x
Вячеслав Володин предостерег "Единую Россию" от использования административного ресурса на выборах
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2017 | 08:11
Вячеслав Володин предостерег "Единую Россию" от использования административного ресурса на выборах
Просмотров: 583
Версия для печати
Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

В ходе вчерашнего визита в Саратовскую область спикер Госдумы Вячеслав Володин провел закрытое совещание с кандидатами в депутаты областной думы от "Единой России". Как сообщил ИА "Версия-Саратов" информированный источник, Володин призвал однопартийцев к честной и конкурентной борьбе, поскольку только в этом случае "победу будут уважать все". "Мы не настолько слабы, чтобы прибегать к административному ресурсу", - заявил он.

Также Володин пообещал лично обратиться в Генпрокуратуру в случае, если по итогам выборов появятся жалобы и нарушения. Помимо этого, спикер Госдумы подчеркнул, что если у оппонентов "Единой России" не будет таких же стартовых условий и возможностей, то возможная победа "единороссов" на выборах будет признана далеко не всеми.

В ходе встречи Володин также напомнил об округах, где кандидаты не ведут работу с людьми и не встречаются с избирателями, и заявил, что "либо такие кандидаты начнут работать, либо стоит признать ошибку с выдвижением". По мнению политика, лучше в этих кругах победят сильные представители от оппозиционных партий, чем бездельники от "Единой России". 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (39)
1 сентября 2017, 08:34
у них вроде всегда все по честному, какой такой административный ресурс?
ответить
1 сентября 2017, 08:59
Правильное предостережение, хотя мне кажется, что все кандидаты ведут честную борьбу, без каких-либо нарушений.
ответить
1 сентября 2017, 09:02
По-моему, самое главное - это оправдать доверие граждан после выборов.
ответить
1 сентября 2017, 09:10
Бездельники в политике не нужны, это точно. Поэтому, я думаю, если такие дейсвительно есть (надеюсь, что это не так), то их нужно с выборов снимать.
ответить
1 сентября 2017, 09:14
Принцип ВОЛОДИНА КРУЧУ ВЕРЧУ НАРОД НАЕ,,,ТЬ ХОЧУ .Все эти твои махинации в Саратове известны Всё прашли на своей шкуре. ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ НАРКОМАНОВ Ни когда не будем ЧЕРНЬЮ при правительстве не той ОЕРЕНТАЦИИ
ответить
1 сентября 2017, 09:14
писал:
1 сентября 2017, 09:10
Бездельники в политике не нужны, это точно. Поэтому, я думаю, если такие дейсвительно есть (надеюсь, что это не так), то их нужно с выборов снимать.
бездельники и карусельщики - это разные люди
ответить
1 сентября 2017, 09:24
Насчёт "стартовых" условий - кроме радаева в телевизоре ни одного кандидата. На НЕТ и СУДА НЕТ. Никто не желает становиться губернатором.Приходите, голосуйтете хоть за чёрта, может тогда правительство задумается жизни народа, нас с вами.
ответить
1 сентября 2017, 09:24
писал:
1 сентября 2017, 09:10
Бездельники в политике не нужны, это точно. Поэтому, я думаю, если такие дейсвительно есть (надеюсь, что это не так), то их нужно с выборов снимать.
писал:
1 сентября 2017, 09:14
бездельники и карусельщики - это разные люди
одни заказывают, другие "танцуют" ...
ответить
1 сентября 2017, 09:26
Прав Володин. А борьба на этих выборах без сомнений будет честной.
ответить
1 сентября 2017, 09:27
писал:
1 сентября 2017, 09:02
По-моему, самое главное - это оправдать доверие граждан после выборов.
Диагноз троллю - олигофрения в степени средней дебильности
ответить
1 сентября 2017, 09:34
- ай да тайна ... ( что на ухо, то брехня ...)
ответить
1 сентября 2017, 09:43
писал:
1 сентября 2017, 09:26
Прав Володин. А борьба на этих выборах без сомнений будет честной.
не только на этих. 62,2 РУЛИТ.
ответить
1 сентября 2017, 09:47
Кандидаты от ЕР в этом году достойные. Думаю, борьба будет интересная в этом году.
ответить
1 сентября 2017, 09:54
писал:
1 сентября 2017, 09:14
Принцип ВОЛОДИНА КРУЧУ ВЕРЧУ НАРОД НАЕ,,,ТЬ ХОЧУ .Все эти твои махинации в Саратове известны Всё прашли на своей шкуре. ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ НАРКОМАНОВ Ни когда не будем ЧЕРНЬЮ при правительстве не той ОЕРЕНТАЦИИ
Кроме ЕР не нужен нам никто больше. Когда они у власти стоят, то я уверен в своем будущем нормальном. А другие все развалят.
ответить
1 сентября 2017, 09:58
Жду скорее уже 10 сентября. В непростой борьбе победит достойный)))
ответить
1 сентября 2017, 10:01
писал:
1 сентября 2017, 09:14
Принцип ВОЛОДИНА КРУЧУ ВЕРЧУ НАРОД НАЕ,,,ТЬ ХОЧУ .Все эти твои махинации в Саратове известны Всё прашли на своей шкуре. ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ НАРКОМАНОВ Ни когда не будем ЧЕРНЬЮ при правительстве не той ОЕРЕНТАЦИИ
писал:
1 сентября 2017, 09:54
Кроме ЕР не нужен нам никто больше. Когда они у власти стоят, то я уверен в своем будущем нормальном. А другие все развалят.
и я уверен !
ответить
1 сентября 2017, 10:10
писал:
1 сентября 2017, 09:10
Бездельники в политике не нужны, это точно. Поэтому, я думаю, если такие дейсвительно есть (надеюсь, что это не так), то их нужно с выборов снимать.
писал:
1 сентября 2017, 09:14
бездельники и карусельщики - это разные люди
писал:
1 сентября 2017, 09:24
одни заказывают, другие "танцуют" ...
Всегда в Саратовской области выборы проходили чисто и открыто. Никогда не было нарушений. Поэтому вы абсолютно не правы.
ответить
1 сентября 2017, 10:10
писал:
1 сентября 2017, 09:24
Насчёт "стартовых" условий - кроме радаева в телевизоре ни одного кандидата. На НЕТ и СУДА НЕТ. Никто не желает становиться губернатором.Приходите, голосуйтете хоть за чёрта, может тогда правительство задумается жизни народа, нас с вами.
Ну это уже от самих кандидатов зависит. Да и вас за Радаева никто голосовать не заставляет. Хотя многие люди считают его сильным управленцем и поддержат его на выборах.
ответить
1 сентября 2017, 10:44
Вчера Путин вручил Радаеву зеленую папку с жалобами жителей Саратовской области на прямую линию с Президентом! Ответе мне троли! Если у вас идёт конкурентная борьба предвыборная, значит на выборах может победить любой!!!!! Почему Путин вчера вручил Радаеву зеленую папку?! Радаев за 10 дней может решить все жалобы из зелёной папки?! А если Радаев не победит на выборах?! Зачем тогда ему вчера вручили эту зелёную папку?! Логичнее бы было вручать эту папку победившему на выборах?! Или вы, долбаная едиросня, уже заранее знаете кто победит на выборах?!
ответить
1 сентября 2017, 11:01
очень смешно-вацлав майонез-перед выборами играется-ему на избирателей насрать-у едра максимум 25% голосов-если больше то это наебка,как и в прошлом году 62%-

Рыдаев слабый кандидат-поэтому всем остальным кандидатам в депутаты было велено вести себя тихо и не отвлекать на себя внимание - ведь и так нарисует майонез сколько надо
ответить
1 сентября 2017, 11:34
писал:
1 сентября 2017, 08:59
Правильное предостережение, хотя мне кажется, что все кандидаты ведут честную борьбу, без каких-либо нарушений.
Это тебе только из подвала на московской так КАЖЕТСЯ. Выползи на волю и узнаешь мноооого интересного!!!
ответить
1 сентября 2017, 11:36
писал:
1 сентября 2017, 09:10
Бездельники в политике не нужны, это точно. Поэтому, я думаю, если такие дейсвительно есть (надеюсь, что это не так), то их нужно с выборов снимать.
писал:
1 сентября 2017, 09:14
бездельники и карусельщики - это разные люди
писал:
1 сентября 2017, 09:24
одни заказывают, другие "танцуют" ...
писал:
1 сентября 2017, 10:10
Всегда в Саратовской области выборы проходили чисто и открыто. Никогда не было нарушений. Поэтому вы абсолютно не правы.
дебил, ты откуда? Явно не из Саратова
ответить
1 сентября 2017, 11:37
писал:
1 сентября 2017, 09:26
Прав Володин. А борьба на этих выборах без сомнений будет честной.
где такую забористую весч берешь, троллятина?
ответить
1 сентября 2017, 12:26
Пока у власти эти людишки Ни о какой ЧЕСТИ говорить не чего Вся ДЕМОКРАТИЯ , ПАРТИЯ ЭТО ШИРМА ДЛЯ ВОРОВ КАЗНОКРАДОВ ПРВИТЕЛЬСТВЕННЫХ НАРКОМАНОВ И вы думаете о честных выборах? Когда у власти ПУТИНСКИЕ ПЕРЕВЁРТЫШИ
ответить
1 сентября 2017, 14:26
правильная тема, я тоже за справедливость.
ответить
1 сентября 2017, 14:28
бездельникам нет места во власти, хорошо, что началась тенденция по выведению кандидатов на чистую воду
ответить
1 сентября 2017, 14:31
" Что возможная победа ЕР может быть признана далеко не всеми." Что он притворяется и не знает, что их предыдущие "победы" не признаются 90 % населения.
ответить
1 сентября 2017, 14:53
Все правильно сказал, все должно быть максиимально честно, ведь все находятся в равных условиях. А то набегут "оппозиционеры" и будут опять засорять все.
ответить
1 сентября 2017, 14:57
писал:
1 сентября 2017, 09:14
Принцип ВОЛОДИНА КРУЧУ ВЕРЧУ НАРОД НАЕ,,,ТЬ ХОЧУ .Все эти твои махинации в Саратове известны Всё прашли на своей шкуре. ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ НАРКОМАНОВ Ни когда не будем ЧЕРНЬЮ при правительстве не той ОЕРЕНТАЦИИ
А вы случаем не та бабуля, которая перед моим подъездом целыми днями сидит? Речью очень на нее похожи.
ответить
1 сентября 2017, 15:00
писал:
1 сентября 2017, 10:44
Вчера Путин вручил Радаеву зеленую папку с жалобами жителей Саратовской области на прямую линию с Президентом! Ответе мне троли! Если у вас идёт конкурентная борьба предвыборная, значит на выборах может победить любой!!!!! Почему Путин вчера вручил Радаеву зеленую папку?! Радаев за 10 дней может решить все жалобы из зелёной папки?! А если Радаев не победит на выборах?! Зачем тогда ему вчера вручили эту зелёную папку?! Логичнее бы было вручать эту папку победившему на выборах?! Или вы, долбаная едиросня, уже заранее знаете кто победит на выборах?!
А эта папка цепью к Радаеву привязана что ли? Или ты думаешь, что после смены руководителя вся документация сжигается?
ответить
1 сентября 2017, 15:08
писал:
1 сентября 2017, 10:44
Вчера Путин вручил Радаеву зеленую папку с жалобами жителей Саратовской области на прямую линию с Президентом! Ответе мне троли! Если у вас идёт конкурентная борьба предвыборная, значит на выборах может победить любой!!!!! Почему Путин вчера вручил Радаеву зеленую папку?! Радаев за 10 дней может решить все жалобы из зелёной папки?! А если Радаев не победит на выборах?! Зачем тогда ему вчера вручили эту зелёную папку?! Логичнее бы было вручать эту папку победившему на выборах?! Или вы, долбаная едиросня, уже заранее знаете кто победит на выборах?!
чтобы радаеву в нужный момент вручить. в школу надо идти, а он только папку отдал. уже два месяца работать надо было. но так как у нас в области, кроме как по папке, делать больше нечего, все сидели и ждали. эх россия, страна ждёт героев, а рожает дураков.
ответить
1 сентября 2017, 15:13
Прибежала свора с авторитетным мнением о выборах. Господа, че так пыжиться-то? Объективных оснований для возмущений лично не вижу, потому рекомендую свести всю эту канитель на нет. Тут в комментариях надо какое-нибудь комильфо соблюдать, иначе это уже больше напоминает цирк.
ответить
1 сентября 2017, 15:15
После такой бесед отпадают все сомнения. Выборы действительно пройдут честно и открыто
ответить
1 сентября 2017, 15:15
Люди и так выберут ЕР, потому что они реальными делами доказываюжт свою эффективность и профессионализм, а от остальных толку ноль.
ответить
1 сентября 2017, 15:19
Все правильно сказал. Какой смысл прибегать к административному ресурсу если они все равно могут выграть. И люди больше доверять будут
ответить
1 сентября 2017, 15:20
у народа такой. с кем начальник прилюдно встретился тот и нам начальник. это вот как у утят, кто первый их повёл за собой, тот и мама на всю жизнь. инстинкт, а ума нет.
ответить
1 сентября 2017, 21:09
писал:
1 сентября 2017, 12:26
Пока у власти эти людишки Ни о какой ЧЕСТИ говорить не чего Вся ДЕМОКРАТИЯ , ПАРТИЯ ЭТО ШИРМА ДЛЯ ВОРОВ КАЗНОКРАДОВ ПРВИТЕЛЬСТВЕННЫХ НАРКОМАНОВ И вы думаете о честных выборах? Когда у власти ПУТИНСКИЕ ПЕРЕВЁРТЫШИ
...победу будут уважать все... То есть победа - уже решенный вопрос?
ответить
2 сентября 2017, 15:40
писал:
1 сентября 2017, 09:14
Принцип ВОЛОДИНА КРУЧУ ВЕРЧУ НАРОД НАЕ,,,ТЬ ХОЧУ .Все эти твои махинации в Саратове известны Всё прашли на своей шкуре. ДОЛОЙ ЕДИНУЮ РОССИЮ ВОРОВ ВЗЯТОЧНИКОВ НАРКОМАНОВ Ни когда не будем ЧЕРНЬЮ при правительстве не той ОЕРЕНТАЦИИ
писал:
1 сентября 2017, 14:57
А вы случаем не та бабуля, которая перед моим подъездом целыми днями сидит? Речью очень на нее похожи.
Что Сеня? Сам сознался, что твоя ЕР не всем по нраву, как и бабульке у твоего подъезда?
ответить
4 сентября 2017, 09:08
Тогда почему в стране такой Бардак и Беспредел! Коррупция и Мафия! Власть и чиновники,купаются в роскошной жизни. А в народе растёт безработица и нищета. Основное трудоустройство,это Рабство и Холопство. А рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами. Почему??????? Миллионов людей унижены и обесдоленные. Почему?????
ответить