x
Валерий Радаев о производстве овощей: "Задача одна - мы себя кормим сами"
в контакте  |  facebook  |  twitter
СОЦСЕТИ
04.09.2017 | 12:08
Валерий Радаев о производстве овощей: "Задача одна - мы себя кормим сами"
Просмотров: 476
Версия для печати
На фото: Валерий Радаев / © ИА "Версия-Саратов"

Врио губернатора Саратовской области поручил министру сельского хозяйства Татьяне Кравцевой изучить опыт регионов, в которых производится более миллиона тонн овощей. Об этом он заявил на совещании с руководителями органов исполнительной власти.

"У сельского хозяйства Саратовской области большой потенциал в производстве овощной продукции. Задача одна - мы себя кормим сами. Кроме того, по-прежнему актуальным для нас остается вопрос переработки овощей", - заявил он.

По словам Кравцевой, в настоящее время собрано 175 тысяч тонн овощей и 313 тысяч тонн картофеля. В Романовском и Ртищевском районах ведется уборка свеклы. 

лента
новостей
ДОБАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ:
Цитата
Количество символов:0
Внимание! Количество символов
в комментарии не должно
превышать 2000 знаков!
КОММЕНТАРИИ (18)
4 сентября 2017, 12:37
Правильно, совершенству нет предела. Вот про урожай Радаев сказал, и вот мы уже первые по ПФО.
ответить
4 сентября 2017, 12:45
Так и надо! Было бы отлично перейти на собственное производство!
ответить
4 сентября 2017, 12:47
Соглашусь, у нас большой потенциал. Сейчас очень много вкладывается в аграриев, начиная от качественных удобрений и заканчиваю дорогущей техникой.
ответить
4 сентября 2017, 12:49
плотненько отбомбились. молодцы
ответить
4 сентября 2017, 13:02
писал:
4 сентября 2017, 12:47
Соглашусь, у нас большой потенциал. Сейчас очень много вкладывается в аграриев, начиная от качественных удобрений и заканчиваю дорогущей техникой.
Весь потенциал сдувается сразу, как только люди заходят в магазин или на рынок.
ответить
4 сентября 2017, 13:19
Это очень здорово! Мы очень потенциальны. Так держать!
ответить
4 сентября 2017, 13:27
Как же вы заладили одно и то же говорить, да не слушает вас никто, не слушает. Потому что адекватные люди понимают, что Радаев на своем месте
ответить
4 сентября 2017, 13:48
писал:
4 сентября 2017, 13:27
Как же вы заладили одно и то же говорить, да не слушает вас никто, не слушает. Потому что адекватные люди понимают, что Радаев на своем месте
Правильно замечено, никто людишек не слушает, из каждого утюга :) из каждой газеты "адекватные люди" нам рассказывают про "достижения и успехи" губернатора.
ответить
4 сентября 2017, 14:31
Под руководством губернатора сельское хозяйство бурно развивается.
ответить
4 сентября 2017, 14:39
писал:
4 сентября 2017, 14:31
Под руководством губернатора сельское хозяйство бурно развивается.
так бурно, что от КРС остались почти что рожки да ножки, а около 1 млн га пашни заросло чертополохом, сельчане массово драпают в разные места на заработки и много чего еще такого же "бурного"... ПОЗОР!!! Радаеву веры нет! Радаева в отставку!!
ответить
4 сентября 2017, 14:53
писал:
4 сентября 2017, 14:31
Под руководством губернатора сельское хозяйство бурно развивается.
писал:
4 сентября 2017, 14:39
так бурно, что от КРС остались почти что рожки да ножки, а около 1 млн га пашни заросло чертополохом, сельчане массово драпают в разные места на заработки и много чего еще такого же "бурного"... ПОЗОР!!! Радаеву веры нет! Радаева в отставку!!
бесхозные земли сельхозначения будут изымать у "предприимчивых" бизнесменов, которые их не обрабатывают. вот и сельчанам работа. Кстати, не слышал, чтобы с КРС было что-то не так.
ответить
4 сентября 2017, 15:11
Правильный подход! Эти меры могут помочь составить Саратовской области программу или план действий, мер чтобы увеличить урожайность в регионе.
ответить
4 сентября 2017, 15:14
Ну у нас в последнее аграрный сектор растет и сильно развивается. Вот, например, по производству зерна мы первые в ПФО, на мой взгляд это очень хороший результат. Думаю, и в выращивани овощей наша область не поведет.
ответить
4 сентября 2017, 15:53
овощи -привет вам -как на московской погода
ответить
4 сентября 2017, 18:11
писал:
4 сентября 2017, 15:14
Ну у нас в последнее аграрный сектор растет и сильно развивается. Вот, например, по производству зерна мы первые в ПФО, на мой взгляд это очень хороший результат. Думаю, и в выращивани овощей наша область не поведет.
Твои слова, да богу в уши.
Пока паразитов шобла управление областью не передаст адекватным людям, это сказка...
ответить
4 сентября 2017, 18:37
Это действительно паказатель того ,что мы народ кормим туниядца и бездельника который все время находясь у власти нас обкрадывал и обманывал !!!!!
ответить
4 сентября 2017, 19:49
писал:
4 сентября 2017, 14:31
Под руководством губернатора сельское хозяйство бурно развивается.
развивается под солнцем, а не под руководством радаева. странно, что все комменты оценивают радаева, как директора совхоза. во-первых, урожай выращивают конкретные работники, а не единая россия, володин, радаев и т.д. а во- вторых радаев никогда не говорит, как он относится к политике руководства страны. ну например, к коррпционной деятельности фигурантов расследования фонда "борьбы с коррупцией". он это безобразие одобряет!? ну тогда пусть идёт лесом. голосуем за КПРФ и Алимову.
ответить
5 сентября 2017, 01:55
Власть сегодня,чужая! Именно власть и чиновники купаются в роскошной жизни,за счёт обнищание людей. А народу достаются,крошки с барского стола. Кругом только Ложь и Обман,рост цен и Поборы с населения,под разными платежными квитанциями,штрафами.
ответить