x
Спикер Госдумы РФ рассказал, почему ему комфортно работать с врио губернатора Валерием Радаевым
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
01.09.2017 | 17:02
Спикер Госдумы РФ рассказал, почему ему комфортно работать с врио губернатора Валерием Радаевым
Просмотров: 797
Версия для печати
Валерий Радаев и Вячеслав Володин / © ИА "Версия-Саратов"

Спикеру Государственной Думы РФ Вячеславу Володину "комфортно и приятно" работать с Валерием Радаевым. Такое заявление он сделал сегодня в ходе общения с жителями Маркса.

"Он думает о регионе, — объяснил Володин. — У него нет тут своих интересов, фирм и кланов. Но самое главное — он порядочный человек. Я, как и вы, повидал разных руководителей. Некоторые приходят шустрые — только и смотри, куда что делалось. Все это было. У него этого нет. Ему я поэтому помогаю, потому что это очень важно".

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (31)
1 сентября 2017, 17:10
Радаев реально думает о регионе и заботится о жителях. Об этом говорят реальные дела, инициативы, он всегда готов помочь сам и обращается за помощью к федералам. Никогда не оставляет людей в беде. Хороший губернатор, мне он нравится
ответить
1 сентября 2017, 17:16
Комфортно, потому что это его ставленник и марионетка.
ответить
1 сентября 2017, 17:17
А нам приятно, что у нас такой глава региона. Он занимается важными делами, а не пустозвонством. За время его нахождения на посту губернатора область расцвела и это замечают не только местные жители, но и гости
ответить
1 сентября 2017, 17:24
С такими людьми всегда приятно работать. Он очень открытый и честный, по нему сразу видно, что всё готов сделать для жителей и не ищет какой-то личной выгоды из этого
ответить
1 сентября 2017, 17:42
Всё так и есть. Поэтому соглашусь со словами Володина. Радаев любит свой край. И делает все чтобы жителям было комфортно в нем жить.
ответить
1 сентября 2017, 17:42
нет интересов?) и особняка на Кумыске?)) нет кланов?) и разных родственничков на "блатных" местах?)) не смешите мои тапочки, Вацлав!))))
ответить
1 сентября 2017, 17:48
Радаев не забывает про жителей, которые к нему обращаются с проблемой. И решает их. В сложных общественно значимых вопросах он учитывает мнение людей. Радаев заслуживает похвалы.
ответить
1 сентября 2017, 17:50
Мне они оба нравятся как политики, сразу видно что профессионалы своео дела
ответить
1 сентября 2017, 17:51
Радаев думает о регионе, а не о том как заграницей отдохнуть получше, как предыдущий губер Паша. Надеюсь, он будет подольше губернатором у нас
ответить
1 сентября 2017, 17:55
Сладкая парочка
ответить
1 сентября 2017, 17:58
Опыту и трудолюбию этого управленца стоит только позавидовать. Многие начинающие политики могли бы без лишних раздумий брать с него пример.
ответить
1 сентября 2017, 18:04
про жиркомбинат и Лидию Барабанову ни слова
ответить
1 сентября 2017, 19:49
Губернатор он может и хороший, и может быть хочет что-то сделать, оставить добрую память о себе. Да, вот только ему мало хватает сил, скорее смелости чтобы дать хорошего нагоняя тем, кто за Саратов вообще не болеет душой, а лишь пытается тут поиметь для себя выгоду и только. Опять возвращаясь на улицы этого города которому никогда видимо не будет должного внимания. Как можно так делать ремонты улиц?!!! Неужели ВРИО губернатор ездит с закрытыми глазами и не видит тот бардак что стал визитной картой Саратова. До каких пор улицы будут грязные, в мусоре, а вьезды и выезды от улиц оставаться в ямах, когда перекрестки улиц будут иметь единый вид и без нахлестов, когда саратовцы будут гулять, да просто ходить на работу по хорошим тротуарам которых просто нет. Почему на саратовской земле в которой растет даже черенок лопаты никогда не будет зеленых красивых газонов, красивых цветников, фигурно подстриженных живых зеленых ограждений. Сколько в городе, даже в его центре пустошей и помоек (в пример ул.Кутякова напротив военного инститита) на которых должны быть цветники, красивые фигурки или другие малые зеленые формы. Почему на это не обращает сам г-н Володин В.В., или он тоже закрывает глаза при выходе, скорее выезде в город. Ведь он бывает по заграницам, даже у соседей по СНГ граничащих с Саратовской областью. Неужели нельзя перенять тамошний опыт благоустройства Саратова, урбанизации, правильной укладке асфальтового покрытия. Скорее можно ответить НЕТ, чем ДА. Желания нет.

Мало пиариться на людях, надо еще заставить ответственных чиновников работать на благо Саратова и области, либо гнать их в три шеи. Саратову нужен хороший и с душой любящий его отец, смелый, честный, открытый народу, ответственный за его будущее.
ответить
1 сентября 2017, 20:27
писал:
1 сентября 2017, 19:49
Губернатор он может и хороший, и может быть хочет что-то сделать, оставить добрую память о себе. Да, вот только ему мало хватает сил, скорее смелости чтобы дать хорошего нагоняя тем, кто за Саратов вообще не болеет душой, а лишь пытается тут поиметь для себя выгоду и только. Опять возвращаясь на улицы этого города которому никогда видимо не будет должного внимания. Как можно так делать ремонты улиц?!!! Неужели ВРИО губернатор ездит с закрытыми глазами и не видит тот бардак что стал визитной картой Саратова. До каких пор улицы будут грязные, в мусоре, а вьезды и выезды от улиц оставаться в ямах, когда перекрестки улиц будут иметь единый вид и без нахлестов, когда саратовцы будут гулять, да просто ходить на работу по хорошим тротуарам которых просто нет. Почему на саратовской земле в которой растет даже черенок лопаты никогда не будет зеленых красивых газонов, красивых цветников, фигурно подстриженных живых зеленых ограждений. Сколько в городе, даже в его центре пустошей и помоек (в пример ул.Кутякова напротив военного инститита) на которых должны быть цветники, красивые фигурки или другие малые зеленые формы. Почему на это не обращает сам г-н Володин В.В., или он тоже закрывает глаза при выходе, скорее выезде в город. Ведь он бывает по заграницам, даже у соседей по СНГ граничащих с Саратовской областью. Неужели нельзя перенять тамошний опыт благоустройства Саратова, урбанизации, правильной укладке асфальтового покрытия. Скорее можно ответить НЕТ, чем ДА. Желания нет.

Мало пиариться на людях, надо еще заставить ответственных чиновников работать на благо Саратова и области, либо гнать их в три шеи. Саратову нужен хороший и с душой любящий его отец, смелый, честный, открытый народу, ответственный за его будущее.
у них целеполагания совсем другие. вас не смущает тот факт, что фонтанируют они исключительно перед выборами ? " если вы игрете в карты с дьяволом, не думайте, как он вас обманет, а думайте, зачем он с вами сел играть".
ответить
1 сентября 2017, 20:29
Ему он очень дорог и любим - потому что не может ему отказать и сам принимать решения и делать дела, он действительно "МАРИОНЕТКА" ,а нитки дергает и не кому не отдает сам Володин - хорошая для него игрушка поэтому он ее бережет!!!!!
ответить
1 сентября 2017, 21:45
писал:
1 сентября 2017, 17:50
Мне они оба нравятся как политики, сразу видно что профессионалы своео дела
свое своео нахваливает
ответить
1 сентября 2017, 21:47
умный думающий и порядочный человек славе здесь не нужен. поэтому все устраивает.
ответить
2 сентября 2017, 00:32
эх вы троли, мои троли, едерасты вы мои! как комментируете?! аж загляденье!
ответить
2 сентября 2017, 01:28
Облизывающим! Языки не сотрите, все равно Вам затраты не компенсируют. Пятница, короткий день, последние летние выходные, рулите по пробкам на дачи, ловите теплые деньки.
ответить
2 сентября 2017, 15:14
писал:
1 сентября 2017, 17:50
Мне они оба нравятся как политики, сразу видно что профессионалы своео дела
За что же не боясь греха кукушка хвалит петуха.? - За то , что кормит он кукушку.
ответить
3 сентября 2017, 00:45
Губернатор делами занимается и не распыляет свои силы в ненужных направлениях.
ответить
3 сентября 2017, 01:53
Русофоб и его марионетка оральная
ответить
3 сентября 2017, 11:44
"Он думает о регионе, — объяснил Володин. — У него нет тут своих
интересов, фирм и кланов. Но самое главное — он порядочный человек. Я,
как и вы, повидал разных руководителей. Некоторые приходят шустрые —
только и смотри, куда что делалось. Все это было. У него этого нет. Ему я
поэтому помогаю, потому что это очень важно".

Радаев всё время в работе, занят разными вопросами региона. На выборах отдам свой голос за него.
ответить
3 сентября 2017, 11:46
У нас очень хороший руководитель региона, всё познаётся в сравнении. Интересуюсь политикой и провела сравнительный анализ с другими руководителями.
ответить
3 сентября 2017, 14:08
писал:
1 сентября 2017, 17:50
Мне они оба нравятся как политики, сразу видно что профессионалы своео дела
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ
https://www.youtube.com/watch?v=632rHG9wEv4
ответить
3 сентября 2017, 18:25
Господа! Как коротка у нас память!!! Вы вспомните, что творил в области Д.Ф.? Обезобразил гору по ул.Мясницкая с левой стороны (говорят, что искал бункер Сталина), строил зоопарк на Соколовой горе, комбайны покупал, Монике Левинской завидовал, газопровод в сёла говорят проводил и много что ещё интересного! А Паша с Балаковской АЭС? Кино в поездках по области, яхты, картины, разводы, свадьбы и много что ещё интересного! Валерий - наш человек!!! Голосуем за Васильевича!!!
ответить
3 сентября 2017, 19:04
писал:
3 сентября 2017, 18:25
Господа! Как коротка у нас память!!! Вы вспомните, что творил в области Д.Ф.? Обезобразил гору по ул.Мясницкая с левой стороны (говорят, что искал бункер Сталина), строил зоопарк на Соколовой горе, комбайны покупал, Монике Левинской завидовал, газопровод в сёла говорят проводил и много что ещё интересного! А Паша с Балаковской АЭС? Кино в поездках по области, яхты, картины, разводы, свадьбы и много что ещё интересного! Валерий - наш человек!!! Голосуем за Васильевича!!!
А ты сам-то из чьих холопов будешь ?
ответить
3 сентября 2017, 21:38
писал:
3 сентября 2017, 18:25
Господа! Как коротка у нас память!!! Вы вспомните, что творил в области Д.Ф.? Обезобразил гору по ул.Мясницкая с левой стороны (говорят, что искал бункер Сталина), строил зоопарк на Соколовой горе, комбайны покупал, Монике Левинской завидовал, газопровод в сёла говорят проводил и много что ещё интересного! А Паша с Балаковской АЭС? Кино в поездках по области, яхты, картины, разводы, свадьбы и много что ещё интересного! Валерий - наш человек!!! Голосуем за Васильевича!!!
писал:
3 сентября 2017, 19:04
А ты сам-то из чьих холопов будешь ?
- да мне как-то всеравно - меня по преемственности передают ... , или кто "печенькой" поманит , за тем и бегаю ...
ответить
3 сентября 2017, 23:55
Живу в Саратове и на мой взгляд город преобразился в последнее время и конечно это заслуга губернатора.
ответить
3 сентября 2017, 23:56
Область имеет восходящий тренд в разных сферах и в этом конечно заслуга команды под управлением Радаева!!!
ответить
4 сентября 2017, 12:22
На сколько знаю они давно знакомы, поэтому и сложились рабочие и в дальнейшем дружеские отношения.
ответить