Радаев назвал выдвижение Синичкина «смелым и решительным шагом»
НОВАЯ ПУБЛИКАЦИЯ
Тимофей Бутенко
Членовредительство
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
02.02.2011 | 11:27
Радаев назвал выдвижение Синичкина «смелым и решительным шагом»
Просмотров: 211
Версия для печати

На официальном сайте регионального отделения «Единой России» появилась новость под претенциозным заголовком «Василий Синичкин – наш кандидат». В ней сообщается о том, что «Единая Россия» поддерживает кандидатуру Василия Павловича на выборах в Энгельсском муниципальном районе и приводится комментарий спикера облдумы Валерия Радаева по этому поводу.


«Василий Павлович Синичкин планирует идти на выборы по округу № 7, и учитывая специфику политической ситуации, сложившейся в Энгельсе, это смелый и решительный шаг, - уверен Валерий Васильевич. -  Наш кандидат обладает большим опытом административной работы, хорошо знает деятельность представительных органов власти, активно принимает участие в реализации всех социальных программ, плодотворно работает в партии. Могу сказать, что Саратовское региональное отделение полностью одобряет кандидатуру Василия Павловича Синичкина, не сомневаемся, что он сможет достойно работать на благо жителей Энгельса, решать проблемы своего избирательного округа», - заключил Радаев.

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (13)
2 февраля 2011, 11:43

Ну вот оно, лицо партии! Смелое, решительное, одухотворённое, интеллектуальное, и, опять же, "вместо сердца пламенный мотор". Просто ум, честь и совесть нашей эпохи! Истинный партиец! 

ответить
2 февраля 2011, 12:03

Василий Синичкин: у меня нет планов по работе в Энгельсском районе. Иду на выборы, так как меня сюда послала партия. Я сам решения не принимаю. 

Валерий Радаев: Он планирует идти на выборы - это смелый и решительный шаг. Партия поддерживает такую замечательную инициативу такого замечательного человека :) 

ответить
2 февраля 2011, 12:06

Безумству храбрых поем мы песню? 

ответить
2 февраля 2011, 12:44

И вновь начинается бой! И сердцу тревожну в груди! 

ответить
2 февраля 2011, 16:16

Вась! У тебя маленький ч...н!Куда ты прешься? Послушал Богомопова с Галкиным,и решил что можешь управлять Энгельсом? Один всю свою сраную жизнь сосал у Миши,другой,сам знаешь,чей сынок и кто у его папы лепший друг. Береги свою прыщавую за.......цу! ...........Я хорошая девочка? 

ответить
2 февраля 2011, 16:20
[citat]автор: ДЕВОЧКА

Вась! У тебя маленький ч...н!Куда ты прешься? Послушал Богомопова с Галкиным,и решил что можешь управлять Энгельсом? Один всю свою сраную жизнь сосал у Миши,другой,сам знаешь,чей сынок и кто у его папы лепший друг. Береги свою прыщавую за.......цу! ...........Я хорошая девочка? [/citat]

Нелли Михайловна? 

ответить
2 февраля 2011, 19:17

у них совести нет. Два сапога пара. Два примитива 

ответить
2 февраля 2011, 20:48

Гы) Удалили с официального сайта. Зассаааали))) 

ответить
3 февраля 2011, 00:55

похоже истинный кандидат это шлычков:) 

ответить
3 февраля 2011, 05:09

люди, а кто-нибудь скрин с едроидного сайта сделал? они конкретно подчистили. даже с саринформа единоросского удалили!!! 

ответить
3 февраля 2011, 10:50

Нет, он посрался с едросами вдрызг, они его сынка обидели. Он уже губеру, говорят, присягнул 

ответить
3 февраля 2011, 12:31

если и Единая россия без чести и совести . с лицом синичкиных-то куда же мы катимся??? 

ответить
3 февраля 2011, 20:13
[citat]автор: Максировка

Нет, он посрался с едросами вдрызг, они его сынка обидели. Он уже губеру, говорят, присягнул [/citat]

чот все кажет на то что шлычков шпиён ненавистных единоросов! 

ответить