мелкого и прочих,за себя беспокойся как бы работу не потерял,а то вдруг проделки Флинта откроются и капец газетёнке.{#emotions_dlg.cool} 

ответить
1 февраля 2011, 12:37

Все что вы можете это оскорблять,потому что никаких аргументов у вас нет 

ответить
1 февраля 2011, 12:37

какой ты осведомлённый, и откуда ты взялся такой умный на весь форум {#emotions_dlg.rofl} 

ответить
1 февраля 2011, 12:39

от оскорблённого слышу {#emotions_dlg.rofl} 

ответить
1 февраля 2011, 19:16

Леонид Натаныч!!! Ты что ли? Прости, не признали сразу))) Или это ты - Пал Леонидыч? 

ответить